По просьбам страждущих:) фотки салона.

Так как салон был переянут прошлым хозяином под велюр и сидушка на водительском и пасажирском сидении постоянно слетала и очень этим бесила, мой друг видя мою постоянную борьбу с сидушками сказал "купи чехлы да поменяй эту хрень". Ну как раз у меня отпуск эта мысль свербила в голове поехал по магазинам искать что нибудь симпатичное и желательно под кожу потому что с завода машина была именно с кожаным салоном серого цвета, дешевые китайские я даже смотреть не стал, наткнулся на комплект оригинальных чехлов для крауна рояль по моему 2000 года, пошел с продавцом примерил на водительское сиденье подошол лучше всё равно не чего не найду взял их 11000р отдал и полетел в этот же день в гараж натягивать обновку за полтара часа закончил только водительское старые разумеется долой а новый сел как родной:) Потом уехал в отпуск в Хабаровск пока был там прикупил оплетку на руль я их конечно не люблю но кожа на руле затёрта а в одном месте дыра похоже кто то грыз:)) ну да ладно. Приехал обратно перетянул руль, оставшиеся сидения как оказалось задние сидушки просто нужно потянуть вверх и они отшелкиваются и снимаются нашел мелочи рублей сто ну и мусор конечно всякий. Короче часов пять убил но сделал подошло не все ясное дело поэтому некоторые части оставил без чехлов меня устроило и так может в будущем раскошелюсь на полную перетяжку кожей, а пока и так не плохо.