Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 2005

, Челябинск
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрная кожа
Здраствуйте,уважаемые обладатели такого автомобиля как тойота кроун маджеста с 2004-2008г.в
В этом отзыве, я бы хотел рассмотреть этот автомобиль с "бампера до крыши"
                                                                      О прошлом:
До кроуна маджесты,у меня была тойота харриер 2000года выпуска,золотистого цвета.Брал его с пробегом по России в примерно 74,000тыс.км,машина мне досталась в хорошем состоянии,как техническом так внешнем и внутреннем.
Я много замечал,что у многих машин потрёпан кожаный салон,самые распостранённые её болезни это-трещины,пошарпанность,мятость при посадке в автомобиль.Харёк достался с хорошим состоянием кожи в салоне,не мятостей не трещин ненаблюдалось.В итоге свой салон я оценил как нормальное его состояние.
Ну а теперь,пожалуй и тойоте харриер: Тойота харриер 2000г.в,3литра 220л/с.,золотистый цвет,в хорошем состоянии.После приобретения авто,мне отдали ключи,я сел в машину,сидения высокие,на панели куча кнопок,регулировки подвески и клиренса,мягкости и жёсткости амортизаторов,режимы sport и comfort,имеются всякие
системы: vsc,trc,esp,температура в салоне,круиз контроль и так далее.
В салоне,чёрная кожа,чёрная панель.
После года владения,я заменил все масла жидкости,за машиной ухаживал и любил.
После двух лет владения,мне захотелось сменить авто на авто выше класса,и разумеется высшей стоимости,джип
я не хотел,хотел большой седан.После трёх месяцев,после эксплотации,я решил продать своё авто,подал объявление в газету и на Дром.ру.Объявление с газеты сработало раньше,все просили небольшого торга около 15,000т.рублей.
Пришлось сбить эти 15,000тысяч,но это копейки.
В итоге "харька" я успешно продал,за приличную стоимость.
После нескольких недель,обходясь без колёс,решил приобретать автомобиль.Выбор стоял между: Тойота авалон,Камри 2007года,Кроун,Кроун маджеста.
После взятия кредита,искал объявления,варианты на Камри,и Авалон отпали,остались Кроун и Кроун маджеста.
Долго думая,я решил брать маджесту,и именно её искал на авто сайтах Дром.ру и Авито.ру,на дроме нашёл искомый вариант автомобиля начал звонить продавцу,мы быстро договорились о покупке с небольшим торгом.Встретились,и я ему отдал деньги,взамен получил ключи
                                                                       О настоящем:
И так,тойота кроун маджеста 2005г.в,чёрный цвет,двигатель 4,3литра vvt-i 280л/с,чёрная кожа,с маленьким пробегом.
Машина была напичкана всякой электроникой,esp,vsc,trc,ebd,сонары в переднем,и заднем бампере.
В салоне тоже чёрная кожа,CD-чейнджер,коробка автомат-типтроник,ручник-педаль,кнопочный запуск двиги,электро-регулировка сидений.Также имеется регулировка подвески: HIGHT,PWR,MANU,ECT,NORM.
Имеются датчики света,дождя,самое главное: проектор спидометра на лобовое стекло,температура в салоне и за бортом.
Отделка салона под мрамор: панели,лепестков руля.Сзади передних сидений имеются поручни,задняя печка,управление магнитолой в подлокотнике.
                                                                       О машине:
Машина комфортная,с многой полезной электроникой,любые настройки для комфортной и приятной поездки.Отличная шумоизоляция,слышно только шелест колёс;но есть один минус: резина низкого профиля,на любых дорожных выбоинах поддалбливает,приходится часто проверять подвеску и резину.
Зимой обалденно топится,в машине даже жарко.Заводится с пол оборота даже в -35градусов,лично пробовал.
Стоит охранная система,с защитой двигателя от взлома.Стоит отдельная блокировка задних стёкол,и дверные защёлки,для детской безопасности.
Расход топлива,примерно как у харька.

Катаюсь уже два года,исправно всё меняю,слежу за своим автомобилем.

Toyota Crown, 2005
Николай Khv, Хабаровск-Вяземский
Toyota Crown, 2006
Toyota Crown, 2006
krs600, Нижнеудинск

Аппарат отличный японский люкс класс, а тебе друг в школу надо причем в первый класс!

мечтаааааааа!!!!!
cynos '91->corolla spacio '97-> platz '00-> familia s wagon '03>corolla spacio '02

Поспелиха - Рубцовс
Отличный аппарат !! 5-ка автору !!!
Студент 5-го курса, заинтересован в работе по профессиям !

Сообщений: 19038
и это все что ты мог написать за два года владения этим прекрасным авто ??? не Кроун, а Краун!!!
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Тачка супер ставлю 5!!!!!! А расход какой?

Красота!
Р.О.М.А.
Че то за эти маджи ценик ломят больше чем за s-класс , 7серию бмв и ауди 8.
Vladik105:
Тачка супер ставлю 5!!!!!! А расход какой?
Смотря где!
Siger:
Просим без умных!

Р.О.М.А.:
Че то за эти маджи ценик ломят больше чем за s-класс , 7серию бмв и ауди 8.
да не сказал бы. где то на одном уровне ну плюс минус расхождение

Сообщений: 1931
Ничего себе, н знал, что Харек летом ест 20, а зимой 30-35 литров с 4-6 прогревами в день. Автор лепит тут, на всех маджах старых и новых проекция на лобовое была всегда, то же самое и с температурой как за бортом так и внутри салона. А вот про расход, да, все владельцы мадж пытаются успокоить себя, только реалии такие, как я указал. Даже когда летом пенсионеришь на ней, она нех жрет 20 литров. Только по трассе одна радость - 11 литров. Зимой же, в - 38 - 40, чтобы натопить салон нужно 20 минут минимум. Зато прелести езды на пневме не заменит ничто

Петропавловск-Камч
Повер и эк это насколько я знаю не подвеска а коробка, а так аппарат то хороший, уважуха, у нас в городе всего пока парочку таких, меня мой 173 устраивает, кроун форева =)
Nissan Wingroad WHNY11
Toyota Crown JZS173

скупо ..больше о харьке узнал как его холили лелеяли и продали

Евгений всегда:
нет такого расхода на ней!
Евгений всегда:
Ты в школе ботаником был?

93 - 89 RUS
Да, красавец! Фото салона маловато.
Land Cruiser 100 Camry 3,5
Ольгерт
отзыв не о чем, только за фото и из уважения к маджесте 5 )))
Ольгерт:
отзыв не о чем, только за фото и из уважения к маджесте 5 )))
умных с минусом впереди просьба не писать!

Сообщений: 19038
это машина не автора, этот отзыв фуфло, на первых фотографиях обратите внимание на туманки в бампере-они прямоугольные что ли, а на нижних круглые, такая же фигня с насадками на глушитель!

Сообщений: 19038
похоже автомойщик какой то или работник сервиса решил поднять самооценку

Машина хорошая, но. Автор, если ты решил писать отзыв - пиши его нормально. Не надо писать о других машинах - это раз. Мне вот, например, не интересен Хорек, я зашел читать отзыв про Мадж. И второе - отзыв должен быть отзывом. То что у тебя - это абсолютный 0 информации. А ведь ты пользовался автомобилем ДВА года. Я уж не говорю о том, что нужно уважать читателей и писать без ошибок. Ты же не в чате побазарить зашел.

школота балует.
MCV30

фото салона мало

alkon410:
фото салона мало
к тоже его пустит в салон то ))))))

Такие ебеня
cober:
SG5 турбо коробочка

Абакан/Черногорск
Автор чистопацан однако...Фото в кепке и на корточках перед тачкой где? А русский учить надо-однозначно!
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...
SUNCHELLO
Судя по тому, как аффтор огрызается на правильные комментарии констатирую, автор - двоечник, аппаратом этим вряд ли владел...

Жаль,что десять баллов нельзя поставить!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
дойц
салон простоват для такого солидного с вид\у автомобиля

Mgn174
Как то обидно даже что только здрасте владельцам Краунов с 2004-2008. ))) А остальные то тоже читают
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

"Также имеется регулировка подвески: HIGHT,PWR,MANU,ECT,NORM." - автор знает вообще о чем пишет? И его ли это машина?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

У автора нет этого автомобиля.
Антон Шереметьев:
Где модераторы? Снесите фэйк!

Сообщений: 19038
и псевдо автор убежал куда то , перестал хамить, притаился))

Антон Шереметьев:
и псевдо автор убежал куда то , перестал хамить, притаился))
Сложил учебники в портфель и ушел в школу)))

Кемерово>TUAPSE

"Привод?Задний, только задний..."

Сельпо №5
Фото салона хде ?

У нас таких тачет нет
Не дождетесь, все получится ёпте.

Хабаровск ГСК№ 311
DimasIK86:
тоже повеселило =)))
Honda Fit RS 5 M/T

Тачка клевая. Отзыв не очень. Постпавил "тройбан". О таком автомомбиле за 2 года можно столько рассказать за 2-то года:
1)Эксплуатация зимой.
2)Расход топлива.
3) Двигатель. Расходники. Да много чего. Фишки авто, о которых никто не знает.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
Владимир кровун маджеста
IssA2002:
Автор чистопацан однако...Фото в кепке и на корточках перед тачкой где?
забыл извени

Воркута
...я бы сказал-фотографии удачные, красивой машины.....все остальное опус старшеклассника, по типу: управляй мечтой

Егор Юренко
автор живущий в челябинске конечно же не обратил внимания на транзиты с 59-ым регионом пермской области,когда качал фото с гугла)и за шесть лет на машина прошла 20 тыс.км.каждый день наверно с колес не слезаешь)))
Егор Юренко
"Стоят дверные защёлки,для детской безопасности."

....серьезно???они даже на русских тазах стоят с двухтысячных годов,не говоря уже про японский автопром.

белово
это потрясающий шикардес, но судя по фотам перед нами две разные маджи (величественная корона в переводе), у первой (верхней) туманки как бы раскосые, а у нижней просто круглые, и еще он забыл указать что она на пневме. такую машину надо фотать, беспощадно фотать.

Барнаул 22 регион
На учет машину поставить некогда было за 2 года?
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

грозный
А чо с таким движком и всего 180 на спидометре?

Залепуха какая то, а не отзыв

Барнаул 22 регион
Полюбому залепуха. Вот эта фраза особенно настораживает - Заводится с пол оборота даже в -35градусов,лично пробовал.
Тонированный

Р.О.М.А.
Че то как то может мне и кажется но на первых фото черная машина а дальше темнасиняя.

Да и бампера разные.

Воркута
автор заводится с пол-оборота, лучше чем машина
Ксерокс
Машина может и хороша, но дизайн.
Я думал только китайцы так откровенно и бесстыдно лепят клонов других машин.

Не отпускает
автор не владеет этим автомобилем. имхо.
иное измерение

Антон Шереметьев:
нет такого расхода на ней!
Да уж конечно,пишу как бывший владелец такого авто. Это проглот еще тот. В - 38 - 40 с прогревами у нее именно такой расход, про лето тоже что я говорил выше. Может дальше лелеять себя и утешать что у нее не такой расход.

Евгений всегда:
я сам ездил три месяца на такой когда еще в хабаре жил, так что не надо мне лепить по 30 -40 литров, вполне приемлемый расход был. 20-22 литра город не больше.если давить педаль в пол то к 30, но эта не та машина что бы выжимать из нее

За машину 5.

Сообщений: 19038
а вообще если такую машину брать то нужно быть готовым к повышенному расходу и не продавать ее с воплями "ох как жрет"

супер тачка)))

афтор - фэйк...

М-да, пятнадцать лет уж прошло, а кнопки трк, режимов автомата и жесткости подвески все те же, как на кресте...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Читать не стал.Ибо машина красивая,надежная,мощная,комфо ртная.Просто мечта.В общем- всем бы на таких ездить!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Так то тачка лютая....
Ipsum

Джереми Кларксон
"Заводится с пол оборота даже в -35градусов,лично пробовал"

=D

живя в Спб на мерсы и ауди и БМВ внимание не обращаю приелись итеперь кажутся как логан "имхо", а вот если увидишь краун, даже голова сама крутится!)

конечно разные фотки.просто сравнить противотуманками на машинах ну и цвет....Непонятно для чего это все

crazy town
Челябенские парни настолько суровы, что напишут пятибальный отзыв только пофотографии)))

Антон Шереметьев:
в какой период года 20-22?

Сообщений: 1931
И не забывай, что на компе указывается количество топливо на км, в него не входит прогрев
SUNCHELLO:
А ты смотрю отличник,с большой буквы!
DimasIK86:
Сложил учебники в портфель и ушел в школу)))
Аха,и ты у меня учитель (просьба некому у него в друзьях неходить)
max-mix7676:
автор заводится с пол-оборота, лучше чем машина
Ты прям такой умный!

Евгений всегда:
я не о чем никогда не забываю ! и на комп я никогда не ориентировался. это глупо.

а как ты прогрев рассчитываешь интересно ?

Сообщений: 19038
да и вообще говорить про расход на такой машине просто не уместно !

Просто никакущий отзыв о такой крутом авто!!!! Нафиг буквы про Харька! Дополняй О Крауне!!

корабль )

А6 лучшая
Средне написал дополняй потом оценю. Пацаны вы чего это же краун маджеста почему такие оценки низкие вы же всегда краун превозносите до небес а тут всего 2.6 оценка пацаны не порядок вы противоречите себе ставьте пятерки или давайте совет возьми марка!

А6 лучшая:
это не его машины и не его отзыв. и машины разные

Мечтай малой!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Магадан-Спб
хороша!
**** как на майбахе

Автор ушел бы уже да не позорился. Машина хорошая спору нет, и тебе автор повезло хоть ее увидить.
Mazda Axela+MMC Pajero

Астрахань
А почему мой коммент удалили?

Машине - 5, автору - 2
И эта, где отзыв то?)

Что в нём криминального? С такой цензурой не хочется даже читать отзывы, не то, что комментировать...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet