Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1998

, Находка
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Расход топлива по трассе: 12 - 15 л/100км
доброго всем времени суток. решил написать свой отзыв про эту машину.сразу скажу  машин у меня было очень много и разных марок. о маджесте именно этой комплектации мечтал давно - и вот взял. брал чесно говоря побаиваясь за пневмо подвеску- рассказов про нее слышал много. в основном обсерали ее те у кого такой машины небыло никогда и в помине. чисто бабское радио- один скозал гавно и другие подхватили. причем подхватили так как будто на ней всю жизнь отьездили. ЛАЖА -таких знатаков в шею гнать надо.  подвеска просто замечательная и более вынослива чем обычная - было у меня 7 краунов разных годов и комплектаций- один изних краун маджеста 95г. выпуска .трех литровый.еще в старом кузове. тоже на обычных стойках. обсерать небуду- краун есть краун он на любой подвеске пароход. за всех краунистов говорить небуду . но лично мое мнение что пневмо подвеска у японцев получилась более чем хорошая. - слабые места.- не довайте пневме застаиваться -тем более на морозе-реч идет о стоянке по году - полтора.  и предотврощайте резкого-емкого удара в стойку от ямы - рытвины. заметьте рекамендации такие же как и на обычную стойку.- ТАК ЧЕМ ЖЕ СТРАШНА ПНЕВМА..... далее дизайн кузова - на вкус и цвет товарища нет. лично мне он более чем нравится. а как он нравится девченкам я просто малчу. салон и его комплектация - все четко. хадовые качества -трк-антиснег и т.д существенно облегчают поездку на этом авто. тем более для задне приводного авто это очень и очень актуально. понравилось и то что при вьезде на грунтовую дорогу - машина автоматически подымается.- сидя в салоне поевляется такое чувство что едеш на комфортабельном джипе. - - мотор. - ЭТТО ЧТОТО - я думою что те кто хоть раз прокатился на таком моторе меня и мои чувства поймут . одним словом - УУХ.- МОЩ - СИЛА - НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ И ВМЕСТЕ С ТЕМ ГРАЦИЯ. можно сравнить с пантерой на ахоте. при этом сидя за рулем чувствуеш себя обсалютно спокойно. еще могу сказать.- в кресло вдавливает.- реально. ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ РАСХОДА ТОПЛИВА--- любимая тема пожалуй всех. СТЕРЕОТИП человечества а т.е - чем меньше кубатура тем меньше ест- ГЛУПОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. у меня были двушечные - двух с половинчатые - и тешечные крауны. расход поверьте мне на порядок больше. к примеру трех литровая маджеста у меня потребляла от 16 до 18л. - аесли ей  дать п....ды то и все 20л. причем такого тягла как на 4л.  просто НЕТ .обычная вольяжная маджеста ну или любой другой краун.-по сравнению- прогулочный катер. 2. 2и5.тоже самое.- обычные хорошие надежные крауны- но как говорится без искорки в глазах. ВЫВОД- этому мотору просто на много легче сдвинуть и тащить этот кузов чем кубатурой меньше. от сюда и расход. ну вот пока и все. будет что добавить напишу.

маджеста

Sidor off, Благовещенск
Toyota Chaser, 2013
Toyota Chaser, 2013
Сергей, Заринск

Вот задняя часть на Маджестах нравится.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
GERMES:
Вот задняя часть на Маджестах нравится.
а мне наоборот - опа куцая какая-то!
Мир потихоньку сходит с ума...

53 регион
У нас девочки зажрались и не видутся на такую маджесту))))))))))))
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

вечная машина, но вот чот в расход верится с трудом...

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Иркутская область
Король конечно, но салон по современным меркам простоват

Очень сомнительный расход для 4 литров! У меня Максима 3,0, такой же расход как у тебя. У тебя минимум 18л должно быть
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

Хотя по каталогу:
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 8.0 (не совсем понятная цифра, это скорость 10-15 км/ч?)
Расход топлива в режиме 60 км/ч, л/100км 14.2
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

Нижний Тагил
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Златоуст
Луазик:
Король конечно, но салон по современным меркам простоват
Ой ну ты прямо мегамодный чувак, которому всё самое послденее подавай. Салон добротный? - Добротный. Сделан на совесть, куча всяких опций, комфортный очень. Чё ещё то надо?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Нда, добротный, только грязный!
Расход топлива на порядок больше - это в десять раз!

Петропавловск-Камч
насадки на глушитель - долой, как зубастый покемон смотрится...

курган
5 , мало тока написал!
A2

Kirill 707:
У нас девочки зажрались и не видутся на такую маджесту))))))))))))
Потому что девочки знают, что эта Маджеста - им ровесница, и на ней ездят только дедушки. %))

Сообщений: 1931
Маджа машина отличная, у самого такая же. Пневма это вещь!!! Расход реально по трассе зимой с печкой 11 литров, летом в городе 15, с кондеем 17, зимой 20. Кто говорит что больше пусть с о с е т мой глушитель, так как либо ездили на ушатаных маджах, либо ******* я т как сарафанное радио.

город у моря
Евгений всегда:
согласен, у самого такая была, жрет она если не ушатанная 12-13 по городу, т.к. в потоке можно ездить на 1,5-2 тыс. оборотов, а если топить то и в 30 не уложишься, вэдовая может и жрет..... земляку 5, а салон у тебя не самый навороченный, очень много чего не хватает

уссурийск
Если машина бывала в уссурийске, то ходила по перекупам, видел кажется именно ее. Во Владе сначала продавали срочно за 160, а я в это же время продавал свою точно такую же, только 3.0 за 230. Машина зачетная, эх, так и не купил я себе 4.0......
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Находка.
SS_1985:
вечная машина, но вот чот в расход верится с трудом...
Верится с трудом? а мне вапще не верится Отзыв о Toyota Crown Majesta- вот реальный расход Отзыв о Toyota Crown Majesta- Афтор! у тебя проглот какой-то!=))))))))))
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Вопрос автору. Если автомобиль нравится, зачем продаешь? https://nakhodka.drom.ru/toyota...

А машина - зачет!

UZ тема))
Soarer V8

Магадан-Спб
клёвая

Краснодарский край г.Армавир
Отзыв 5
Хорошему коту - всегда март!

Samara Region
расход - враньё!

Сообщений: 1931
Для ушатанной вранье, ушатанная все 40 кушает.

Kirill 707:
У нас девочки зажрались и не видутся на такую маджесту))))))))))))
а машину выбирают ради девочек ? Я уже остепенился в этом плане и выбираю авто, чтобы оно нравилось мне и только!
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Видел эту Маджу в продаже зачетная! Афтар какой вылет на твоем литье?
BMW 7 Series

Приморье
это не она возле роснефти на станции стоит на продаже?)
в экстремальном отдыхе важно четко понимать, где заканчивается отдых и начинается полная *опа (с)

Трудно найти покупателя на 1 уз и задний привод. Не продалась еще?

Кстати, а почему машина 98 года, а вся до рестайлинговая ?

Магадан
Машинка супер!!!!!!!! Мечта моя (пока еще не сбывшаяся), в начале июля лечу в Хабаровск за мечтой. подскажите (в хабаровском крае и приморье) интернет ресурсы с частными объявлениями.

сколько стоимость 0дной пневмостойке????? и какой срок службы у нее???

ilia27286912:
сколько стоимость 0дной пневмостойке????? и какой срок службы у нее???
Контрактные стойки во владике по 2500 валяются (задние), передние на 4ВД не найдете.

25RUS
любители рассуждать про расход - это владельцы полторалитровых ведер, я это давно заметил!
была у меня такая маджа, 3 года откатал на ней, жрет она 70л. на 450-500км.
манера езды - в меру агрессивная, любитель на светофоре объехать всех, но в пол давить редко приходилось, обычно обороты 2200--2500
после этой маджи был простой 2.5 краун в том же кузове (JZS151 против UZS151 на мадже), хавал те же 15 литров, но ехал заметно хуже!!
FNN15 -> JZX90 -> UZS151 -> JZS151 -> UZS171
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 1996

Ярославль
1998 год, а двигатель не VVTI - отзыв взброс.
Corona EXIV. Маджеста UZS151

Продажа Toyota Crown Majesta 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста