Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

РАСХОД

Toyota Crown Majesta 2006

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 255 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

ЧАСТЬ 6

Итак уважаемые читатели моего Отзыва на авто. Хочу многих обрадовать , а многих не верующих в действительность, расстроить в полне оправданными усилиями и в полне реальными цифрами. Вообщем как я писал ранее я всерьез занялся вопросом расхода автомобиля по топливу. Сразу отмечу что сделал все что можно было сделать (поменял свечи, воздушный фильтр, топливный фильтр, отчистил все датчики кислородные и выхлопные, почистил воздухозаборную систему). И теперь пожинаю плоды своего усердия и педантности))) Вообщем, буквально после того как я все сделал, оставалась всего одна маленькая вещь которой я не придал должного значения. А именно обнуление бортового компьютера. Короче по совету моего друга из первой части моего Отзыва, я обратился на СТО где делают электронную диагностику автомобиля. Там мне и подсказали, что после замены всех агрегатов, или иных возможных апгрейтах авто, касаемо топлива, желательно обнулить системные кеоды бортового компьютера. Что я собствекнно и сделал за 400 рублей. После чего я поехал на ближайшую заправку и залил так с казать "ПО ФАКТУ" - то есть по самую крышку бензобака 92-го бензина камчатского разлива))) Сегодня я на подсосе. Но для читателей форума специально сделал фото показателей приборной доски. Смотрите фото ниже... Так что надеюсь все сомнения развеянны? И те кто сомневаются в истинност и моих слов, просьба больше не задавать глупых вопросов.

С уважением,

Павел

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown Majesta 2006 в России

Комментарии

007
Новосибирск
14.7л / 100км !!!!!!!!! У меня 3-х литровый жрет больше. Мда... Надо что-то менять...
 
 
Ответить
иван
Тында
проверь топливную систему у меня расход 7,8-8,2 город 12,4 если мороз слабый и меньше зимой закрой морду все зависит от насоса и что заливаешь
 
 
Ответить
иван
Тында
паша все правильно я просто иногда снимаю клему и сбрасываю расход в среднем 9 меня устраивает
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром