Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 2002

Салон: минимал
Ходовая часть: пневмо-шневмо
Двигатель: LEV
Часть 1

Привет всем любителям автопрома! Отечественного и зарубежного, правого и левого, японческого и дойчландовского, а теперь и растущим как грибы корейского и китайского!!!!))) Здесь отдельный привет хочу передать двум моим друзьям, которые проживают у чёрта на куличках, а именно в Минске и Горячем Ключе и пользуются продуктами близкой мне по национальности корейской автоиндустрии!!! Привет Женя!! Привет Лёха!!! Кстати, они тоже имеют непосредственное отношение к эксплуатации описываемого автомобиля и могут иметь своё мнение о его достоинствах и недостатках.

Если немного о себе, то что здесь можно сказать…я коренной сахалинец, чуть за 30, семья, работа, увлечения - наверно всё как у всех… при этом проживая на Дальнем Востоке- один из легиона пользователей японских праворуких авто, с присущими нам пристрастиями, кумирами и фобиями. Хорошо это или плохо, тяжело сказать… с одной стороны ограниченность в выборе, когда нам представлена возможность пользоваться только одним из направлений мирового автопрома, почти стопроцентное использование бывших в употреблении автомобилей и связанные с этим последствия… Ещё наверно немало минусов здесь можно расписать, а из плюсов… они вытекают из минусов и обратно  в них перетекают))) Например, да, мы используем продукцию только внутреннего японского автопрома, но зато нам доступны все его представители ( а их так много, что мы не замечаем, что не можем себе позволить ездить на бмв или мерсах, возить грузы на фордах транзитах или фольсквагенах каравеллах, пересекать вседорожье на эскаладах или вольво) за редким исключением. А доступность японских бэушных машин уже и для дальневосточников потихоньку становится мифом и преданьем далёких дней, а рассказы о том, как какой моряк – рыбак  купил в Японии машину за 10.000-30.000 йен  и привёз её за 1000 долларовую пошлину воспринимаются как хорошая, добрая сказка))).  Так что, как я сказал выше, я представитель- автолюбитель определённого участка пространственного- временного континиума ) и в связи с этим не претендую на что то, более чем описание- отзыв о моём владении этой машиной, а все замечания, пожелания и вопросы готов воспринимать адекватно. При этом не являясь влыдыкой-ситхом и не возводя всё в абсолют, хочу предостеречь от возможной дискуссии о приемуществах той или иной модели, марки и расположении руля… пустое это всё..всё познается в сравнении, каждый автомобиль имеет своего покупателя и я не понимаю, когда люди начинают категорично высказываться, а тем более утверждать, когда говорят о такой многогранной сфере нашей жизни как автомобиль, его эксплуатация и вся, что с этим связано.

А теперь, после такого небольшого вступления можно и приступать непосредственно к автомобилю и мне, как автолюбителю))). Начну с меня, автолюбитель я так скажем не совсем достойный такого гордого звания)) ну не знаю, разбираюсь я в авто по большей части в теории, практическая эксплуатация иногда вызывает у меня вопросы((, но спасибо моим более опытным друзьям-товарищам, которые всегда готовы прийти ко мне на помощь советами и действиями. Нет, конечно я могу сам поменять вонючку (так мы называем ароматизатор салона) или вытряхнуть коврик))), но что касается определить по звуку мотора, что, что то там внутри не айс или самому с помощью пары ключей перебрать рулевую колонку, то тут я вам не помощник((( про таких некоторые говорят иронично говорят «наездник» (((, ну что тут сказать, наверно это всё издержки пользования японским автомобилем всю мою сознательную жизнь плюс  моя определённая неприспособленность и техническая неграмотность((. Любой отзыв, а тем более не нейтральный, а о своём автомобиле, категория изначально субъективная, к тому же отзыв я пишу после уже как трёхмесячного расставания после продажи, соответственно и моя не идеальная память тоже могла внести коррективы, так что прошу Вас быть толерантными и не пинать мой отзыв сразу и ногами)))

Ну наконец- то, про авто. Покупка его, а свидетель этому минский Алексей, прозошла совершенно спонтанно... ещё вчера я спокойно передвигаюсь на чёрном кроуне JZS – 153 (1997 года), привезённом мне около двух лет до этого «под разбор», что стоило мне немного нервов при оформлении (привет Зубу!). Передвигаюсь очень спокойно и аккуратно, пока не заглянул на наш местный сайт, в раздел «Авто-продам» и вижу там его, или её)) Кроун- Маджеста (UZS-173) 2002 года.

Первая мимолётная встреча с встреча с продавцом (привет Алексею – бывшему владельцу первому после Японии хозяину- у нас это имеет большое значение, кто и сколько было владельцев в нашей матушке России с её необъятными просторами и неописуемыми за МКАДом дорогами и мы свято верим, что в Японии на наших авто ездят исключительно пенсионеры, только по воскресеньям и исключительно за хлебом, хотя здесь у местных автолюбителей существуют большие противоречия, кто то считает, что они ездят иногда по средам  за рисом. Нашим иллюзиям не дают рассыпаться старания многочисленных контор по так называемым «Коррекциям одометра», как скромно у них указано на баннерах и т.п. и иногда попадающаяся девственная чистота салона, багажника и моторного отсека, что тебе не остаётся ничего иного, как ))),
Вторая встреча - обстоятельная и с поездкой по городу и прилегающим к нему окрестностям, где я благополучно не заметил, точнее заметил, но не придал значения странной вибрации рулевой колонки(((
Третья- окончательная и расчётная, после которой я являюсь владельцем уже двух кроунов!)) Старый кроун продался легко и непринуждённо, что можно объяснить популярностью марки среди дальневосточников. Был он у меня достаточно прост, помнится там было ABC, ну подушки безопасности, ТРК и кажется что то ещё.
Нелишним будет сказать, что всё это время, между первой и последней встречей я находился в состоянии лёгкого ажиотажа, знакомого всем покупателям авто, неадекватно воспринимал советы и мнения и думал только о покупке маджика, и казалось ничто не может отговорить меня его покупки. Советом была тьма, в основном они сводились к тому, чтобы я хорошенько подумал, стоит ли покупать именно такую машину, готов ли к возможным финансовым потерям, связанным с пневмоходовкой или расходом V8. Но разве может это остановить ослеплённого эгоистичными желаниями и обременённого наступающим кризисом среднего возраста индивида мужского пола)))

Итак, что мы имеем?
Toyota Crown Majesta (в просторечии и далее Маждик) 2002 года выпуска, i-Four, ABC, VDC (курсовая устойчивость что ли), TRC (до этого на полноприводных машинах не встречалось), пневматические стойки и прилагающийся к ним компрессор, двигатель 1UZ-FE V8, VVT-i. По салону, всего и не упомню сейчас: сервопривод руля, ,электрорегулировка и привод передних сидений и спинки заднего дивана (бывает ещё раздельная регулировка спинки и диванных подушек), холодильник (это не реальный холодильник, а просто полость, завязанная на кондишне,((, подушки, кажется их было 6, проверить возможности не представилось, ксенон ближний, туманки жёлтые, саб и ченджер, двухконтурный кондишн, регулируемая во всех направлениях рулевая колонка и двойное табло (т.е. есть обычное табло+электронное (включается опционально).
Засим заканчиваю писать первую часть…кому интересно сообщаю, что вторая часть появится в ближайшем будущем (я ведь ещё и работаю)))

Часть 2. Эксплуатация.

Появилась возможность приступить к написанию второй части моего отзыва, который я намеревался посвятить непосредственно эксплуатации автомобиля и всё, что с этим связано. И попутно ответить на некоторые неоднозначные отзывы и вопросы читателей, которых бы я хотел поблагодарить за то, что тратят время на чтение моего отзыва.

Что мы в итого имеем, я кажется писал в конце первой части, плюс ко всему я вспомнил ещё такие любопытные для меня на тот момент вещи как:

- проекция скорости на лобовое стекло, это когда на стекле, как раз в междуспицевом пространстве руля виднеется зелёное изображение скорости в цифрах....

Вот решил приступить к ещё одной, наверно самой содержательной и информативной части своего описания, надеюсь, что кто то её прочтёт и мои труды не пропадут зазря.

С чего бы начать?!! Ну начну как и обещал с каждодневной эксплуатации. К сожалению, не являясь представителем олигархического сословия, которых на Сахалине немало), я был вынужден эксплуатировать один и тот же автомобиль каждый день. Обычно это выглядело так, утром бег трусцой на стоянку, прогрев, поездка по утренним пробкам на работу среди спешащих туда же земляков, поездка в обеденное время по срочным и не очень делам (в основном чтобы не уснуть) и возращёние в родные пенаты в ещё более ужасном, чем в утренние часы, трафике....

Часть 4. Гейм Овер.

Итак, после продолжительного перерыва приступая, как я полагаю к заключительной части отзыва про мой экс-автомобиль «Toyota Crown Majesta». Прошло уже немало времени с моего последнего приложения усилий к написанию этого опуса, посему что то возможно будет повторено, а что то изложено во второй раз))). Итак, итак….

Пневмоходовка.

Главный аргумент противников покупки маджест, и мне мои товарищи и друзья не то чтобы отговаривали от покупки от неё, но как бы предупреждали. Смотри, перестанет работать пневмо, машина сядет на брюхо, попадёшь на бабки, потом не приходи к нам занимать на хлеб)))....

прикольный авто. Давай фото салона. А так пять.

Алейск
Такой отзыв и всего 1 фотка? НИЗАЧЁД, а так +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Таганрог
вполне интригующее начало ждем вторую часть
Honda Civic Hybrid 2002 --Была
Honda Freed 2010 --Есть
Мой отзыв: Honda Civic 2002

Ямаяка
..и подробный фотоотчет! =)

похоже что во второй части будут круто развиваться события.... жду продолжения, написано с юмором
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
Ты это.... чегой-то Гор.Ключ назвал у чёрта на куличках?!! :/
ДЛя меня ЮжноСахалинск у чёрта на куличках :р
Спасибо. Читать оч интересно. Ждём снисхождения музы на автора :)

Анапа
машина огонь!
ML350- Touareg V8-BMW X3
Селенгинск
Ну ты простой Толстой. Продолжай в том же духе. Ждем продолжения.
Авто продал, что брать будешь?

Московская область
Для меня здесь три главных (ключевых) фразы:
1. Мажеста
2. 4.0
3. 4 везде
... это пять!!!
Только с фотками подкачал, добавляй фото ну и сам отзыв!

Маловато, но хорошо написано. Четверка.
Гриша Морковкин
Хороший авто. Кроун das est Crown. :-)) Салон отличный в нем. Мягкий комфортный авто. Спасибо медвепутам, теперь из Японии позволить себе такой сложно. Удачи.

Токио
Отличная тачка!Но фото надо добавить
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990
Гриша Морковкин
Расход, действительно, по 30-ке бывает?

Если топить,то да.

А чуть не забыл:
А написал кончено хорошо!+5-однозначно

Tourer Limited Ed.:
А написал кончено хорошо!
Это как понимать? :-)))) Понимаю, что опечатка. Казнить нельзя помиловать. А смысл-то как меняется. Удачи.

Токио
Да извиняюсь,пишу просто с ноута-непривычно.

Вот что хотел сказать:
А чуть не забыл:
А написал конечно хорошо!+5-однозначно

Автор явно философский факультет закончил. А может это Маджеста так меняет менталитет человека? К сожалению, мне удалось понять не все вышесказанное. Но первая часть заинтриговала. Буду ждать продолжения.

Спасибо Правительству за пошлины!

За авто япам 5! Даже 6 по 5-тибалльной! :)
Ну и автору!
И 2 за фото! Фото нет совсем! Отговорки а-ля "ща на работе" не принимаются! :)
Лей фотки салона, подкапомтного, экстерьера!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
если кто из хвалящих не заметил, то про этот бензомёт ничего толком и не написано, просто речевой панос, нет письменный, явно не трезвого чувака

****youvoolf

Возможно,но читать все равно интересно
Литьё*****нное!
Машина максимум на 4(на сегодняшний день)!

Р-н-Д
прям писатель)) пиши еще!))
за маджу тока 5, зачетная тачка.
и фото, фото давай)

фотка с Японии?

отзыв больше про себя.
Caldina 210 2.0G twister

даешь продолжение!
иное измерение

а вообще береги её, езди аккуратно. ну по воскресеньям там, за пивом. вдруг я следующий владелец. двигатель не крути))

DmitriyS:
прикольный авто. Давай фото салона. А так пять.
ток дизайн больно консервативен
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Кимберлитогорск
Фоток мало.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

сразу видно не техник, одну лирику написал ))
Редко Живу Дома

было бы интересно почитать сравнение маджесты с простым кроуном

Самолёт блин, жаль фоток маловато

Южно-Сахалинск
Ах, Мажик, Мажик....стоимость пневмостоек ничего так. Да и владея им с мои Люб. Чел., на учёт его так и не поставили пока. Налог ахрененный :(((
А вообще, больше нравится в предудыщем кузове, в 90е, фары-треугольники :)
Т. Vista SV25 1988 г.в.

Расход опупеть...

блин 5 ++++++++++ 10+++++++++ 100++++++++++++++++
маджеста ) душевная машина.

Машина - мечта. Нравится только в двух кузавах: в этом и в последнем(2009г). Мечта не потому что дорого, а потому что не практичная немного. Такие берутся для души, как и спортивные, в принципе. После Маджи наверное и не захочется пересаживаться на что-то другое.
Ну да ладно....... ждем продолжения......)
Люблю правый руль.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Тачка ништяк! А чё с фотами так скромно?
Бери от жизни всё!

Блин фоток нет, концовки нет, отзыв по большому счету даже слюней нет, спору нет машинка хорошая, так и отзыв нужно хароший писать а не как дешевые сериалы в частях .

North
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

зачёт!

блиин красавец ........
R9FAV

Чина-таун
extrem4:
а по комфорту с каким аналогом леворульным можно сравнить этот краун?
О чем ты! Это святыня!...гордость косорылок))) Это божество нельзя отождествлять ни с какой другой машинкой!...ооо!!! трепещите люди...это слово "маджеста" надо произносить шепотом под одеялом...скажешь чуть громче и улетит... :-)))

Если у тебя авто на превмоподвеске, расскажи немного про ее качество и эксплуатационные характеристики.

Циклон Б- этож газ... которым фрицы людей травили....

В кремль его, в думу.... шоб все...

отзыв 4
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Наверно тоже прийдется брать такой же, там хоть D4 нет. А так тачка супер. Японская классика. Вот.

МО
отличный авто.
Миру-мир...

Мечта! Только пять! Зрелый стиль!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Vancouver
extrem4:
а по комфорту с каким аналогом леворульным можно сравнить этот краун?
S-class, BMW 7 серии, линкольн. Это типа из иномарок. Но более или менее надежный из списка только линкольн. 10-летний мерс или БМВ по электронике высосут весь мозг. И руссо авто один ответ - волга)
CBR1000RR 2007
CBR600RR 2009 - продам.

Vancouver
Блондин:
Слушай, какой смешной йумор. Жги еще, аффтар.
CBR1000RR 2007
CBR600RR 2009 - продам.
Сахалин является кусочком рая на земле и этого не понимают только те, кому ещё не повезло здесь оказаться)).
Прочитал с удовольствием +5.

Красивый отзыв о красивом автомобиле! 5!

North
FlyingDreaming:
теперь понятно, хоть один ответил

тема, главное крутилок нету

хороший автомобиль..

Хорошо написан отзыв, с юмором, посмеялся.

Да... Маджеста класс!
Moto Morini

За честный расход! 5!
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

КРАСАВЧЕГ!!!!

До американской "северной звезды" этот мотор не дотягивает. Там с объемом 4.6 расход зимой если топить был 25 литров. А тут на VVT"шных 4 литров в 30-к улетают......

Замечательное авто!!!

Замкадье
поставил 5 именно за стиль рассказа, понравилось, хотя правый руль осуждаю, но не в этом отзыве, тут все нравится.
А вот и продолжение про отпуск...

автор молодец!

гуд зер гуд
Грязный танк в бою не виден!!!
Мой отзыв: Toyota Hiace 2002

Приятно было почитать.
А что правда расход до 40литров бывает?
Про дороги улыбнула,похоже Москва и Питер это еще не РОССЕЯ.
Ведовый Маджик на пневме-это,братья,музыка.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Отличный отзыв!
Только зачем на руле, отделанным тонкой качественной кожей, эта ужасная оплетка?!

legus:
хотя правый руль осуждаю
Что ты тогда делаешь на этом сайте?

Ханты-Мансийск
555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5555555555
КАБАН SEL 500.

Мечта моя!отличный авто и читать просто приятно пусть и лирика!

Вот мне интересно, что за люди, которые за данный Отзыв ставят "1"? Что ими движет? Зависть? Не способность прочитать более 3-х предложений? Автор - красавчик! С удовольствием прочитал все (на данный момент) три части. Жду продолжения. Спасибо за стиль и за машинку.

noviknk:
Ну в той или иной степени и то и другое ) но вообще эт оцелый комплекс неполноценностей ) например - некоторые на автомате ставят, типа что б было, кому то не нравится что то в отзыве.. ну и так всякие засланные казачки ) но в целом нормальный человек канечно не сможет поставить за такой отзыв кол или двояк...
R9FAV

Химки
Отлично - только фоток салоне не хватает. И в отзыве очень много воды :-) из за этого он не читабелен для меня хоть я его весь и прочитал :-))) 5.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Хороша машина!
Задняя юбка и пороги уже были на машине во время покупки?
Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

Блин. тебе б мыльниые оперы писать, хрен прочитаешь

Владимир!!!
Отличная машина)))

ммм вот это аппарат, очень давно смотрю крауны))

Нижний Ногород
Солидно..
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Зачетный аппарат, только оплётку с руля снять надо - по классу неположено

Снаружи 80-е годы, в салоне 90-е.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Еще раз 5 поставлю.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Анапа
резина за 1,5 штуки баксов это ппц
ML350- Touareg V8-BMW X3

Красотень!

Хороший отзыв. Хорошая машина. 4WD- вообще отлично!
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 2003

Автор-отзыв 5! Прям эмоционально-писательское обострение. Меня не хватило дочитать. Но обещаю - дочту:)
По отзыву: добавь подробненько об оборудовании Крауна - Маджика, как разобрался с функциями и прочая. И тогда - это 100% Пятерка за отзыв!
Ответь,пжлсту, на вопросы:
1)Как ТЫ!!! при таком расходе АИ еще не раззорился?
2) Как переживает подвеска наши направления?

У меня такой же, но расход по ниже будет_город летом 16-20.зима 20-25. за городом вообще в 12 укладываюсь легко. По управляемости г....но по сравнению с субарем, двига хороша, проходимость особенно по песку изумительная, надо просто уметь на ней ездить. Садовники и Пионеры вдоль и поперек искатал. Еще про расход 30-40 литров это что на 2 тапка в пол?

Машинка неплоха.Моя столько нежрет лето13-15.Зима канкретно20 .Упровляемость на стойках пневмо фу.Потрасе 140-150км шкивает кидает,кароче страшно.Поставел газо-масленные стойки,красота.Сравить /кроун151 куз-173куз /разница небо и земля .Мажик рулит. Пневмо зиму невывозят,снял ижду лето,на пневмо всетаки приятней,если по гораду.

Alex na Majesta.:
Машинка неплоха.Моя столько нежрет лето13-15.Зима канкретно20 .Поставел газо-масленные стойки,красота.
? у тебя 4WD? газо-масленные стойки встали без доделок? чек не загорается?

Бери ношу по себе...

Задние, передние стойки 171 кроун атлет 4вд. Задние стойки встали без переделок ,два болтика к кузову неважно. Передние стойки если срогаткой всборе то подходят без переделок. Снял фишку с компресора .Получилось класно но ниска ,на задних стойках нижнию чашку поднял на 30мм, на передних стойках ниж. чашку поднял 25мм. На понеле моргает неисправность пневмо системы, ЧЕК не моргает,все системы работают .

Alex na Majesta.:
новые стойки от какой кузов,комлектация?

BIG VILLAGE
с кнопкой «high» всё ясно, как-то комп. управляет пневмоподвеской на трассе,в городе?

Бери ношу по себе...

Товарисчи МАДЖЕСТАвладельцы!!! Прошу внимания,имею СrМaj 173 я будка,4 лит,4вд , когда покупал был в состоянии стресса и не очень обратил внимание на штатные вещи ,а то,сенсорный монитор, дивидюк и музыку монитор работает только на климат и радио, дивидюк и музыка не пашуть,так как не являюсь поклонником всяких переделок и тюнингов хочу найти выше перечисленные весчи в оригинале!!!! Живу в Красноярске и по этой причине обращяюсь к товарищам с востока: может кто услышет или у кого какая инфа по моему вопросу имеется, мож в разборке машинка или у японских коллег что нароется, будте добры, позвоните по тел +7-913-557-12-25 иль на мыло скиньте markinmaxim@mail.ru Заранее благодарен, Максим.

Alex na Majesta.:
новые стойки от какой кузов,комлектация?ПЛИЗЗ!

Бери ношу по себе...

Послушай друг, если тебе хочется писать пиши романы, детективы и т.д.
что за Х-..Я , люди пытаются понять покупать ли им подобный авто за 500-600т.р.
а ты в это время тратишь время в пустую, скажи мне, что из этого разнообразия текста ты написал по существу-расход.
не обессудь, за авто зачет.
Alex na Majesta
[quote=55 ALEX]Alex na Majesta.:новые стойки от какой кузов,комлектация?ПЛИЗЗ![/quot e]
Тебе именно за новые стойки узнать надо или можно про быушные б/у../контрактные/.

Маджеста красавица
ULTIMA RATIO REGIS

Alex na Majesta
интересует от какого кузова подошли, сколько стоят:?

BIG VILLAGE
ВСЕМ! газовое оборудование на такой ДВИГ какое лучше?ЧЕМ?

Бери ношу по себе...

красавец! + 5 . если бы не расход топлива и кол-во л/с , тоже взял бы мэджика. Сам передвигаюсь по Южному на крауне 179кузов 3.0 4wd

Долинск
Отличный мэджик, 5+

МО
автор всё правильно описал,теперь везут от нас к вам.
Миру-мир...

Кировакан
"Влезло 6,8 литров!, что для меня, до этого использовавшего до этого исключительно двухсполовинчатые двигатели стало некоторым откровением" Почитал много отзывов, но отзывы о Маджесте самые невменяемые))) Написано как-то сыро и чувствуешь, что удивляются или замечают будто бы не то, что заметил водитель со стажем. Я вот ещё чего не пойму, ну нах описывать вот эти всякие антиюзы, проекции и прочую шляпу? Для кол-ва? Или самоутверждения? Ну, в общем ладно проехали. А про масло я хз, чему тут удивляться? В мотоцикл Honda CBRR 250 cc заливается 3 L, ну и что? ))) Короче в писту эти отзывы, сколько читаю только, наверно % 15 из них несут какую-то информацию, остальное каталожные названия, баяны из журналов, слухов и субъективное мнение.

jzs179:
не знаю..у меня расход лето 14-15, зима 15-16, езжу дерзко
под капотом UZ, живой контракт
MAJESTA UZS 175, 1UZ-FE
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 2000

о Маджике

я владелец 187 кузова , 3 года , ни дня не пожалел о приобретении

желания менять авто (друга) нет вообще , это АВТОМОБИЛЬ .

доработать , сделать лучше , но не менять

4,3 L , 280 л/с , i-Four что ещё нужно для "мальчика" ?!

Ну обогнал меня после 180 км / час по трассе , Мерседес , и ?!?

ограничение у иппонских машин 180

кто то скажет о расходе топлива , налоге .

Отвечу

Никто не хочет жить со стрёмной , некрасивой и тупой бабой , ведь так ?

Мадж не стрёмный и не тупой , его надо Любить и Он ответит взаимностью

Проверено

8220484
Тында
Вот у меня вопрос такой возник
Полный привод постоянный или включается с кнопки ?
Так как сам ищу данный автомобиль в максимальной комплектации)
Но такие машины только под заказ((

Машина-мечта! за отзыв сразу 5. Смутило "проходит очень мягко на 50-миллиметровой резине". Что за 50-миллиметровая такая?) Может 50-й профиль, так это означает не 50 мм, а 50% от ширины, и там всяко более 100 мм будет) Удачи!

Цой Вадим
Южно-Сахалинск
А. да... Спасибо за информацию! И вам Удачи!

Продажа Toyota Crown Majesta 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста
Запчасти на двигатель 1UZ-280 в Южно-Сахалинске