Дополнение 1

Toyota Crown Majesta 1998

, Елизово
Темы: Другое

Для начала хочу поблагодарить всех за оценки и комментарии!

Честно сказать не ожидал такого бурного обсуждения)

Хотел бы ответить на некоторые вопросы

Для начала пробег, он у машины скручен 100% я в отзыве не стал писать, это и так было ясно, сейчас одометр замер на 300 тысячах и дальше не идёт, так что пробег 400+ однозначно, судя и по состоянию салона,кузовных элементов и прочего.Исходя из того что до меня было много владельцев и за машиной не особо ухаживали то замена движка была предсказуема. Далее на счёт коробки то тут проблем с ней нет, нигде не ссыт, переключает плавно. По поводу надёжности, то я считаю что у каждого разное понимание этого, тут ещё важно учитывать исходное состояние машины, как например в моём случае состояние было как уже сказал на троечку.

По поводу споров возникших в комментах про старое ведро или что лучше европейки ит.д. то я здесь никого не сужу, людей много и мнений много и все они разные, а все эти споры никогда не придут к чему-то одному)

В итоге лично моё субъективное мнение такое- Я сделал выбор пользу этой машины со всеми её достоинствами и недостатками по одной простой причине, машина мне очень нравится, старая она или похожа на ведро с гайками неважно это моё ведро с гайками! И те кто пишут нехорошие вещи и при этом возможно сами пешком ходят просто выставляют себя на посмешаще)но и таким людям я говорю спасибо) иначе было бы скучно)

Мой рассказ никого ни к чему не принуждает, это всего лишь мой опыт, эмоцмм, которыми я с Вами поделился)

Ещё раз хочу поблагодарить всех за коментарии в том числе и негативные!

Отзыв я буду ещё дополнять в процессе ремонта!

На сегодняшний день мотор готовится к отправке из Владивостока на Камчатку, суммарная стоимость составила 61 300 руб.

Всем хорошего настроения и не болейте!