Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1997

Тойота Краун Маджеста 1997 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2017
Всем привет!хочу рассказать вам о моем владении (прекрасным) пылесосом-маджестой (ее мать величество).Было много машин (скай 32 rb20 det,aristo 147 2jz, Honda saber j25a ua4,цедрик 33,сурф 130,2 марка 100,марк 110,маджеста 147,149 и т.д.).Поменял я это чудо-юдо на марка 90 черного s-ку.Всегда мечтал о мадже 155-красивый кузов и тут предложили обмен,ну что тойота,ломаться нечему,цены на запчасти копейки и т.д.думал я(.Машина досталась после колхоза электриками,сварщиками,сзади стояли стойки от заднеприводной маджи обычные с наваренными сайленблоками от пневмы-машина эта именно uzs155 4вд идет только на пневме.Спереди стояли пневмо,но регулировались жигулевскими кнопками из под капота вручную видимо какой датчик навернулся высоты и все переделали.В салоне что то пикало,педаль тормоза провалилась(идет гтц с гидроаккумулятором как на крузаке у меня дорестайл был),заказал с Владика эту хрень 15т.р.всборе,без тормозов опасно ездить,да и подклинивали они к тому же,на супер сто поменяли пикать перестало,педаль проваливаться тоже перестала,но загорелось abs,vsc и значок неисправность тормозов,так и ездил гидроаккумулятор накачивал норм.2 самая проблема,иногда спереди слева была вибрация и гул,позже это стало постоянно появляться ,поменяли ступичный хоть и на него не грешил ничего не изменилось(,мучился с этой проблемой 6 месяцев объездил практически все сто,кто говорил выработка во внутренней гранате,кто дело в редукторе,кто в раздатке,заказал привод всборе передний 10700 р,поменял ничего не изменилось.Самая дорогая  тойота,была бы она 2 вд,все очень дешего было бы,а на эту цены космические на запчасти.Расход в городе зимой с прогревами 30 литров,да и не едет она с ввти пободрее думаю будет и расход ниже,по трассе от 13 литров.Также заказывал рейку переднюю 13т.р.,заднюю так как 4ws 7т.р.,линки только оригинал передние по 7т.р.(залил полимером,задние наконечники рулевые по 5т.р.,также залил полимером).За полгода вложил около 80т.р.,пневмо так и не восстановил,датчики высоты именно на 4вд стоят по 7т.р.,на заднепоиводную маджу по 2.5т.р,с гулом и вибрацией слева спереди не разобрался поменял на овоща,если буду брать маджу то только с 2jz.