Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1995

Цвет кузова: перламутровый
Цвет салона: светло-серый
Ходовая часть: 4WD, 4WS, ABS, TRC, TEMS
Двигатель: 8 cylinder 32 valve 280 лошадей
Не верьте рекламам, Мерс S-класс хуже Маджесты.
Если у вас нет денег купить отдельно представительский седан и спортивную машину, то Маджеста это лучшее, что может существовать. Полный привод, 4WS, 4 литра делают эту машину неподимой в уличных гонках, но это седан ЛЮКС класса: электропривод всего что только можно, кожаный салон, люк, холодильник, проекционная панель приборов, проекционный спидометр, активный антирадар, сабвуфер и т.д. и т.п. Такой комплектации Маджесты больше в Прим. крае наверное нет. Я катался на AUDI A6 1999, Mercedes S500 2003, Toyota Celsior 1996, но такого фарша по умеренной цене не видел.
И что самое важное - это очень живучая и выносливая машина, по сравнению с Марком в 90-м кузове, небо и земля. За год езды на машине были повержены: Марк Турер В, Паджеро Ево, Целика Фор, Инфинити Q4.5, БМВ 535, куча Хонд и всяких других ведер.
Заднеприводные Маджесты хуже, трехлитровые тем более. Аристо почти рядом, но 1UZ - лучший движок Тойоты и 4WS это ВЕЩЬ!!!
Покупайте если найдете в Люкс комплектации, лучше ЛЮБОГО японского четырехдверного седана, да и многих спортивок тоже.
Сейчас мечта сразиться с WRX и Ауди S6 quattro.
Пишите если что newlife82@mail.ru

ага, с wrx тебе не советую, она легче и на механике. Папину маджесту я делал на В4, а меня делал WRX

Москва, Красногорск - USA Seattle
Не верю что Мэдж Турера Ви сделает, ну никак не верю!!!
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Владивосток-Краснодар
Сначала надо узнать, а потом говорить. во-первых, 042, это маджеста не 3,0 как , видимо, у твоего папы а 4,0 литра, либо он достаточно мудр чтобы не гоняться с тобой, а сделать тебе приятно.

во-вторых маджеста 4,0 имеет 280 кобыл при 6000 оборотов, и крутящий момент 41 при 4000 что боольше чем у т.V - 280/6200, кр.м. 38,5/2400 и у B4 - 260/6000 и 32,5/5000.
так что тут уже дело техники (езды в том числе)
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Про Ево, турерВ и ЦеликаФор этож сказка - у нас оказывается сказочный сайт )

с ходу тягался с маджестой заднеприводной (тоесть более легкой и мощной тк ненадо крутить редуктора) - прелюд 200 сильный разгоняется примерно вровень, после 130 начинает сдуватся понемногу. WRX и Ево прел разделывают как бог черепаху одной левой - был и WRX )
денис
Не нужный спор. Мадж это круизный авто, и дело не в том кто быстрее. И не нужно равнять атмосферную восьмёрку с турбированными моторами. Могут они безусловно но живут в два раза меньше, а расходы на сервис 1 к 1-му. Отсюда вопрос: Что лучше- диван или табуретка?

Ed
Рубцовск
Имею ауди а8 Quattro v8 299 л.с. вот таких соперников нужно искать!

Продажа Toyota Crown Majesta 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста