Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 2000

, Баку
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: холодильник, проекция на лобовое стекло.
Ходовая часть: Пневмо.
Двигатель: V8 280л.с
Crown Majesta UZS171
Как обычно всем привет. Про необычный авто)
Год выпуска 2000. Пробег 45 000 км. Итоговая цена: 7000 $  (С растаможкой и доставкой)   =)
Toyota Crown Majesta - это мечта и отличие от других авто в первую очередь. На самом деле значок на решетке говорит само за себя. Особенно удивляются люди которые даже и не знают что за корабль едет по дорогам Азербайджана.
Коротко: Был Crown Royal Salon 93 го года и все началось с этого)
Сидел около месяца на аукционе, приоритетом выбора были условия: Низкий пробег, 4 литровый, и с оценкой не менее 4B.
К моему счастью встретил и сразу же решился поставить на нее)
К 4 часам ночи мне позвонил агент аукциона и сказал "поздравляю"
В общем, немного расскажу про процедуру покупки.

1.    Регистрация в системе
2.    Гарантийный Депозит (300$)
3.    Аукцион
4.    Оплата стоимости автомобиля
5.    Доставка из Японии в Грузию
6.    Получение автомобиля

Подробно:
1. Регистрация в системе
Для пользования нужно зарегистрироваться.

2. Гарантийный Депозит
Для того чтобы осуществить ставки на японских авто-аукционах, необходимо зачислить на счет компании Гарантийный депозит на сумму 300 долларов США.

3. Аукцион
После перечисления гарантийного депозита вам предоставляется уникальная возможность осуществлять ставки прямо на японских авто-аукционах. Но для определения оптимальной суммы для ставки, необходимо выяснить рыночную стоимость интересующей вас модели автомобиля.

4. Оплата стоимости автомобиля

После выигрыша аукциона клиенту высылается инвойс на оплату стоимости автомобиля. Сумма включает следующие расходы:

Аукционная стоимость автомобиля;

Комиссионный сбор аукциона;

Оформление документов по экспорту;

Отправка документов;

Перевозка автомобиля с аукциона до порта отправки (город Иокогама, Япония);

Закрепление в контейнер;

Погрузка на судно.

На основании инвойса сумма перечисляется в Японию в течение трех рабочих дней.

5. Транспортировка из Японии в Грузию

Контейнерная перевозку из Японии до города Поти осуществляются крупнейшими компаниями мира Maersk Line,  ZIM ,   MSC , CMA CGM   Транспортировка занимает около 40-50 дней. После отправки автомобиля наш менеджер сообщит вам номер вашего контейнера и название транспортной компании.

6. Получение автомобиля

Примерно за неделю до прибытия судна в порт Поти свяжется менеджер и оповестит вас о точной дате получения автомобиля а также любезно попросит вас оплатить транспортные расходы.
В оговоренный день в городе Поти̦ в контейнерном терминале  представитель транспортной компании передаст вам автомобиль и все нужные документы к нему.

Все как описано на сайте carauction.ge, через которого я приобрел себе крауна.

Спустя 2 месяца и 10 дней мой корабль на морском корабле прибыл в порт "Поти" это порт в городе Поти (Грузия)
Позвонил менеджер и сказал что авто уже на стоянке. Сам живу в Баку (Азербайджан). Сел на автобус и поехал за машиной. В грузии цены радуют, чтоб самому не ехать в Поти, позвонил знакомому который на эвакуаторе привез машину в сам город Тбилиси.
Вот я уже в Тбилиси и мне звонит водитель эвакуатора и спрашивает куда ее выгрузить, в общем договорились о встрече на улице марджанишвили. Из расстояния вижу как везут его)
Ощущения очень приятные, так как 2 месяца ожидания дают о себе знать.
Чуть ниже выложу видео.
Многие на до мной насмехались: отправил деньги в японию, тебя Японцы кинут) а некоторые так: Люди на рынке своими глазами не могут выбрать машину и ты через интернет... по любому убитая будет)))
Теперь козырь на моей стороне, машина рядом и что самое главное, просто в идеальнейшем состоянии!
2 месяца ожидания, бессонные ночи ( особенно последние 2 недели) Слежки за кораблем в режиме  online) Все это оправдалось!

Возможно никто не поверит мне. Но что есть то есть!

По городу: 6 литров.

Заливаю только Премиум (95ый)

Проверял не однократно! Выезжал на трассу и ездил по городу. Замерял. Как это может быть! сам не знаю. Хотя 4-х литрвый V8 по сути не возможно такого. В общем сказка машина. Одни радости)

Online слежка за кораблем

Добавляю. Аукционный лот

Южно-Сахалинск
Молодец, просто молодец. 2 месяца бывает и до Сахалина корабль идёт, то он во Владик зайдёт, то шторма, это до тебя можно сказать долетел.
А что с пошлинами у вас? И если не секрет во сколько маджик встал, вместе с доставкой? Эт же дром, туташним нищебродам нужно сравнить, что можно было бы взять на эти деньги))

SuperSurgeon:

Южно-Сахалинск
[quote=drao1983]Спасибо! Я сам живу в Баку, но из-за невозможности регистрировать праворульное авто в самом Азербайджане пришлось ставит на учет в Грузии и раз в месяц ездить туда и обратно. Возможно не поверите, но за все про все 7000$ за эти деньги, хахаха, в Азербайджане за такие деньги что можно позволить себе? так это советский автопром)) максимум ВАЗ07.
[/quo
Маджеста хорошая альтернатива тазу

Тбилиси
Ссылка на видео http://vk.com/video40418739_17...

отличный сухопутный корабль +5
умирай хоть где,только не у нас во дворе.
Мой отзыв: Chery Very A13 2013

Кто поверил в пробег и расход-ставте мне минуса,посчитаем лохов на доме.

Приусы, электрокары. Зачем, если 4 литровая баржа ест в городе 6 литров. Автор пиши ещё))))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Седьмая столица...
Дирижабль просто отличный - крауняка есть крауняка, и спорить нечего (для тех, кто в теме).
За правильный выбор и отличную машину - только 5!

Отличной эксплуатации и ровных дорог без полосатых палочек :))
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

может у автора трасса есть с затяжным спуском, длинною в 100 км, тронулся, селектор в положение "N", и, накатом на холостых, вот отсюда и расход 6 литров на сотню!!

А так, бред полнейший, чтобы UZ в городе ел 6 литров
6 литров по городу ахаха))) как ты интересно засекал?)))) если по бортовому компу то посмотри что расход он пишет НЕ в литрах на 100км)))

ну народ пробейте аукционник, может утка
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
расход в бортовом компе указан в километрах на литр! если 6км на литр, то на 100км это 16,66л. вот это твой правильный расход.
и весь сам то поверил в этот бред про 6литров в городе)))

007:
Верно говоришь. У правильных япов указывается по БК пробег в км на одном литре овса
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

... ))) с Расходом что перепутал - 16-19л точнее будет - 8 "горшков" , 280лс и две тонны веса. VVTi вряд-ли снизит Расход даже до 9л.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

За кроху 5
100 раздели на показания компа, получишь расход.
TOYOTA HILUX SURF 09.2005 2TR G

ну народ пробейте аукционник, может утка
аук реальный

2014-08-21 > HAA Osaka > № 4023

Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Че то 6литров на 100км многовато у тебя жрет, должна 3)
Ну что за люди...
Lexus RX450H

mikolka:
аук реальный
2014-08-21 > HAA Osaka > № 4023
Тоже пробил - все сходится. Состояние замечательное - только мелкие царапки по кузову и бамперам. Не могу пробить только несколько иероглифов - не имею таких в своей базе.
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

))) Про расход насмешил. На панели приборов в этом авто показывает пробег автомобиля в километрах на одном литре топлива!!! А не литров на 100 километров. А что касается самой машины, поздравляю с покупкой!!! У меня три года назад был такой кроун, машина действительно превосходная, моя правда была 3-х литровая, жалею сто не попробовал 4 литра. Поздравляю с покупкой.
Мой отзыв: Nissan Safari 1998

Да успокойтесь.Просто от переизбытка чувств автор и пишет расход,не разобравшись сам,как надо считывать показания.

".... В общем сказка машина. Одни радости......"
Бу-га-га-гатти

Уссурийск-Пенза.
Чет бред какой-то. Расход..... Раз в месяц в Грузию....Понты мля! Краун- вещ! Но! Мож и нет никакого Крауна? А?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

Многим , очень многим новым авто , как до луны пешком .....

челябинск
4 литра это круто полюбому
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Чтото отзыв больше как покупал и через какую фирму... Про краунягу отзыва нет, давай дополняй...
Toyota Runx` 2004
ФОТОГРАФ
Челябинск, Екатеринбург

а поделить залитые литры на АЗС на пробег не судьба?
вот это самовнушение у человека :)

автор МАШИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! ОЧЕНЬ МНОГИЕ АВТО ПРЕМИУМ КЛАССА ПОКУРЯТ НЕРВНО В СТОРОНКЕ!!!!!! а расход это на одном литре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! так что не радуйся и не мечтай!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!
КЕМЕРОВО КРАУН 131 1G-GZE.
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Даже если бы это был MILD-Hybrid то такой расход тоже невозможен.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)

кемерово
Руслан главное верит в расход, а это главное.....Как жить в одном государстве а на учет поставить в другом??? Я может не дочитал где-то. Как на рынке овощном побывал, там по ушам азеры тоже любят ездить..... 3 с минусом кароч...
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

Новосиб
хорошая заказуха. на кого машину регистрировали?
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Маджеста - она и в Африке Маджеста. А с расходом правильно выше подметили: 16-18 литров должна кушать.

Расход 6 литров АИ 95 + ведро овса для Ишака, который спереди тянет :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)

корабль

Север
Внешний вид солидный, но внутри бедно и дешево для такого авто.
Про расход совсем не солидно, это же не Матиз, а то возникает сомнение, что он сам ездит, а не на веревке. В городе автомобиль такого класса должен кушать 18-20 литров, это нормально и солидно.

Хаирли олсун!
MCV30

Есть ещё подобные машины в Баку?

автор ты расход напутал. мой фит 1.3 по городу 7-8 минимум хавает. 5-6 по трассе. ты скорее всего километролитры перепутал...у тебя он 20 жрёт по городу а по трассе 15

в Грузии совсем нет пошлин?

машина конечно рай :)

Loktionov:
хорошая заказуха. на кого машину регистрировали?
Да, мне тоже интересен этот момент????

КрошкаЕнот:
да разобрались же уже, что это километр на литр, этим и объясняется, что в городе меньше чем по трассе по цифрам
Toyota 4Runner GRN215

даже с нынешним курсом если не было бы пошлин я бы лучше купил такого кроуна за 7000 баксов, чем убогий жигуль

кемерово
odmin4eg:
Да это понятно все, мне регистрация транспорта не дает покоя, как-так можно. Вот я бы пригнал себе тачку, а на учет в киргизии поствил, такое возможно???
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

Кемеровская обл. Тисуль
Хороший авто , Удачи!

КрошкаЕнот:
Ищи киргиза, что поставит её на себя, но сейчас каждый гаишник будет рад тебе, управлять ей имеют право тот кто её временно ввёз.

Автор, ты жжешь!)
TSI DSG

Железногорск
drao1983:
это как так получается?))

Нас обложили по полной кремляди, а народ готов на руках носить этих упырей...тьфу...
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

за машину 5
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Voronezh
Что-то я не понял, тут в отзыве про раритетный ниссан Отзыв о Nissan Gloria автор пишет что в Азербайджане на правом руле даже транзитом въезжать запрещено, что-то изменилось?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Шикарное авто!
хорошая история о покупке.
Исправь в отзыве про расход.
6-8 это 6-8 км на литре т е 12,5-16л на 100 км.
Данные брал с бортовика ??

за такие деньги - подарок.

Есть возможность, ездий и получай удовольствие не важно на каких номерах.

Расход 8 по трассе правдоподобен, 6 по городу конечно нет.
LS430 (мотор такой же только 4.3) по трассе можно уложить в 8-9л при довольно бодрой езде.

У меня свап точно такого же мотора потребляет 11.2 по трассе и 14-17 по городу, но это при паре 4.1 и массе 1600кг. При 3.2 как в оригинале думаю литр по трассе легко скинулся бы
romario960
Машина отличная,но такой низкий расход просто физически невозможен с данным двигателем и при такой огромной массе автомобиля.
максим
поздравляю ёпта, нас такой радости лишили

Поздравляю, отличный авто! за отличные деньги ! а с расходом ошибся человек, бывает ))

Тачка чума. Но про машину в отзыве пока не сказано ничего.
Accord 2007 2.4 EXE
Мой отзыв: Honda Accord 2007

машинка просто сказка!только-5

Тачка отличная. Во владе такая ест летом литров 18, зимой до 22 легко. По трассе литров 10 в среднем. Пофиг на бензин, машина ориентирована на очень комфорт.

molibden2555:
Да, особенно всякие Роллс-Ройсы и Майбахи!!!!!! По сравнению с такой МАДЖЕСТОЙ они дааалеко в сторонке курят!!!!!!!!!!1111

Анадырь
Расход по трассе 8 литров, а в городе 6?
Вы машину то с эвакуатора сняли?
Своим ходом она больше кушает в городе
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
Японцы честный народ,и не обманывают как в России с машинами (я имею в виду).а так с Грузии раньше много вывозили в Россию с номерами грузинскими машины сейчас их единицы в моём городе....

Анадырь
A2:
Это уже люкс, а не премиум

замечетельный авто с не стареюшим видом и дизайном.. ну расход то откуда ты такой взял)????
у меня у самого такой был)
N
Добрый аппарат.у меня такой кушал 16 по городу 10 по трассе,ни кто не верил что так мало,а тут 6 по городу),воздержусь от коментария,наверно так и есть.кстати,у меня остались переднии пневмостойки контрактные, ни кому не надо?

N:
вот вот)у меня в гроде если акккуртно то 15 .трасса до 140км.ч -10 литров))) а автор показания расхода как у супер гибрита)

A2:
Маджесту может любой купить, на крайняк в кредит, а перечисленные тобой бренды, почти никто за всю жизнь не купит !!! хоть битый, хоть нерастаможенный. В этом и разница.

Амурская об.
Вот вам и "хлам" праворольный! Шикарный авто.

Ну расход просто как на 1.3)))шучу конечно,либо с математикой туго либо подумал 6км/л))))скорее всего второе))

хороший Кравн, лови Пятерку ))
ULTIMA RATIO REGIS

ДРАКОН_пират:
КЛАССНЫЙ АППАРАТ!!!!!!! Расход конечно занизил он, но у меня Маджа 4л. в предыдущем кузове и если не вваливать, а 40-60 км/ч по городу спокойно без резких разгонов максимум 12л на сотку ест, а на трассе до 120 км/ч (так же спокойно) 9-11 л. кушает такой двигатель...НО ТАКАЯ МАШИНА ЗАВОРАЖИВАЕТ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НА НЕЙ МЕДЛЕННО ЕЗДИТЬ))))))
Но при моей манере езды у машины реальный расход получается Город от 16л до бесконечности))), а на трассе 15-20л....)))
Это вам не Американнские прожорливые двигатели!!! Это япония!!!

Я тоже недавно продал марка 2001года с пробегом 289 тыщ.через 2недели на дроме уже продается с пробегом 157тыщ))))))

красотень с япии за 7000уев то ))))

odmin4eg:
Крошка енот ищет киргиза ))) ахахахаха

Алтай...ГоА
Ну что за народ...прежде чем оставить коммент, прочитайте предыдущие, а то получается в каждом первом комменте про расход.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Алтай...ГоА
КрошкаЕнот:
Далековато тебе зёма до кыргызии, ставь на учёт хотя бы в монголии)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Мегион
drao1983:
Возможно никто не поверит мне. Но что есть то есть!
По городу: 6 литров.
^^

77ПРАВОРУЛЬЩИК77:
Маджес ту может любой купить, на крайняк в кредит, а перечисленные тобой бренды, почти никто за всю жизнь не купит !!! хоть битый, хоть нерастаможенный. В этом и разница.
а конструктор или распил ?

pavel559:
а конструктор или распил ?
если ввезён до 2009 (апреля) то вполне цылый не пил !

Смотрю, основная тема комментариев - расход. Да, он не правдоподобен, просто автор в эйфории владения этим лайнером не сильно ещё разобрался в этом!

К Маджестам в 171 всегда относился и буду относиться уважительно. Сам пару лет назад чуть не взял такую же. Данному автомобилю нет аналогов по его комфорту и харизме!!!

В качестве второго авто с удовольствием возьму себе Маджесту UZS171!!!

AndreySurgut:
Внешний вид солидный, но внутри бедно и дешево для такого авто.
Что в Вашем понимании бедность? Вот даже обычный Кроун 170 (не маджеста) уделает Chrysler 300С по качеству/комфорту/эргономике салона (сравнивать версии с одинаковыми материалами обшивки салона). Ездил на обоих, даже смысла сравнивать не вижу. просто видимо Вы не ездили на Маджесте! По харизме - да, 300С на высоте, его только за это и ценят. А маджесту берут за её комфорт, а харизма (не меньше чем у 300С) это так, в подарок от Тойоты!!!

Russian Federation
Отличный авто!!
Mega1it
Карасук
Я очень люблю Россию, но все меньше государство, в котором она находится...

mikolka:
Это же русский менталитет, если ради машины не убили несколько тварей, и не срубили несколько деревьев, то она для нищебродов...
Конечно есть у маджи и комплектухи с кожей, и с черной и с белой, но сами японцам неприятно владеть такой машиной, потому большинство их на велюре.

Flumashina:
мой пост был к тому, что сейчас начнут сравнивать 300С на коже 5.7 и самую бедную Маджу 3.0 на велюре

красноярск
"Возможно никто не поверит мне. Но что есть то есть!
По городу: 6 литров."

Что ? Может в Грузии в галлонах измеряют расход ?
Camry

Flumashina:
сами японцам неприятно владеть такой машиной
Откуда информация? Лично от японцев?

A2:
Откуда информация? Лично от японцев?
от узбеков... естественно от японцев, а вы думали от кого?

Flumashina:
естественно от японцев, а вы думали от кого?
Вот прямо лично в диалоге тебе сказали, что неприятно? И много их было, представителей японской нации, отметивших неприязнь к кожаным сиденьям?

Павел
КрошкаЕнот:
Только и думаете как обмануть уважаемого Владимир Владимировича. А еще сами его ругаете!

drao1983:
Во а мне знакомый азер рассказывал что в Азербайджан вообще на праворукой машине не заедешь .

A2:
Много не много, они же на митинг собрались и кричали не то пальто, просто в обычном разговоре, несколько человек высказывались по поводу общественного отношения.

Идеальное состояние - это в автосалоне...а не 2000 год

несколько человек высказывались
Да, это очень серьезные данные для отображения точной статистики.

Зеленогорск24
а костюм адидас и семки в комплекте идут????
MDX

vanko14:
а костюм адидас и семки в комплекте идут????
Они к автотазу тонированному прилагаются.

A2:
Да, это очень серьезные данные для отображения точной статистики.
точная статистика под твоим ником, 20288 сообщений ниочем.

Flumashina:
точная статистика под твоим ником, 20288 сообщений ниочем.
О чем или ни_о_чем - не суть принципиально. Но твое ниочемное мнение прулевода очень ценно для всего прогрессивного человечества, и оно будет, вне всякого сомнения, учтено в дальнейшем. А, что характерно, благодаря тебе, теперь всем известно презрительное отношение японского народа к кожаным сиденьям. Надеемся, что и впредь ты продолжишь просвещать общественность о волеизъявлении и предпочтениях этой самой великой нации. Да хранит тебя Император.

20289

Тбилиси
Как все шумно тут) Начнем по порядку и хочу извинится перед всеми! Прошу прошения от всех, немного не внимательно следил за расходом. Все дело в кмл) Сегодня еще раз проверил, 6-7 км на 1 литр это по компу. Что насчет Распила и.т.д. то ничего подобного. Машина целая в идеальнейшем состоянии. Обещаю на днях сделать фото- видео - обзор машины. Растаможка 4ёх литрового двигателя в Грузии стоит 1800$. Почему я сам живу в Азербайджане и зарегистрировал в Грузии? Потому что регистрировать авто старше 2005 года в Азербайджане нельзя, не говоря о том руль с права. А почему на второй машине азербайджанские номера? если у него правый руль? Вот отзыв ( Отзыв о Nissan Gloria) Дело в том что она уже находилась в Азербайджане до вступления закона в силу о запрете праворульных авто. Кстати в Армении разрешается ездить и регистрировать с правым рулем. Все таки не воздержался и решил высказать! Причем тут помидоры и машина, прежде чем писать что либо нужно думать! А уж если человек совершил ошибку на примере кмл или лкм не нужно всем дружно наезжать) У меня возник вопрос, на задней оси есть что то похожее на электро рулевую рейку. Я ошибся?

20290.

Продолжай считать дальше, о верный и прилежный счетовод моих сообщений.
Тебе крайне подходит это скромное занятие. :D

Тбилиси
Насчет регистрации авто в другой стране.
Лично у меня есть близкий родственник, соответственно гражданин Грузии. Езжу по генеральной доверенности.

Южно-Сахалинск
Необращай внимания на "яд", это же дром, все нормальные уже давно на другом сайтесайте, здесь ондни перекупы и нищеброды(как я) остались.
Машина огонь для 00г и 7ми к$, молодец что смогли затянуть так далеко и оформитса, любым способом.ЯВ вашем климате я бы cr-v свою махнул на маджик, ну может чуть-чуть с доплатой(я ж нищеброд, незабываем)

drao1983:
4ws на крауне?? интересно******а ))

Flumashina:
4ws на крауне?? интересно******а ))
всмысле зачем?

drao1983:
Не ошибся - это действительно задний рулевой механизм.

южно-сахалинск
drao1983:
Похоже на 4ws но он на ниссанах ставился, хз как на тойотах называется. А в целом тачка бомба, сам на такой 2 года ездил
Regulus RS.R VG33E

Vadimvs2011:
Похоже на 4ws но он на ниссанах ставился, хз как на тойотах называется.
А в целом тачка бомба, сам на такой 2 года ездил
На ниссане хайкасс.. А на тойоте 4ws.. Только вот зачем крауняге эта система, разве что для уменьшения радиуса разворота..

Flumashina:
Именно для этого и стоит - подруливание задних колес при малых скоростях движения (в основном для парковки машины на малом пространстве). Только она у многих имеет свойство выходить из нормального состояния, сначала глючит - а потом и вовсе отказывается :((

sb1955:
Плавность хода у крауняки на пневмоподвеске замечательная - натурально плывешь... Корабль на колесах :))Автор, следи за чулками пневмоподвески - обработай их сразу аэрозолем для предотвращения старения резины, чтобы не попасть на замену... Дорогое это удовольствие, на Легаське с Air Suspension чуть было не испытал его. В итоге поставил обычные пружинные стойки, комфорт сразу поубавился :((
ну вот появляются пневмоненавистники)))))уважаем ый-во владе единовременно продаются стойки примерно с 15-и маджей таких.стОят от 6 до 10 руб за пару...какой прюжина?зачем ана?)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

sb1955:
купил недавно заднюю рейку прозапас.контрактную.целых две тыщи отдал))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(

красноярск
6 литров а городе ...:) Может 2 перед шестёркой забыл написать :)

007:
и весь сам то поверил в этот бред про 6литров в городе)))

usarussia:
это как так получается?))
Тоже удивляет меня это.

кочвлад:
Явно не понял написанного - пневмо мне очень даже нравится :))
Я перешел на пружинные стойки только потому, что давным-давно не смог найти на свою Легаси нужные пневмостойки в полном наборе, и пришлось ставить обычные пружинные - ездить надо было, а не стоять. Все очень просто :))

кочвлад:
купил недавно заднюю рейку прозапас.контрактную.целых две тыщи отдал))))
Вполне нормальная и адекватная цена, поздравляю с хорошим приобретением!

Тбилиси
Кто посоветует где в интернет магазине лучше покупать расходники.
Нужны тормозные накладки.

Тбилиси
И так уважаемые форумчане, решил спустя какое то время высказать свое мнение о Крауне. Машина действительно "гордость" За время пользования никаких проблем нет. На днях установил модулятор Yatour. Подключил буквально за 10 минут. Качество звучания выше всяких похвал. Басы стали более глубокими и мягкими, а так же в общем качество звучания. Спасибо производителю )
Но есть проблема. Это не по теме, но как таково имеет отношение к машине)
Не могу въехать в Азербайджан на своей машине и не только я.
Правительство решило конкретно поиздеваться над народом, установив ограничения в плане въезда " Старых машин" Душа так и рвется высказать много "хорошего" по поводу законов и их исполнений. Азербайджанская страна решила установить следующие ограничения:
Запрещен въезд авто которые не соответствует стандарту Евро-4.
1 Страны ЕС не старше 2005 года
2. США не старше 2004 года
3. Японские не старше 2011 года
4. Китай не старше 2011 года
5. Корея не старше 2006 года
6. Турция не старше 2009 года

Интересен момент, к примеру есть Японские авто 2008 или ранее годов имеют соответствие стандарту 2005 года по 85%-му снижению выхлопных газов. Как же так?
В принципе в коррумпированной стране никому ничего не докажешь! Турецкое фуфло удивило если честно.

Тбилиси
Кстати за въезд в Азербайджан с меня попросили депозит в размере 14000$. Поинтересовался каким образом они высчитывают, ответ был краток- объем 4 литра))

Торсион:
Есть ещё подобные машины в Баку?
Подобные? Трудный немного вопрос. Если конкретно про краунов, то есть пару стареньких 80 ых годов и 1 я сам видел 96 года. на этом все. здесь таких машин в скором времени не поймут.
Едешь на ней и все взгляды собираешь)))

Обзор. https://youtu.be/fX8QekIetzk

Илья
Уссурийск
добрый вечер всем , мне тоже интересно каким образом в Азербайджане регистрировали данную машину, так -как 2004 году я перегнал с Амурской области ММС Делику течении двух лет не мог поставить на учет и в суд обратился только не было .Решение только переделка на левый руль,после этого зарегистрировали в городе Ленкоране

Макс
Езжу на 171й с 2010 года) Расход по городу 15-22, трасса 8,5 (с попутным ветром в зад)-12))) Так что расход по городу в 6 литров апсче песня) У гибридной маджесты 2014 года и того больше) аффтар меняемся ключ в ключ?)

Макс:
Езжу на 171й с 2010 года) Так что расход по городу в 6 литров апсче песня
автор же писал что это 6км на литре а не 6л на 100км.

Макс:
Спасибо поправку, вопрос с расходом давно решили. Км/л—Л/км.
а насчет обмена, смысла не вижу.

Тбилиси
Вот уже как больше полугода прошло. Пробег около 57500км, по прежнему никаких вложений не требует и это не удивительно.

Тбилиси
Приветствую всех, появился вопрос, каждый раз когда завожу машину по умолчанию горит цируляция воздуха с салона а не с улицы. Так долно быть или это только у меня так?
Crown Majesta UZS171 (V84.0)

и температура на минимум выставлена?

у меня был 3.0 литра 1999 года. 17литров на педаль не давить.А 4.0 литра на 2000 тонны почти веса авто это левитация.чувак в стране ОZ живет. не пойму для чего этот чез.

на 2000 год пробег чет мизерный. у меня машина с салона 2011 года пробег уже 79000.Вот и прикинь реплику.

Юрий
Минеральные Воды
Вопрос с расходом бенза никто и никогда не решит,он на Мадже -всегда разный.У меня Крауняка 4 литра и пусть никто мне не рассказывает ,что по городу он расходует больше 13 литров.В машине при этом работает кондер и дороги с пробками.Я проверяю от заправки до заправки под завязку проезжая ровно 100 км.,При этом бенз 95 и машина обслужена идеально,двигатель просто шепчет! Расход по трассе при спокойной манере езды максимум 10ЛИТРОВ.Но опять же этого я добился потратив не малую сумму денег,а когда она была у другого хозяина она жрала под 24 литра.Так что судите сами,если машина начинает жрать бенз,пора ей заниматься или пора прекращать соревноваться со всеми окружающими авто.

Баку- Сургут
По трассе Majesta как большой диван на колесах. Расход топлива по трассе 95ый 9-10 литров на 100км.
Заметил большой расход в городе при морозах -35 в среднем 15-16 литров на 100 км. Могу сказать мнение о машине, сроком владения: Crown Majesta все таки не зря имеет статус как гордость Японского автопрома. Единственный минус в этой машине, это конечно мое мнение, нет подогрева руля, и щеток на лобовом стекле. неделю назад при -37С машина завелась с первого раза, хотя простояла на морозе 2 суток. К минусам еще могу отнести то что спускаются подушки, особенно задняя часть.

не смешите собак на заборе v-8 минимум 15-18 литров город трасса 12 литров у меня манжеста 2000г личный опыт

москва
у меня виндом по трассе 5 жрёт, а по городу 7. че вы пристали к человеку?))))))))))

drao1983
ТЫ НЕ ОШИБСЯ! ЭТО 4ws!

Flumashina
drao1983:Как все шумно тут) Начнем по порядку и хочу извинится перед всеми! Прошу прошения от всех, немного не внимательно следил за расходом. Все дело в кмл) Сегодня еще раз проверил, 6-7 км на 1 литр...
НЕ НА КРАУНЕ ! А НА КРАУН МАЖЕСТА !! НА ЭТИХ КУЗОВАХ ПОЧТИ НА ВСЕХ СТОИТ 4ws!

drao1983
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!ЕСЛИ УВЕЛИЧИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ КЛИМАТА ДО 19.5 ТО ТАКОГО НЕ БУДЕТ!

Сургут
Много крауна радует глаз)

Максим
Просто при низких оборотах отключаются несколько цилиндров, об этом мало кто знает.

Ейск
Подскажите,кроун маджеста,только с японии,не могу управлять климатом,и всеми остальными вкладками,хотя на экране навигации дисплей при нажатии реагирует,такое ощущение что он заблокирован или типо того...Кто то сталкивался с подобной проблемой,что делать?

Сургут
Сними мультивижн, разбери его, ничего сложного. Надо почистить сенсоры которые вокруг дисплея находятся. В основном в нижней стороне, скорее что то попало. Все будет работать

Ейск
Джалалов Руслан
Спасибо большое за ответ!

С расходом насмешил)))))) может там что с мтором напутали может там 4s стоит))) а вообще пост этот реклама торгашей из Грузии...

Продажа Toyota Crown Majesta 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста