Отзыв автовладельца Toyota Curren 1997

, Брянск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2018
Всем привет!!жена сдала на права)))и начались поиски для неё машины,а в зимний периуд и для меня,она хотела корсу,пиканту,и всякую нечисть маленького размера которую я отметал в корзину,так как я обладатель прулей,и вот она мне показала курена,сначала я спросил она тебе нравится?да,ну поехали смотреть за 200км,взяв свояка,я тогда был уже уверен что мы её заберём,т.к продавец скинул по телефону,по приезду осмотра этой резвой малышки ного было заметных кузовных косяков,но в целом машина живая,стоила она мне 150р,ну что подумал я перекрас полный,50р и будет всё ровно)))как же я ошибся,вообщем первое что хотелось исправить это кузов,под ремонт попали пороги,арки,крылья,капот кривой под замену,ну и перекрас в перламутр,далее убрать все подтёки двс,и заменить все масла двиг,акпп,редуктор,далее рейка,замена,оптика замена,вообщем я так раздухарился что не заметил как вкатил 150р,ээээ стопе,надо бы поездить на этой малышке,салон божественный садишься как в спорт кар,сиденье обхватывает тебя,панель слегка повернута к пилот,мягкая серого цвета,да это кайф,но и были минусы,сидеть комфортно только вдвоём,сзади места нет,только дети от 4 до 10 примерно,как же неудобно ставить туда детское кресло,а в итоге ребёнок один не сидит)))по ходовым качествам,юркая,резвая машинка,в городе пуляет,на трассе очень уверенно себя ведёт акпп с длинными передачами 120 комфортная скорость при оборотах в 2400 это гуд по расходу,всё что сделалось с машиной в начале,больше проблем этот авто не преподносил,кроме бензонасоса,старческая болезнь,заменил и всё,но как бы не было странно машина не понравилась только что неудобно в неё садиться и вылазить,нет полноценных мест сзади,машина для мажора или отвязной девчёнки!!!машина продана,я очень не хотел её отпускать,но всегда есть но!!!