Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1996

Тойота Краун Маджеста 1996 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток!Часто Читаю отзывы о машинах тут что бы быть в курсе событий,но часто натыкаюсь на полное вранье об определенных моделях машин!!!просто за определенные машины знаю что это шлак конечно может пока новая норм,но с пробегом и даже ухоженные постоянно требуют внимания(например инсигния),и вообще Опель это шлак и не берите никогда его цены космос сыпятся,если заменили датчик какой нибудь пойдет цепная реакция,не верил но убедился много у кого Опеля!!!машины эти вылизанные(у них)но все равно постоянно что то не так!и даже не буду извинятся у владельцев опелей так как могу им только посочувствовать))))!так отошёл от темы но может кому пригодится))))
Ладно отзыв не об опеле пофиг на него(ещё есть определенные машины которые бы не советовал брать но отзыв не о них,но Опель не мог пройти мимо )))
И так что мы имеем CROWN MAJESTA UZS 151(15кузов).Вообще отзыв не собирался писать и в принципе не умею но уж эту последнюю свою машину которую продал из за финансовых трудностей и здоровья не мог обойти стороной!До Крауна было много машин в том числе и с салона,но никакого комфорта они не достовляли,и вообще правый руль обходил стороной так как считал старым го...ном)))так как лет так 8 назад непонимал в машинах и видел как друзья занимаются с японцами этими сексом!машины имею ввиду,но потом понял что просто у них были они отжатые и поэтому ковырялись постоянно!и так после новых и немного б/у машин уже незнал что брать так как просто надойлали за 3 месяца,и продавал просто потому что надоели,а не потому что делали голову!и последние пару лет напрямую столкнулся с правым рулём и кайфовал от управления ими, и надёжности!все машины перечислять не буду но не пожалел что они были у меня!
И так когда начал понимать в двигателе коробке подвеске и какие машины надёжные перестал боятся этих машин,что проблем не доставят главное масло меняй вовремя и ремни и по мере износа подвеску!проще говоря поменял то что требовалось замены и забыл!
Мысли теряю но уж извиняйте!Ладно начну про машину:
Взял маджу случайно знакомому нужны были деньги срочно а у меня была машина которую я собирался продавать,и узнав что цена на пару дней соблазнительная,полностью всю сумму занял на нее и купил!думая все равно свою продам и отдам бабки чё париться)Просто в кузов этой маджи влюбился сразу,но было одно "но"надо было менять двигатель,но я знал это с этим расчетом и брал(из за чего это произошло писать долго)стояла она пару месяцев пока я продавал  свою машину.И вот день Х мою машину забирают,отдал долг и купил двиг!Установили двигатель за пару дней и вот я уже сижу в этой барже комфорта!Комплектация была без люка и полного привода а так максимум что в ней может быть в т.ч и пневма!машина не едет а плывет пневма это ваще вещь я вам скажу,и боялся ее хотел менять на стойки но узнав цену на пневму(цена одинаковая как и обычные стойки(2т.р балон)да и вообще запчасти стоят как на ваз это реально,Вообще машина была очень живая,кузов почти весь в заводской краске,работало все абсолютно все,регулировки сидений все электро!Закрываешь окна и как будто рчдом больше никто не едет тишина в машине такая что новым машинам даже бизнес классам и не снилось!ДВИГАТЕЛЬ 1uz вообще отдельный разговор тянет как паровоз,по городу в потоке меньше 2х тысячу оборотов хватает
Я не знаю расписывать ее можно долго,но я скажу так посмотрите обзор про нее (борода)там всю правду рассказывает.И вообще люди ездят очень долго на них и кайфуют так как замены на сегодняшний день нету,это были последние машины до 2000 годов которые реально качественные.С марками,чайзерами даже не стоит сравнивать вообще рядом не стоят с ней,так как много ездил на них и плохого за них не скажу так как кайфовые машины,но краун по комфорту и оснащению обходит в разы!и если стоит выбор у вас что брать за 350 тысяч маркообразные или краун я скажу что краун однозначно!у нас в городе много всяких машин бэнтли даже больше чем такой краун)))в городе был мой и ещё один и все,постоянно все распрашивали как что крутой аппарат даже люди ездевшие на машинах за 3млн просто это реально крутой аппарат но и часто спрашивали конечно про расход!
Расход не больше чем у марка 2х литрового но запаса мощности в разы больше город от 14 ну и конечно там как нажимать можно и в 30 не уложиться,я ездил на газу(BRS)расход в среднем в моем стиле был 18-22 литра
Трасса 10-12.И газ тема но на данный авто стоит дорого в районе 60 тысяч!так что кто хочет брать на долго машину ставьте ничего машине не будет и едет не хуже.
В заключении скажу что продав машину даже не знаю какая теперь машина удовлетворит,ведь даже Камри кажется погремушкой по сравнению с ней!и не продал бы ее ещё очень долго если б не обстоятельства!и да много кто продает такие машины отжатые и краевые так что если решитесь брать и возьмёте хороший экземпляр не пожалеете уж точно!!!всем удачи.

Цицерон!
Ульяновск
У меня был форд автобус, он работал на маршруте - это не машина запасные части даже оригинал были говенного качества,возможно в штатах дела обстоят лучше с фордами но в России никогда.
Ульяновск
А машина однозначно зачетная.
Я кстати хотел поставить себе газ но запугали что beams 2-х помрет сразу же

... Жаль была не UZ+4wd.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
T187
Автор пишет, что UZ, а в описании 3 литра. Странно.
Так вот, если японец не отжатый, а сейчас это в 99% так, то это приятная машина за свои деньги. Но с новой Камри допустим все равное не сравнится. Новая машина первый год даёт лучшие ощущения - вообще ничего не гремит, руль и подвеска работают идеально и т.д. И внимания новое авто не требует к себе минимум 3 года.
Меня, например, быстро начинает раздражать авто, которое то одно просит то другое. Не ты его ездишь, а оно тебя.
Кто *****т на машины или имеет знания и возможности ими заниматься - тем бу нормально, а другим лучше новое.
Дмитрий
Часто по работе езжу с таксистами на тойотах и ладах, у них устойчивое мнение что все авто шлак, а Опель ну вообще днище)) у самого 4й опель ( были и другие марки ), если взять 90х годов опеля и тойоты, они все надежны и не ломаются если не умотаны. А вот после 2000 что опель одноразовый, что тойоты с одноразовыми движками с напылением в цилиндрах ( королла точно) , да и по качеству они сейчас не лучше остальных. Так что сравнивать авто из 90х когда не экономили на материалах и ресурсе, и 2000 одноразовые брички некорректно. https://www.drom.ru/info/misc/...

Алтайский край
5 за Крауна и за отзыв.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

афтор в начале указанно что мотор 3,0... на фото 4,0... внеси яснось)) сало ***** пеершит((( любил родной велюр я...
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.

Ufa
Зачетный агрегат!!!
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

ДРАКОН_пират
... Жаль была не UZ+4wd.
Даа... 4 литра + 4WD когда во Владе выпадал снег и город стоял колом расход был 28л.
Вольному - воля...!!!
Дмитрий
Ну не соглашусь Тойоты и в 2000 года есть модели надёжные 120 кузов например ну и след кузов тоже хорошая ,а вот потом да уже все как китайцы начали делать одноразовые
Crown-msk
Да перешит,я хотел велюр поставить так как кожа мне не нравится но не успел)))4х литровая она случайно составилось три литра видимо щас исправлю)))
Михаил
Ну это как и Опель такое же днище автопрома
Я кстати хотел поставить себе газ но запугали что beams 2-х помрет сразу же
Про бимс не знаю,знаю что на хтрэйлы,Мурано,кашкаи лучше не ставить двигателя не выдерживают это установщик сказал что на 3 ставил и у всех прогорело,просто ладно он сказал а так ему пофиг поставил бы и все оказался честным)))и реально как выяснилось так и есть

T187
Автор пишет, что UZ, а в описании 3 литра. Странно. Было у меня 2 крауна и цельсиор и пару камри из салона в 50-с кузове и много другого. Вся японцы были без пробега - т.е. состояние очень и очень хорошее....
Не соглашусь так как и после года новая требует внимания пройдено это,а после 3х лет вообще сыпаться часто начинает,и конечно если за 5 лет накатывать 50 тысяч дак конечно про любую можно сказать надёжная!и все это заложено как в лампочку которая должна гореть 100 лет а горит год!потому что если машина не будет ломаться то разорятся,все бабки в основном на обслуге машины срубаются
Маджик ,потрясающий автомобиль.
Григорий
Соглашусь с земляком, сам тоже Тюменский. Видел много раз этот авто. Сам 10 лет катаю крауна кузов 140 рамный. По качеству эти машины не сравнить с современными дорогими ведрами. Ездил на многих, просто не цепляет. Замену вижу только на маджа 175 4вд или качественный джип.

Алексей
Большой Камень
Бро, пневма?

Алексей
Бро, пневма?
Отзыв то читал?

Продажа Toyota Crown Majesta 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста