Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1992

Тойота Краун Маджеста 1992 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1992
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток! Выдалась свободная минутка и я решил написать свой отзыв об очередном приобретении, Toyota Crown Majesta 1992 г.в. за ошибки как обычно прошу прощения заранее.
Итак ездил я на мотоцикле Suzuki GSF 400 Bandit 1995 го года. И решил обменять его на авто, начал штурмовать дром и тут я увидел его задний привод, 3 литра, мотор контрактный. Вобщем созвонился с продавцом, предложил ему обмен с моим приездом на что он согласился, обговорили ньюансы и поехал я в Ковалерово 220 км от меня. На бандите ехал в дождь. Замерз ппц. Прилетели поменялись поехал я обратно.
С расхода топлива по трассе я был удивлен, при езде 80-90 2jz правда ест ни более 10ти литров. Но стоит придавить газу расход увеличивается в разы, мне кажется вплоть до 20 - 25 литров.
На крауне ни едешь, а плывешь и это правда, комфорт на высоте. Был у меня уже краун но старенький, еще рамный, 1989 го года, но с мотором 1G 2 литра это очень мало для крауна.
А так в целом я доволен. Расход конечно ни радует ( с нашими ценами на бензин ) но я знал на что иду, да и за удовольствие в наше время нужно платить.
По ходу эксплотации буду дополнять отзыв, а сейчас в планах заменить масло в моторе, и задние рычаги. ( поджирает резину ) всем спасибо, до скорого, удачи на дороге.

Всем доброго времени суток, маджа продана, вернее поменял ее на Toyota Corolla Ceres 1992 года. Из приятных моментов о машине, отличная аэродинамика, довольно высокий клинерс, мягкий, удобный, комфортный краун, стюжит мама ни горюй. Из минусов эта машина ни для людей с низким заработком, заправлять приходится ее часто, 10 литров аи 95 в нее это ни о чем, расход большой, но как говориться за удовольствие надо платить. Фото цереса добавляю ниже. Всем спасибо.

али
расхода такого недолжно быть,что то не так
Горыныч 1
Свободный
На 120 км в час должен завать 10 литров. По городу должен жрать от 17 до 20. Что то с ним не так

расход 20л. на 100, налог у нас на него 17000р.(не знаю как у вас), ОСАГО .. тоже посчитать.. неразумное приобретение, хоть и взял за сотню.... Зимой на липучке в снегодад по сопкам .. неуправляемый бизнес-премум. да, стеб.
антон
Белогорск
Горыныч 1
По трассе до 10 если до ста км/ч это норм. , ну в городе у кого как . учитывая возраст то нормально. Если влодиться : свечи , лямды, форсунки( почистить или новые), фильтра пробег двс до ста тыс. То можно в 9 литров уложиться до 110 если ехать если ещё бенз норм Будет. На 4 ст. АКПП 8 литров не будет это все сказки. Есть с чем сравнивпть(своя Хонда 3,2, прогресс 3_0 vvti у знакомого

А что с 1g не так? И почему его мало для крауна?

легенда надо беречь

Москау
Они ещё остались неушатанные?
Беспечный ездок

антон
Белогорск
Alester
В приморье самая низкая ставка в год не более 3 руб. За 220 л.с.

красавец

Алтайский край
5 за Крауна. Удачи на дорогах
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
за кривого япа с контрактными запчастями со свалки только-5!

Тормозуху долей. Красным горит.

200000км? Автор, сам то в это веришь?

Да...было время. Авто с большой буквы, что салон, что механика.

Денис Тычков
200000км? Автор, сам то в это веришь?
тысяч 500-600 там точно есть...
Ни когда не понимал зачем крутить пробег на машинах 90х годов..
У нас на дальнем востоке редко встретишь авто с пробегом более 250-300ткм,хотя птс уже будет 10 по счету, 5 контрактных двс умерло в этом авто,но пробег 120-200ткм.. Смешно аж.
Зато на западе смотришь объявления маркообразных например,так там пробегом 350+ вообще не редкость.

GT3R
тысяч 500-600 там точно есть... Ни когда не понимал зачем крутить пробег на машинах 90х годов.. У нас на дальнем востоке редко встретишь авто с пробегом более 250-300ткм,хотя птс уже будет 10 по счету,...
http://www.carwin.ru/japanstat... Вот такого привезут с пробегом в 500ткм и будет у него через 5 лет 120 на табло,после 3 хозяев))
JZS
шик,а не авто!расход бальшой,должен 5-л жрать!

Новосиб-Уссури
GT3R
Интересно. Как можно за два с половиной года наездить 500тык? Это ж нужно по тыще каждый день наматывать. У меня лично десятка редко выходит, хотя езжу дом-работа каждый день. Плюс на дачу по выходным.
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

GT3R
а там не опечатка? машина 2014 года а пробег 508 тыс.км.,может быть 58 тыс км.? у них харя треснет от запроса за машину с 508 тыс.км. пробега 1 млн. 235 тыс.рублей!

Новосиб-Уссури
В аукционе стоит 507600 км. 3,5В. Не представляю, как нужно ездить, практически не вылезая, каждый день. Или пробег накрутили)))
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

М.СИБИРЯК
если только постоянно на дальняке авто.. ..
в среднем по 400 км в сутки... многовато конечно для такого года

М.СИБИРЯК
Гибриды черного цвета в Японии 90% это такси или служебные авто для поездок.
Таких краунов с пробегом 300+ прилично продаётся. А так приусы , эстимы и тд.
Радт интереса гляньте статистику на черные гибриды в Японии :)

Продажа Toyota Crown Majesta 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста