Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 2005

, Челябинск
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрная кожа
Здраствуйте,уважаемые обладатели такого автомобиля как тойота кроун маджеста с 2004-2008г.в
В этом отзыве, я бы хотел рассмотреть этот автомобиль с "бампера до крыши"
                                                                      О прошлом:
До кроуна маджесты,у меня была тойота харриер 2000года выпуска,золотистого цвета.Брал его с пробегом по России в примерно 74,000тыс.км,машина мне досталась в хорошем состоянии,как техническом так внешнем и внутреннем.
Я много замечал,что у многих машин потрёпан кожаный салон,самые распостранённые её болезни это-трещины,пошарпанность,мятость при посадке в автомобиль.Харёк достался с хорошим состоянием кожи в салоне,не мятостей не трещин ненаблюдалось.В итоге свой салон я оценил как нормальное его состояние.
системы: vsc,trc,esp,температура в салоне,круиз контроль и так далее.
В салоне,чёрная кожа,чёрная панель.
После года владения,я заменил все масла жидкости,за машиной ухаживал и любил.
После двух лет владения,мне захотелось сменить авто на авто выше класса,и разумеется высшей стоимости,джип
я не хотел,хотел большой седан.После трёх месяцев,после эксплотации,я решил продать своё авто,подал объявление в газету и на Дром.ру.Объявление с газеты сработало раньше,все просили небольшого торга около 15,000т.рублей.
Пришлось сбить эти 15,000тысяч,но это копейки.
В итоге "харька" я успешно продал,за приличную стоимость.
После нескольких недель,обходясь без колёс,решил приобретать автомобиль.Выбор стоял между: Тойота авалон,Камри 2007года,Кроун,Кроун маджеста.
После взятия кредита,искал объявления,варианты на Камри,и Авалон отпали,остались Кроун и Кроун маджеста.
                                                                       О настоящем:
И так,тойота кроун маджеста 2005г.в,чёрный цвет,двигатель 4,3литра vvt-i 280л/с,чёрная кожа,с маленьким пробегом.
Машина была напичкана всякой электроникой,esp,vsc,trc,ebd,сонары в переднем,и заднем бампере.
В салоне тоже чёрная кожа,CD-чейнджер,коробка автомат-типтроник,ручник-педаль,кнопочный запуск двиги,электро-регулировка сидений.Также имеется регулировка подвески: HIGHT,PWR,MANU,ECT,NORM.
Имеются датчики света,дождя,самое главное: проектор спидометра на лобовое стекло,температура в салоне и за бортом.
Отделка салона под мрамор: панели,лепестков руля.Сзади передних сидений имеются поручни,задняя печка,управление магнитолой в подлокотнике.
                                                                       О машине:
Машина комфортная,с многой полезной электроникой,любые настройки для комфортной и приятной поездки.Отличная шумоизоляция,слышно только шелест колёс;но есть один минус: резина низкого профиля,на любых дорожных выбоинах поддалбливает,приходится часто проверять подвеску и резину.
Стоит охранная система,с защитой двигателя от взлома.Стоит отдельная блокировка задних стёкол,и дверные защёлки,для детской безопасности.
Расход топлива,примерно как у харька.

Катаюсь уже два года,исправно всё меняю,слежу за своим автомобилем.

Honda Stepwgn, 1997
Toyota Sequoia, 2004
Alekos, Краснодар
Honda Odyssey, 2002
Охра, Владимир

Аппарат отличный японский люкс класс, а тебе друг в школу надо причем в первый класс!

мечтаааааааа!!!!!
По безналу, с НДС

Поспелиха - Рубцовс
Отличный аппарат !! 5-ка автору !!!
Студент 5-го курса, заинтересован в работе по профессиям !

Сообщений: 19006
и это все что ты мог написать за два года владения этим прекрасным авто ??? не Кроун, а Краун!!!
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Тачка супер ставлю 5!!!!!! А расход какой?

Красота!
Vladik105:
Тачка супер ставлю 5!!!!!! А расход какой?
Смотря где!
Siger:
Просим без умных!

Р.О.М.А.:
Че то за эти маджи ценик ломят больше чем за s-класс , 7серию бмв и ауди 8.
да не сказал бы. где то на одном уровне ну плюс минус расхождение

Сообщений: 1931
Ничего себе, н знал, что Харек летом ест 20, а зимой 30-35 литров с 4-6 прогревами в день. Автор лепит тут, на всех маджах старых и новых проекция на лобовое была всегда, то же самое и с температурой как за бортом так и внутри салона. А вот про расход, да, все владельцы мадж пытаются успокоить себя, только реалии такие, как я указал. Даже когда летом пенсионеришь на ней, она нех жрет 20 литров. Только по трассе одна радость - 11 литров. Зимой же, в - 38 - 40, чтобы натопить салон нужно 20 минут минимум. Зато прелести езды на пневме не заменит ничто

Петропавловск-Камч
Повер и эк это насколько я знаю не подвеска а коробка, а так аппарат то хороший, уважуха, у нас в городе всего пока парочку таких, меня мой 173 устраивает, кроун форева =)
Nissan Wingroad WHNY11
Toyota Crown JZS173

скупо ..больше о харьке узнал как его холили лелеяли и продали

Евгений всегда:
нет такого расхода на ней!
Евгений всегда:
Ты в школе ботаником был?

93 - 89 RUS
Да, красавец! Фото салона маловато.
Land Cruiser 100 Camry 3,5
Ольгерт
отзыв не о чем, только за фото и из уважения к маджесте 5 )))
Ольгерт:
отзыв не о чем, только за фото и из уважения к маджесте 5 )))
умных с минусом впереди просьба не писать!

Сообщений: 19006
это машина не автора, этот отзыв фуфло, на первых фотографиях обратите внимание на туманки в бампере-они прямоугольные что ли, а на нижних круглые, такая же фигня с насадками на глушитель!

Сообщений: 19006
похоже автомойщик какой то или работник сервиса решил поднять самооценку

Машина хорошая, но. Автор, если ты решил писать отзыв - пиши его нормально. Не надо писать о других машинах - это раз. Мне вот, например, не интересен Хорек, я зашел читать отзыв про Мадж. И второе - отзыв должен быть отзывом. То что у тебя - это абсолютный 0 информации. А ведь ты пользовался автомобилем ДВА года. Я уж не говорю о том, что нужно уважать читателей и писать без ошибок. Ты же не в чате побазарить зашел.

школота балует.
MCV30

фото салона мало

alkon410:
фото салона мало
к тоже его пустит в салон то ))))))

Такие ебеня
cober:
SG5 турбо коробочка

Автор чистопацан однако...Фото в кепке и на корточках перед тачкой где? А русский учить надо-однозначно!
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...
SUNCHELLO
Судя по тому, как аффтор огрызается на правильные комментарии констатирую, автор - двоечник, аппаратом этим вряд ли владел...

Жаль,что десять баллов нельзя поставить!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
дойц
салон простоват для такого солидного с вид\у автомобиля

Mgn174
Как то обидно даже что только здрасте владельцам Краунов с 2004-2008. ))) А остальные то тоже читают
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

"Также имеется регулировка подвески: HIGHT,PWR,MANU,ECT,NORM." - автор знает вообще о чем пишет? И его ли это машина?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

У автора нет этого автомобиля.
Антон Шереметьев:
Где модераторы? Снесите фэйк!

Сообщений: 19006
и псевдо автор убежал куда то , перестал хамить, притаился))

Антон Шереметьев:
и псевдо автор убежал куда то , перестал хамить, притаился))
Сложил учебники в портфель и ушел в школу)))

Кемерово>TUAPSE

"Привод?Задний, только задний..."

Сельпо №5
Фото салона хде ?

У нас таких тачет нет
Не дождетесь, все получится ёпте.

Хабаровск ГСК№ 311
DimasIK86:
тоже повеселило =)))
Honda Fit RS 5 M/T

Тачка клевая. Отзыв не очень. Постпавил "тройбан". О таком автомомбиле за 2 года можно столько рассказать за 2-то года:
1)Эксплуатация зимой.
2)Расход топлива.
3) Двигатель. Расходники. Да много чего. Фишки авто, о которых никто не знает.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
Владимир кровун маджеста
IssA2002:
Автор чистопацан однако...Фото в кепке и на корточках перед тачкой где?
забыл извени

Воркута
...я бы сказал-фотографии удачные, красивой машины.....все остальное опус старшеклассника, по типу: управляй мечтой

Егор Юренко
автор живущий в челябинске конечно же не обратил внимания на транзиты с 59-ым регионом пермской области,когда качал фото с гугла)и за шесть лет на машина прошла 20 тыс.км.каждый день наверно с колес не слезаешь)))
Егор Юренко
"Стоят дверные защёлки,для детской безопасности."

....серьезно???они даже на русских тазах стоят с двухтысячных годов,не говоря уже про японский автопром.

белово
это потрясающий шикардес, но судя по фотам перед нами две разные маджи (величественная корона в переводе), у первой (верхней) туманки как бы раскосые, а у нижней просто круглые, и еще он забыл указать что она на пневме. такую машину надо фотать, беспощадно фотать.

Барнаул 22 регион
На учет машину поставить некогда было за 2 года?
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

грозный
А чо с таким движком и всего 180 на спидометре?

Залепуха какая то, а не отзыв

Барнаул 22 регион
Полюбому залепуха. Вот эта фраза особенно настораживает - Заводится с пол оборота даже в -35градусов,лично пробовал.
Тонированный

Р.О.М.А.
Че то как то может мне и кажется но на первых фото черная машина а дальше темнасиняя.

Да и бампера разные.

Воркута
автор заводится с пол-оборота, лучше чем машина
Ксерокс
Машина может и хороша, но дизайн.
Я думал только китайцы так откровенно и бесстыдно лепят клонов других машин.

автор не владеет этим автомобилем. имхо.
иное измерение

Антон Шереметьев:
нет такого расхода на ней!
Да уж конечно,пишу как бывший владелец такого авто. Это проглот еще тот. В - 38 - 40 с прогревами у нее именно такой расход, про лето тоже что я говорил выше. Может дальше лелеять себя и утешать что у нее не такой расход.

Евгений всегда:
я сам ездил три месяца на такой когда еще в хабаре жил, так что не надо мне лепить по 30 -40 литров, вполне приемлемый расход был. 20-22 литра город не больше.если давить педаль в пол то к 30, но эта не та машина что бы выжимать из нее

За машину 5.

Сообщений: 19006
а вообще если такую машину брать то нужно быть готовым к повышенному расходу и не продавать ее с воплями "ох как жрет"

супер тачка)))

афтор - фэйк...

М-да, пятнадцать лет уж прошло, а кнопки трк, режимов автомата и жесткости подвески все те же, как на кресте...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Читать не стал.Ибо машина красивая,надежная,мощная,комфо ртная.Просто мечта.В общем- всем бы на таких ездить!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Так то тачка лютая....

Джереми Кларксон
"Заводится с пол оборота даже в -35градусов,лично пробовал"

=D

живя в Спб на мерсы и ауди и БМВ внимание не обращаю приелись итеперь кажутся как логан "имхо", а вот если увидишь краун, даже голова сама крутится!)

конечно разные фотки.просто сравнить противотуманками на машинах ну и цвет....Непонятно для чего это все

crazy town
Челябенские парни настолько суровы, что напишут пятибальный отзыв только пофотографии)))

Антон Шереметьев:
в какой период года 20-22?

Сообщений: 1931
И не забывай, что на компе указывается количество топливо на км, в него не входит прогрев
SUNCHELLO:
А ты смотрю отличник,с большой буквы!
DimasIK86:
Сложил учебники в портфель и ушел в школу)))
Аха,и ты у меня учитель (просьба некому у него в друзьях неходить)
max-mix7676:
автор заводится с пол-оборота, лучше чем машина
Ты прям такой умный!

Евгений всегда:
я не о чем никогда не забываю ! и на комп я никогда не ориентировался. это глупо.

а как ты прогрев рассчитываешь интересно ?

Сообщений: 19006
да и вообще говорить про расход на такой машине просто не уместно !

Просто никакущий отзыв о такой крутом авто!!!! Нафиг буквы про Харька! Дополняй О Крауне!!

корабль )

А6 лучшая
Средне написал дополняй потом оценю. Пацаны вы чего это же краун маджеста почему такие оценки низкие вы же всегда краун превозносите до небес а тут всего 2.6 оценка пацаны не порядок вы противоречите себе ставьте пятерки или давайте совет возьми марка!

А6 лучшая:
это не его машины и не его отзыв. и машины разные

Мечтай малой!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Магадан-Спб
хороша!
**** как на майбахе

Автор ушел бы уже да не позорился. Машина хорошая спору нет, и тебе автор повезло хоть ее увидить.
Mazda Axela+MMC Pajero

Астрахань
А почему мой коммент удалили?

Машине - 5, автору - 2
И эта, где отзыв то?)

Что в нём криминального? С такой цензурой не хочется даже читать отзывы, не то, что комментировать...
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Эд, это произволинесправедливось))))

Астрахань
Да финиш, Дэн)) Сопливые пуки автора на не понравившиеся ему комменты, это нормально, а моя фраза, почему-то, нет...))
Acura MDX Sport 08 White

Зад авто как у ниссан теаны))
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2009

автора в бессрочный бан за вранье. А авто на фото класс конечно.
Caldina 210 2.0G twister

грозный
Ценители почему при таком расходе и мощьности двигателя , всего 180 ?(чо за бред) для чего вообще нужен этот авто?

белово
UMBERTO95:
всего 180 кмч ты имеешь в виду чтоль?

Да всего 180 км/ч

Да всего 180 км/ч
законодательство у япов такое, снимай ограничитель скорости и вперед)

Москва, Юг
да фэйк и фотки разные черная маджа и синяя снизу
Majesta UZS173 4.0 4WD 01г. - продан.
W210 E280

Сахалин
За авто 5+ Машина просто супер, аналог S-кам 7-кам и А8-кам.
автору 3 за отзыв, просто потому что есть и похуже отзывы.
Grande g 3.0

Сахалин
Первый отзыв появился о Majesta такого года, думал щас зачту с "бампера до крыши" а как оказалось история "о бампере и крыше"
Grande g 3.0

Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Sad|ShadE:
Хорошая машина, красивая, что внутри, что снаружи, но уже не такая мягкая, как прошлые кузова, видимо японцами упор всё больше делается не на диванность, а на управляемость, что с ихними дорогами в общем-то и понятно. Салон очень хороший и визуально и тактильно, жесткого непокрытого пластика или металла нигде нет, все стоечки, всё везде закрыто покрытием навроде замшевого. Расход на трассе 10-11л, при крейсерской 140. На продолжительной плохой дороге может закапризничать, выпрыгивают ошибки VSC, PCS, TRK, ABS, сбросить которые можно потом только сканером. TRK в плане преодоления плохих участков дороги, песка, снега, совершенно никакой, точнее он совсем не такой, как был на более старых авто, когда помогал при буксе одного колеса. Сейчас он просто душит и не дает машине ехать вообще, реально только отключая его совсем иногда удается выехать, с ним - вообще никак, такие вот парадоксы. Музыка неплохая, хотя штатный саб конечно на оч. высокой громкости начинает заваливать и заставляет дребезжать заднюю полку. Приятные мелочи по полной программе, автоматическое закрытие стекол, складывание ушей, подсветка из ушей земли под передней дверью перед посадкой, автооткрытие и доводчик багажника, управление музыкой с подлокотника задних пассажиров, раздельный климат, режим swing горизонтальных шторок передних воздуходуек когда они качаются вправо-влево на электроприводе, проектор на лобовое, ну и всё такое..)) Безопасность на высоком уровне, проверено в лобовом дтп со смещением на скорости 70км/ч. Все пассажиры без ушибов и травм, подушки основные, боковые, в ноги.
Вот в таком стиле и должны быть отзывы, а не как эта шняга.
Acura MDX Sport 08 White

отзыв слабый, понятно, что автор этой машиной никогда не управлял. На самом деле тачка огонь, динамика у нее очень хорошая, комфорт на уровне, сам такой управляю. А расход на ней не слишко и высокий, кто парится по поводу топлива, берите Короллу с 1,3 мотором, заливайте в нее 92-й бенз и тогда будете счастливы.

UMBERTO95:
Да что здесь не понятного, это Япони, законодательство у них такое, сними ограничитель, она и 300 поедет. Расход на ней по трассе 11-12 литров не экономя.

Петропавловск - Кам
Тачка ШИКАРНАЯ. Просто УДАР. Пока только мечта... За отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 2006

Брянск
Gur-off:
Тачка ШИКАРНАЯ. Просто УДАР. Пока только мечта... За отзыв 5
Отзыв 5??? Вы его хоть читали??? Или просто. автоматом за то что сами на такой??? Авто разное, и после того как "автора" раскусили. он вообще свалил. потому как школьник. да еще и неуч. Отзыв 5..... дурею я с вас...

слабо! за то аппарат не слабый!
Узбек Нехия - был
Турбомалыш YRV - был
Brevis Ai300 Premium - есть

Абассаца. Извиняюсь, но аппарат просто абассаца!!!
Toyota Celica ST202 3S-GE MT

*** Ну а теперь,пожалуй и тойоте харриер: Тойота харриер 2000г.в,3литра 220л/с.,золотистый цвет,в хорошем состоянии.После приобретения авто,мне отдали ключи,я сел в машину,сидения высокие,на панели куча кнопок,регулировки подвески и клиренса,мягкости и жёсткости амортизаторов,режимы sport и comfort,имеются всякие
системы: vsc,trc,esp,температура в салоне,круиз контроль и так далее.***

ну в общем посидел я в машине, полюбовался, вышел, вернул ключи и больше я эту машину не видел....

***Долго думая,я решил брать маджесту,и именно её искал на авто сайтах Дром.ру и Авито.ру,на дроме нашёл искомый вариант автомобиля начал звонить продавцу,мы быстро договорились о покупке с небольшим торгом.Встретились,и я ему отдал деньги,взамен получил ключи***

потом ключи он у меня забрал, но деньги почему-то не вернул... с тех пор, как и в случае с харриером, больше я эту машину не видел...

***Катаюсь уже два года,исправно всё меняю,слежу за своим автомобилем.***

жаль только, что это не Маджеста...

***Отличная шумоизоляция,слышно только шелест колёс*** - парень, да ты поэт!!!

***Зимой обалденно топится,в машине даже жарко.Заводится с пол оборота даже в -35градусов,лично пробовал.
Также имеется регулировка подвески: HIGHT,PWR,MANU,ECT,NORM.*** - эти два предложения просто улыбнули и подняли настроение))
Спасибо тебе, парень, за твой отзыв. Рассмешил от души)

П.С. Тачка на фотках однозначно разная. И цвет, и туманки, и тонировка, и внешнее состояние..... На что рассчитывал автор - загадка.
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 2000

вы сударь не правы, если у вас жрет маджа, то не значит, что она жрет у других .или вы вообще не владеете этим авто ,у меня лично 3 литра маджа в 177 кузове кушает максимум 15 ( это по городу зимой), летом 12-13

raush90:
Как может трёхлитровый атмосферник кушать 12-13 по городу? Даже если не использовать всю мощь этого двигателя, передвигаться в пенсионерской манере, не зная "кик-дауна", и то она будет жрать минимум 15 (летом). 12-13 - сказки какие-то.......
Да уже дураку понятно что машины на фотографиях совершенно разные, разных комплектаций. Та что с круглыми туманками она с Японии идет с родным ксеноном в туманках, ДВД, музыкой Левинсон и массажером. Кроме того, Маджесты в такой комплектации на тряпке не бывают. Первые 2 фотки Крауна, это машина помоему продавалась во Владивостоке год назад, может больше, так что можно как владелец такого авто могу с уверенностью сказать что тако машины у автора нет.
Ну а касаемо расхода что то вы тут все как то подзагнули. я так понимаю расход по трассе 10-11 литров никто не оспаривает, ибо при скорости ровно 140 кмч на ней чуть больше 2 тыс оборотов. Соотвественно в городе она ест ну максимум литров 17. И вообще покупая такую машину думать о расходе бензина и налоге на нее просто глупо. Покупайте Старлетки и гоняйте на здоровье! Любой пропирданный сотый марки заднеприводный 2.5 жрет 15-16 литров. Так что не говорите всякую ерунду если не знаете. Читаю, аж плевать тянет. Каждый высказывает собственные догадки в свое собственное убеждение.

И просьба автору! Расскажи плиз как температуру в машине смотреть????? Где епть ее смотреть то? кнопку CD наверное надо нажимать? )))))))))

raush90:
вот вжизни вам не поверю.это вы для кого такое пишите?для меня,что б я вам обзавидовался?или для владельца короллы 1,5 литровой-что б он со своим расходом в 13 литров вам позавидовал?эх,думает он,думал на топливе сэкономлю-а тут ,оказывается,мадж кушает еще меньше короллы.бегу менять короллу на мадж..байки из склепа вы пишите.у меня мадж ест 22 литра в городе если жарить,если тошнить на сноу режиме и обороты меньше2000-20 будет и не капли меньше.
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

кочвлад:
Меня вообще удивляют сказочники, которые расход своего авто занижают.... Стесняются что ли?)) Некоторые отзывы или комменты почитаешь, так такое чувство, что гибриды - продукт лишенный смысла. Зачем нужен электродвигатель, если турбовый движок 2,5л. жрёт не больше?)))

комент про харек

Владимир кровун маджеста:
забыл извени
АХАХАХАХА.... ЖЖЕШЬ
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

ну незнаю насчет характеристик данного авто, но дизайнерски это какойто фейл, имхо... внешний вид простоват и вызывает стойкие ассоциации с тойотой премио))) а так аппарат конечно лютый наверно

Planet Earth
кочвлад:
Ушатанная значит у вас Маджа, у меня расход на машине в подписи на трассе литров 12, по городу 16-17 макс при средней езде, при постоянных обгонах до 20. У некоторых HR-V 1.6 побольше бывает, да и вообще следить за машиной надо, а не ждать пока развалится.

TURBO333:
у меня мадж не ушатанный а очень даже нормальный.о чем свидетельствует полное отсутствие поедания масла за 6-7 т км и то,что по динамике он отличен.поверте наслово мне есть с чем сравнивать...у вас в свидетельстве о регистрации какой вес нарисован у гс?у меня 1750кг эт во первых,во вторых у меня есть постоянно работающий пневмокомпрессор,который создает постояную нагрузку на генератор.проверено опытным путем(постановкой на мадж пружинных стоек т е отключением пневмосистемы)-после этого расход уменьшается ,что можно увидеть.у вас нет пневмы.машину я свою не просто люблю-я за ней слежу и собираюсь еще долго ездить на ней,ибо 180-е маджи не нравятся совсем ни внутри ни снаружи,а 206 мажд(тот,что сейчас на конвеере для меня очень дорог.я не могу се его позволить).по трассе мой мадж ест литров 13,не больше.удачи
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(

Р.О.М.А.:
Че то за эти маджи ценик ломят больше чем за s-класс , 7серию бмв и ауди 8.
немецкий автопром ****я по надежности а японцы гут

Владимир
Магадан
UMBERTO95
Гоняй на своих ладах нивах и опелях и даже не вникай почему 180.

машина супер.один минус при нынешней интенсивности движения правый руль уже опасен...

12191900
186 кузов кушает до 15 литров зимой трасса-город,даже если постоянно топить тапку и гонять на павере в городе получалось до 19 литров: двигатель 4.3 акпп6

12191900
180 это электронный ограничитель, его можно снять, практически на всех японках ограничитель на 180,чтобы менты догнать могли, а так тачка оч бодрая и набирает легко свои 180...

Simpsson
Че то за эти маджи ценик ломят больше чем за s-класс , 7серию бмв и ауди 8.
Потому что бмв, ауди и тд это полная ***** по сравнению

семён
Прокопьевск
Siger
тебе отчет интересен или орфография?..

семён
Прокопьевск
Антон Шереметьев
ну началось! что не автор письма то Павел Воля... учитель русскога языка и литературы!!!

Магадан
Евгений всегда
Не ездил мадже зачем пишишь тут?такая маджеста по трассе не 11 а 9 берет город примерно зимой 18

Андрей
Уссурийск
Че то за эти маджи ценик ломят больше чем за s-класс , 7серию бмв и ауди 8.
Да все потому что Ваши мерсы и бмв и рядом не стояли!

Нафига много лишних слов вопрос конкретнр о маджесте а ты про своего харька рассказываешь...нафига??? *** ******* пишите кратко и ясно...

raush90
Ты свои 3л сравнил с 3UZ FE на 4,3 л ??? Так себе сравнение в расходе 🧐

dementer2013
Кто какое масло льёт в двигатель?

Ал. Вл.
отзыв ни о чем

Поздняков Виктор Владимирович
Урай
Tequila_8
Да не КРОУНЫ ЭТО🙈 а КРАУНЫ

Женя Женин
Евгений всегда
На кой японскую машину вообще прогревать, этож не камаз советский.... ни в одной книжке по эксплуатации не написано, прогревать....

ruslan-tv
мечтаааааааа!!!!!
Тож хочу маджесту

Продажа Toyota Crown Majesta 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста
Запчасти на кузов DBA-UZS186 в Челябинске