Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1997

Тойота Краун Маджеста 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Название: Самоделка
Салон: Установлен мультвижн, TV-Tuner, USB. Комплект динамиков от Crown Majesta s170
Кузов: Рестайлин передней части авто
Ходовая часть: Стойки Full Tap Jic Magic
Здарова! Машина пушка, все в ней устраивает, постараемся довести все до ума, без всякого колхоза...
С момента покупки прошло пол года, за это время было сделано не мало.
Двигатель: Замена ремня ГРМ соответственно со всеми сальниками и роликами. Прокладки клапанной крышки, свечи. Клапан и муфта Vvt-I.
Ходовая часть: Верхние передние рычаги в сборе с шаровыми, нижние шаровые, сайлентблоки нижних рычагов вместе с эксцентриком.Линки и втулки стабилизатора. Стойки Jic Magic Full Tap.
По салону: Была установлена не понятная Китайская балалайка, которая была сразу удалена. Взамен установил штатный Мультивижн и к нему прикупили TV-Tuner с выходом USB. Так же запилили комплект динамиков и сабвуфер от Crown Majesta s170.

, пробег 300 000 000 км

+5..) Дополняйте..

красивая баржа, слов нет... хотел такую, но очканул конструктора брать( взял 175 крауна)))

Ну удачи в планах

музон должен быть такой, чтоб перепонки лопались. И обязательно чтоб долбил Баста или Гуф, иначе это не машина. Лови заслуженный трояк за отзыв!
ivan ivan
на мерса 140го похож
ivan ivan
на мерса 140го похож
Есть такое, тоже заметил)

36-й
Главное качество, а долбежка не всегда хорошо!
maks22
Ну удачи в планах
Спасибо)
_minion_
Главное что бы конструктор нормальный был, без подводных камней, я тоже очковал, пробивали везде и по вем базам) s170 крутая баржа, после хочу пересесть на Маджесту)
Lehaguru
+5..) Дополняйте..
Спасибо, постараемся)

С боку камеры в бамперах? работаю?
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.

nikSS1
С боку камеры в бамперах? работаю?
Провода все есть, пока не подключал, нужен блок. Но в сервисе где подключал Tv-tuner сказали что можно и без него все сделать, но они будут принудительно работать. Тесть с кнопки, захотел включил либо выключил.

Шикарен крауняга

Саня П.
Классные авто были, у меня жена после свежих села в мою временную антикризисную бочку и теперь просит что бы не продавал, да мне и самому по кайфу...

ххх
Липецк
Что означает слово "пушка"? Лексикон гоповской шпаны
Уссурийск
Приветствую земляк, подскажи где ставил тюнер с юсб и цена вопроса? За тачку пятак, сам такую недавно приобрёл.

Unekou36
Привет, во Владивостоке, как ехать со стороны второй речки на столетие, перед тц. Максим есть заправка Альянс там электрик подключал.

Олег
а можно в личку по подробней про мультивижн к которому прикурутили тв тюнер? что да как, очень прошу рассказать

Олег
Мультивижн, это штатный монитор с климат контролем и проигрывателем, все зависит комплектации авто. Если у Вас его нет, то смысла нет ставить. Проще купить хорошую 2 Din магнитолу. ТВ тюнер я покупал самый простой, обычная приставка к телевизору, только я брал специально для авто. Отвез все к электрикам и они подключили. Управление идет через пульт ду.

Unekou36
Фото больше нет, авто продал(

Unekou36
не надо мне объяснять че такое мультивижн)) у меня краун маджеста 151 во владении год) меня заинтересовало как получилось у автора к мульту прикрутить тв тюнер. что для этого надо.

Продажа Toyota Crown Majesta 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Краун Маджеста с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ