Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 2001

Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР
Цвет салона: ЦВЕТНОЙ
Салон: ЕСТЬ ВСЕ
ПРИВЕТ! НЕ УДЕРЖАЛСЯ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О МАДЖЕСТЕ! САМ Я С КАМЧАТКИ , КТО БЫЛ У НАС ИЛИ В ПРИМОРЬЕ , ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ КРОУН(А ТЕМ БОЛЕЕ МАДЖЕСТА). В ОМСКЕ ИЛИ В СИБИРИ , В ОСНОВНОМ ОДНИ ТУ  НЕУМНЫЕ. МАРК2 ЭТО ЛУЧШАЯ МАШИНА, ДА НЕ СПОРЮ НИЧЕГО-- ХОРОШЕГО, ПО СРАВНЕНИЮ СКРОУНОМ , А ТЕМ БОЛЕЕ МАДЖЕСТОЙ.КУПИЛ МАДЖЕСТУ СЛУЧАЙНО, УВИДЕЛ И КУПИЛ. ПРОСТО ВСПОМНИЛОСЬ , КАКАЯ ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРАИВАЛАСЬ НА МАДЖЕСТУ В ПРИМОРЬЕ И НА КАМЧАТКЕ, ЕСЛИ ЦЕНА БЫЛА ХОРОШЕЙ.
В ОБЩЕМ О МАШИНЕ- МАДЖЕСТА 2001 ГОДА ПО АУКЦИОНУ, РЕАЛ 2000 ГОД 12 МЕС. НЕ ПНЕВМО( И СЛАВА БОГУ, КТО ЗНАЕТ ТОТ  РОЙМЕТ, КАКОЙ ЭТО ГОЛОВНЯК, А ТЕМ БОЛЕЕ ПОДУШКИ СТОЯТ 900 БАКИНСКИХ(Б.У) ОДНА. САЛОН ГРАНД, ПОРАДОВАЛИ ВСЯКИЕ ПРИМОЧКИ ТИПА ПРОЕКЦИИ НА СТЕКЛО,БОРТОВОГО КОМПА, ПАМЯТИ РУЛЯ, ПАМЯТИ СИДЕНИЙ. МАШИНУ КУПИЛ В МАРТЕ ЛЕЖАЛ СНЕГ, ЗАДОК ВЕДУЩИЙ, НО НИГДЕ НЕ САДИЛСЯ СПАСАЛА TRK, И ВСЯКИЕ ТАМ МОСТОВЫЕ ПРИМОЧКИ..ЧТО ТО ЩЕЛКАЕТ, ХРУСТИТ  И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕДЕТ НА ЗАДКЕ ПО СНЕГУ,ДОВОЛЬНО ГЛУБОКОМУ. НУ , ЧТО КАСАЕТСЯ ЭЛЕКТРО СИДЕНИЙ НИКОГО ЭТИМ НЕ УДИВИШЬ НО ПРИЯТНО ЧТО ОБА , ВОД И ПАССАЖИР. ПОРАДОВАЛ И РАСХОД ТОПЛИВА, ПО ГОРОДУ ПОЛУЧАЕТСЯ 12 ПО ТРАССЕ  10-9. ЕЗДИЛ В НОВОСИБ 700 КМ, СКАЖУ ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ , ЧТО НА САМОЛЕТЕ ЛЕТИШЬ, НЕ ТРЯСАНЕТ, НЕ КИНЕТ, ПОДВЕСКА ОТРАБАТЫВАЕТ , ТАК , ЧТО МЕРС ПРОСТО В ОТСТОЕ. БЫЛ У МЕНЯ 140 КУЗОВ.ДОЛЕТЕЛ ДО НОВОСИБА ЗА 4.50 РАСХОД 10 ЛИТРОВ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТО УДИВЛЯЕТ , ЧЕГО НЕМЦЫ ДОБИВАЮТСЯ ПУТЕМ МНОГОРЫЧЯЖНОСТИ И ПРОЧИХ ПРИМОЧЕК, ТОЙОТА  ПРОСТОТОЙ И ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ. ЗАГЛЯНУЛ НА ПОДЪЕМНИКЕ ПОД ДНИЩЕ И ОБАЛДЕЛ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, СТОЙКИ И 2 РЫЧАГА. КРАСОТА. ПОНРАВИЛОСЬ ОЧ ИНФОРМАТИВНОЕ ТАБЛО, ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ ,ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ДВИГАТЕЛЯ. УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА РУЛЕ, И ДЛЯ ПАССАЖИРОВ В ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ , ГДЕ ДОЛЖНА ПО ИДЕЕ БЫТЬ ПЕПЕЛЬНИЦА.ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ. КСЕНОН ВООБЩЕ ПОРАДОВАЛ ПРИЧЕМ БИ. В  ОБЩЕМ МАШИНА ПРОСТО СУПЕР, ПЛЮС ТО ,ЧТО ПРИВОЗИЛАСЬ ПОД ПОЛНУЮ ПОШЛИНУ И НАШИ МАСЛЯТА ,НЕ СОВАЛИ СВОИ ШАЛОВЛИВЫЕ РУЧКИ КУДА НЕ НАДО. МАШИНЕ ПОСТАВЛЮ СМЕЛУЮ 5. ЯПОНЦЫ МОЛОДЦЫ.
  ВОТ ЕЩЕ ДРУЗЬЯ ПРИВЕЗЛИ  ТОЖЕ МАДЖЕСТИКА, ТОЛЬКО КОНСТРУКТОРА. КАК НЕ НРАВИТСЯ ,НО РЕШИЛ ПРОДАВАТЬ ПО  ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ,БАНАЛЬНОЙ. ОБОЖАЮ ЯПОНЦЕВ НО ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, КУПИЛ СНАЧАЛА КАМРИ 2008 ГОДА, ПОЕЗДИЛ 2 МЕСЯЦА, ПРОДАЛ И КУПИЛ В ПРЕДИДУЩЕМ 3ЛИТРА НА КОЖЕ. ПОЛНЫЙ КАЙФ. НО МАДЖЕСТА!!! ЭТО СИЛА...

За фото 5!
НО ОБ ТЕКСТ ЧУТЬ ВСЕ СВОИ ГЛАЗЫ НЕ СЛОМАЛ НАХ_РЕН.
KENT_OMSK
Зёма, ты же продаван! Вот и расход такой по городу написал))

омск
Да не реально 12 литров в городе. Брехня да и только.
игорь ты че упал, и откуда упал и чем стукнулся, головой небось......

ты че сравниваеш марк с крауном темболее маджестой. эт если ты незнал, эти машины совсем разных классов......

бугага.......про расход ты насмешил, конкретно насмешил. 12л, эт МОЖЕТ БЫТЬ ток по трассе и то под вопросом, если будеш овощить.

P.S. пиз..ть мешки не ворочать. удачи те игорь.

жрет она как крузак
Fielder 2001 г X-G-ed 1NZ
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Машина сама по себе достойна восхищения!Лови 5 земеля
PRESAGE 2003 HIGHWAY-STAR TU31 QR25

Да....2джейзет 220 сил и расход 12л))) Жестоко....
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Сообщений: 1902
от 15 расход...на холостых....
Russo309
CAPS LOCK НАДО ОТЖИМАТЬ!!!
ИГОРЬ ХОЗЯИН
ВООБЩЕТО ДЛЯ ОДАРЕННЫХ! В МАШИНЕ ЕСТЬ ЭКОНОМАЙЗЕР И КОМП. КОТОРЫЙ ОТРАЖАЕТ РАСХОД ТОПЛИВА, ТАК КАК Я ЕЗЖУ , ОЧЕНЬ ПЛАВНО ТО У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 8.9 КМ НА ЛИТРЕ. МОГУ ЗАБИТЬ ХОТЬ НА МОЮ МАШИНУ, ОТ ВАС ЭКВИВАЛЕНТ В ДЕНЬГАХ. Я ВАМ ГОВОРЮ РЕАЛЬНО ЕСЛИ ЕЗДИТЬ СПОКОЙНО ТО 12 ЛИТРОВ.КОМПЬЮТЕР НЕ ОБМАНЕШЬ ЧУВАКИ

Столько мнага заглавных букав. Ниасилил!
LLL.
Задолбали товарищи сначало напишут отзыв естественно хороший потом вешают обьяву о продаже.

Я считаю, что модераторы должны удалять рекламу всесто отзывов.
Смешно читать отзыв о машине, которая просто "супер и лучше не бывает", а в конце в разделе "Продажа Toyota Crown Majesta" видеть тот же экземпляр.
Отзыв для лохов
Lancaster-S ltd, BH9, 2000 г.
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2000
Сосед 55
Согласен удалять такие отзывы надо
На свалку отзыв.
Macberry
Машина 5 баллов, тока не пойму, как в камри после Маджесты по своей воле и без давления обстоятельств? Может с ней что то не так?
Vladimir_YKT
Отзыва не вижу, только рекламу ДА ЕЩЕ ОДНИМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. А машина тут же внизу висит в продаже с теми же фотками.
Модераторы, плиз, валите этот "отзыв"

"Russo309: CAPS LOCK НАДО ОТЖИМАТЬ!!!"

Russo309 Нет. Он когда печатал "отзыв", постоянно держал одной рукой нажатым SHIFT. :)
ИГОРЬ ХОЗЯИН
Я НЕ ПОНЯЛ, Я ЧТО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ НА МАШИНУ НА КОТОРОЙ Я ЕЗДИЛ. НУ И ЧТО ЧТО Я ЕЕ ПРОДАЮ, ОНА ОТ ЭТОГО ХУЖЕ СТАЛА , ЧТО ЛИ. ЕСЛИ НЕ ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИТЬ НА ТАКОМ АППАРАТЕ ПРОСТО ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ И НЕ ПОРТИ ЕГО ДРУГИМ. ЧТО КАСАЕТСЯ САPS ТО ПРОСТО ГЛЮКНУЛ КОМП, ПО ХОДУ ТРОЯНА ПОЙМАЛ.
жгут
хорошая машина, все по сути говорит чел ну что что он ее продает она от этого хуже стала?

Всё ни чё, и я даже не против если чел, вместе с продажей, отзыв пишет. Но вот коврики - отстой, в такую машину и такие коврики... у меня в короне старенькой такие валяются. Просто Игорь такие вещи на такой машине характеризуют твоё отношение к машине. Удачи тебе с левым рулём, а правый руль оставь другим.
Если Вам кажется что всё идёт как надо, значит что то Вы упустили

Да и про расход. Возможно и реальныный. У меня друган крауна присматривает, только всё про 4 литра талдычит, так вот он уверяет что расход у него 16-17 при нормальной езде. И налог 40 с лишним в год, бу-га-га
Если Вам кажется что всё идёт как надо, значит что то Вы упустили
жгут
Achill - ну ты еще забыл наверное про вонючку сказать не смотрится да и пахнет дешево
игорь хозяин
про расход реально.. у 4 литрового 16-17 но так вообще 20 -6. у меня у друга такой.просто не может уже продать во владе месяца 3. 3 литровый это кайф.и в япе дороже стоит так как спрос на вторичном рынке оч слабый а коврики дружище для того что бы оригинальные под ними остались в первозданном виде!

отличная машина,просто супер самолет.я тоже себе присматриваю такую.
Они просто никогда не ездили на 2JZ вот и вводят народ в блуду, сначала надо попробовать потом орать.
Vladimir_YKT
>>Я НЕ ПОНЯЛ, Я ЧТО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ НА МАШИНУ НА КОТОРОЙ Я ЕЗДИЛ. НУ И ЧТО ЧТО Я ЕЕ ПРОДАЮ, ОНА ОТ ЭТОГО ХУЖЕ СТАЛА , ЧТО ЛИ.

Нет, машина не стала хуже. просто интересно как можно делать "отзыв владельца" на машину на который отъездил пару недель и тут же продаешь... Ты не владелец, а перепродавец. И какую либо ценную инфу из твоей текстовки не получишь, только рекламу.
Неприятно, что таких "отзывов" становится все больше.
ИГОРЬ ХОЗЯИН
простите господа, за мой английский!!))) но в большинстве здесь присутствуют одни туп..ы. как можно человека назвать перепродавцом если он продает маджесту в ОМСКЕ на 6 тысяч долларов дешевле чем во владивостоке. причем машина в идеале и не имеет никаких неприятных моментов. растаможенна на 100 процентов. в р.ф 4 мес стояла на учете и снята с него. и вы меня перепродавцом называете. вы в высшей степени мягко говоря неумные(простите не хотел никого обидеть ,кроме тех кому посвящаются эти строки).а к слову машина продается намного дешевле чем покупалась, просто горячный парень , увидел сразу взял. но не мое это правый руль не мое... к сожалению
ftgrty
супер тачка!!! респект.. за отзыв
Про расход все правильно написанно. Трешка есть 12 литров. У самого такойже краун в такойже комплектации. Езжу уже год.

расход наверно возможен....ведь Омск не Владик....да и с Япии месяца три-четыре двигун нормально работает....а потом наедается нашего бенза и кирдык!...у меня вэдовый 2,5 во Владике 17 кушает в любое время года,но двиг контрактный-ему год.
Аз есмь Я !!!
А теперь: Crown Athlete Estate Four RED
Были: Cresta, Cresta, Crown Four.

А для чего 2 одинаковые фото? Отзыв на 1+. Нечитабельно. Похоже раздел не модерируется вообще. Модера на мыло.
Honda Odyssey Absolute 4WD 2004г.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2004
ftgrty
ABA-RB2 вообще черт. с..ка из за таких как ты люди вообще теряются. читай мурзилку. здесь речь о нормальных, серьезных машинах.
василий12
чуваки!! вообще не пойму из за чего сыр бор. клевая тачка. отзыв в целом на твердую 4 с плюсом. если кого что интересует , может стоит в характеристиках посотреть на том же дроме. мне отзыв понравился, кратко и по сути. молодец чувак, нормуль!!одно только не понятно что он так недорого тачку продает, не пойму

Отличная тачка ,у самого 4 л 4вд в173 все остальное кроме симы отдыхает ....

vadimus1986
У меня у знакомого Majesta 1997 года 4 литра. Ездит по МО, ест она у него 12,5 92 бензина, мы с ним вместе считали. Правда, он редко крутит мотор больше 2-2,5 тыс. оборотов... У самого Cedric 3 л, ест 13-15. Так что расход зависит от качества бензина и манеры езды.

Киров
ВСЕМ! кто еще не прочитал отзыв!

скопируйте текст в MS Word, выделите, далее: "Формат"-> "Регистр"-> "Как в предложениях"

и читать станет куда легче! ;))
» Хороший руль левым не назовут! «
Вем привет.У меня точно такая же машина,расход можно дотянуть и до 10-11 литров в городе,но с условием того что город находится не на сопках и на газ почти не давишь а катишься по инерции,по трассе на такой машине медленно все равно не получается ездить:) поэтому и расход от 12л и выше,ходовая часть состоит из 4-х как минимум рычагов с каждой стороны колеса,рычаги и сайлентблоки довольно таки тонкие,ксенон стоит только на ближний свет.

у моря
блин но про расход у меня большие сомнения ! ты его каким бензином заправляешь ?? если 98 то еще можно поверить !! хотя я где то читал ,не помню где ! вроде было когда новая машина съедает по городу где от 10
Здесь все что тебе нужно в плане комплектующих www.vlcomp.ru работаем с Наложенным платежем !!!
SamSergant1
Да истинный поклонник этого модельного ряда только тот - кто его не променяет. А писатель променял на кэмри. Тяжело читать такие отзывы. Удалять их надо.
НасяЛЬНИК
Воронеж
Отзыв никакой. Хотя чемодан хороший. На такоую модель давно глаз положил.
Не знаю, кого что интересует на данной странице: литературные перлы или впечатления от машины. Вы, господа, уж определитесь. Мы обсуждаем МАШИНУ! Я еще не владелец подобной машины, но со слов моей жены- я достал уже всех встречных владельцев Majesta в городе и на авторынке в Уссурийске. Отзыв один- машина- лучше и не надо! Ни один из владельцев ни разу(без моего наводящего вопроса) не заикнулся о расходе топлива. Машина такого класса не предполагает расставание с бабками в трясущихся руках на заправочной станции. Машина такого класса не предполагает старт с низкого старта на стометровку с оборотами двигателя в районе 5000. Это не спортивный car. Это имиджевый автомобиль. И я его КУПЛЮ!
cimik777@rambler.ru+1
сам езжу на 3-литровом Маджике, за комфорт готов платить... на 4-литровом ездить не пробовал, боюсь! ведь потом захочется купить, а так и произойдет:) если вернуться к расходу - 14-15 литров по городу. Это при смешанном цикле езды, немного поовощить, иногда кого-нибудь наказать))) По идее японские моторы так и должны кушать! У кого при спокойной езде(по Московским дорогам) нямает от 15 литров тут все очевидно - нужно на ремонт:)

Машине 5, автору за отзыв 3, чё капс лок заела?

а я мечтаю о такой машине... все в ней нравится - от эмблемы на радиаторе, до заднего фонаря. Продам свой Опелек и буду искать такую.
FFFFF
Да пипелац отличный, но читать с капсом реально сложно.
А про расход, если ездить без печки и кондера и очееееень медленно то реально в 12 уложиться, у меня 3.0 FSE в пределах 14л 98го летом с кондеем, но бенз не экономлю))

ездил на краунах 2.5 и 3.0л. О таком расходе только мечтал! Реально 14-16 город, 10-12 трасса. (езжу ну ОЧЕНЬ экономно!!!)
Да машина хорошая и расход тоже.Мало кто пишит о недостатках.Хочеться и мне МАДЖЕСТУ года так 98-2000.Моя оценка хорошо с-.
Все такие умные, особенно "15л - на холостых" порадовал, а кто-нибудь знает, что на 3-х литровых стоит D4 ?
У меня кроун в 141 кузове 1995 г.в.Но поездел и теперь хочеться большего,Маджесту.Хочу именно такого рода, крейсера.За отзыв слабенькая 3.

Biyskburg
Набросились на человека, он просто написал как мог. Единственное, что напрягает, так это о налоге, 40 000 rur в Омске чтоли? Не многовато ли?!
Mark II, JZX9X, 1JZ-GE, 2.5
22rus

Про расход ты особенно порадовал)))))))
карина-90,
лаурель-96,
премио-97,
примера-98,
цедрик-98,
виста2000,
харриер AiRS-2003.

МО
За фото 5.Но сам отзыв написан в таком ключе,как будто у владельца какой-то комплекс обладания Крауном и он всем доказывает, что Краун лучший.
То ,что Краун, это мега машина и так все знают.
Миру-мир...
///влад///
у меня тож такой расход.
///влад///
Не согласен. Какие 2 рычага ? Ничего особенного ????????? Да там если всё перечислить времени много надо сидеть писать. И меняется в основном с тягами заодно. Понятно что всё дорого. Ничего особенного, эт ты махнул .

магадан
СОГЛАСЕН - РАСХОД НИ РЕАЛЬНЫЙ!!! ВОТ Я ЕЗЖУ И НИ ДУМАЮ О РАСХОДЕ!!! КУПИТЕ ВЕЛОСИПЕД - И РАСХОДУЙТЕ СВОЮ ИНЕРГИЮ!!! МАШИНА СУПЕР - НО УЖ 171 КУЗОВ ЛОВЧЕЙ В ГОРОДЕ,ХОТЯ ТОЖЕ НИ МАЛЕНЬКИЙ!!!
Краун-171=мой!!!Лэнд-105=желаю!!!

машина супер слов нет,но расход нереальный
У меня камри 20 3литра по москве от 12до15 город 8

эх вы... у меня трёх литровый краун 99 года... в городе со скромной ездой выжимал до 12,5 литров летом!!! и это точный расход!!! полный бак залил, 100 откатал и заправил до краёв, на бензоколонке показало 12.5!!!! за городом 9 при 80-100 литрах!!! полтора года катаюсь и расход ПОВЕРЬТЕ тот который написал !!! а краун и маджеста весом одинаковая!!!!!!!! 12 конечно выжать ни разу не получалось,возможно трём литрам этого не дано!!!!!

Авто - 5!
B4 2.0R В-sport

мне нравится!
Mazda3 *13 год

On the mountain river
Отличный пепелац--очень даже супер!Да и отзыв не хилый,так держать -лудше МАДЖА может быть только МАДЖ это точно я вам скажу......................Дер жи 5 и удачи тебе афтар!!!
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами, нужно плотно закусывать. Шекспир
Всем кто сомневается по расходу- зря. могу вас всех уверить коментатор не врал а даже приувеличил, у меня у самого МАДЖЕР 2001 "просто пися" хавает на 1 км/8,5л по трассе, 1км/11 л по городу. хотите верте хотите нет. я своего не продаю и хрен продам пока не здохнет, а это чуйствую еще не скоро. вот так!
PIPUS
ребята а скажите што небудь про манжесту 4 литровую 8 цилендровую!!! какой у неё расхоД???
Majesta UZS171/1UZ 2002г.
На счет 4 литровой/8 цилиндровой 1UZS. Практический возможный минимальный расход это 9.5 литра по трассе, мерял месяц назад г.Владивосток-г.Уссурийск и обратно(240км)(ехал очень экономно в основном 1.5-2 тыс. оборотов, на 4-х литрах этого хватает чтобы разогнаться до 110), если не экономить то 11 литров по трассе, в городе у меня стабильно 18.5, что зимой что летом, что с кондиционером что без.

чита
да про расход однако фигня,у меня такой зимой щас жрет неменьше 18-ти литров,а по трассе да шрет мало у мну гдет 10 выходила......

нормальный отзыв, хорошие фото!!! кто умеет пишите лучше, а то по*******и тут.....
нормально парень написал как хотел и думал
Volodya P.
Вид спереди радует

Всем доброго времени суток! Ребята, если кто знает, подскажите, как возобновить работу дисплея на такой же машине, в таком же кузове, переставшего показывать (функционировать не перестал) во время длинной дороги? Может предохранители, может сгорел, может глюконула подсветка дисплея? Заранее всем от души благодарен!!!

Ребят подскожите плиз какой небудь номер кузова от маджесты каторая не на пневме!! А то у меня маджеста 4л на пневме хочу поменять на обычные амртизаторы, везде просят номер кузова чтоб заказть амортизаторы.

Забыл написать Маджеста 2000 года

ТО:Black jack 777, слышал что конденсаторы ссыхаются, идите к радио-электронщику кот. занимается ремонтом авто магнитол поможет.. однозначно проблема с экраном, может банально люминисцентные лампы подсветки выгорели.

то Andrey211 : Можно поинтересоваться а зачем такая замена ? Контрактные подушки стоят 300 $ но и служат они гораздо дольше чем обычные амортизаторы, в любом автосервисе про пневму говорят что неубиваемые, на моем упыте меняли только при попадании на скорости в люки.
я уже 2 года на 3х литровой маджесте езжу,расход РЕАЛЬНО 12,а то и меньше при спокойной езде по городу!А если постоянно педаль в пол,так любая жрать будет!!!
Петрен666
Народ не бухтите на расход, вы все на 3 ездили чтоли? У меня корефан на Аристе 3л. 2000г. любитель неспешной езды, по городу выходит 13л., учитывая что двигло не Д-4, а у Маджесты насколько понимаю именно Д-4, так он и поэкономичней по идее, вот и выходит 12л., все реально...

Женя:
Хорош заливать. Ну кто тебе поверит????? Машина 93 года, и 11...12 литров по городу? Тогда еще Приусов не изобрели. Хорош гнать, говорят тебе
Вот гундите и гундите,а большинство на большеобъемниках и не ездили,у мну мадж 4л.при спокойной езде летом в городе 13л,если тапку давить то много литров ест,но речь как правило идет нормальной повседневной эксплуатации

Дайте полноценный отзыфф о маджесте с 1узедом в 170 кузове бутте лудьми))))))))))))))))))))
Думать надо меньше, а соображать - больше!

Врангель
CELSIORR, тоже ищу :)
С уважением, Александр.

Приморский бродяга
привет. Сам владею Маджестой 177 кузове. Борт. компьютер показывает расход 8,3 километров на 1 литре по городу, вот и считайте............., ровно 12 литров. Кто не верит убейтесь.
ОДЫСЕЙ, RA2 ёпт.-продан
MAJESTA-2JZ, 177 кузов
Здравствуйте. Очень прошу если кто знает, подскажите пожалуста ктонибудь, кде находится датчик уличной температуры. У меня маджеста 177 кузов двигатель 2JZ.

чет малый расход...

вадек 1911
все реально.но толко зачем покупать себе такие машины(с такой кубатурой) если ездить как пенсионер

Еперный театр.... каков налог то7 все 40 тон поди, кто знает7

Alex na Majesta.
siv333:
Отличная тачка ,у самого 4 л 4вд в173 все остальное кроме симы отдыхает ....
Утебя машынка бенза просит сколь.

Alex na Majesta.:
Утебя машынка бенза просит сколь.
18-22л город зима спокойная езда ,продал давно уже, была на газу 4 поколения.

Alex na Majesta
Andrey211:
Ты машыну непродал еще , номер кузова еще нужен.

Yury1976:
перед радиатором
Мой отзыв: Toyota Crown 2000

Петропавловск-Камчатский
насчет расхода не преувеличел! реально 12-13 город спакоино кататься! владею мэджиком с такими-же потрохами только в предыдущем кузове. машина кайф! вот думаю о продаже хочу с такимеже потрохами в следующем кузове! кто знает тот поймет о чем авто!
Петропавловск-Камчатский
налог при 230 скакунов 12000 всего но лучше так чем на новом тазике катать!

Роман-175
На счёт расхода это не брехня. У самого такой Кроун. В городе комп показывает 8,9-9,2 км/литр. Правда я заменил на своём насос D-4 до этого расход был около т14 литров.

ЗЁМА 5+++++
Мой отзыв: Toyota Crown 2006

"...КТО БЫЛ У НАС ИЛИ В ПРИМОРЬЕ , ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ КРОУН..."

Не был, но знаю, что крОу - это ВОРОНА.

Афтор, когда в другой раз будешь отзыв писать, отожми, блин, CapsLock

Во, блин, понабежали продаваны с Маджестами с расходом от 8 литров на 100 км! Всё, ша! Задолбали

Комсомольск-на-Аму
Народ подскажите пож D-4 на них мозг не колупает?

МО
Zerg27rus:
Народ подскажите пож D-4 на них мозг не колупает?
Колупает,но не так сильно.Тойота сложа руки не сидит,и потихоньку доводит его до ума.
Самый плохой был из них самый первый 3S-FSE.
Последние V6 уже гораздо лучше ходят,но по надёжности всё равно конечно уступят старым проверенным моторам с обычным многоточечным впрыском.
Миру-мир...

Вы че, тундры! 12 л - вполне реально на ней ездить. Я сам езжу в среднем 12 л. +/- (трасса+город), тем более машина моя старее. http://mashintop.ru/service_bo... вот тут по ссылке в категории Топливо все мои заправки. Там и средний расход показан.

Продажа Toyota Crown Majesta 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста