Отзыв автовладельца Toyota Curren 1995

Тойота Куррен 1995 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
     Давно хотел написать отзыв но как то некогда или руки недоходили или просто забывал ну в таком духе, так что прошу не пинать это первый мой отзыв.

До Карена ездил на многих машинах и на правом и налевом руле и джыпы были и седаны и на Ниве тоже ездил. Но всегда присматривался к купешкам незнаю почему но в душе меня так тянуло к маленьким машинам, и вот наступил тот день когда я надумал брать себе машину это было в начале лета первым в списке был FTO уж сильно он мне нравился по внешнему виду но после того как больше начал изучать про них пришлось отказатся так как у нас в Алмате на редкие машины с запчястями проблемы либо Китай либо под заказ.
Так и прошла неделя а Я всё немог выбрать себе что то подходяшее, уже начал думать про маркообразных но в дуже хотел купешку и даже на другие машины несмотрел так в пойсках случайно наткнулся на Карен до этого даже незнал про такое название ну и начались пойски информации про Карен много отзывов прочёл на этом сайте всем хочу сказать спасибо решаюши выбор был после прочтения отзывов в сторону Карена.
     Покупка ну как это бывает когда человек хочет даже сильно хочет какую либо вешь никто уже его несможет отговорить, так и со мной было все только твердили зачем тебе такая машина типа дурак чтоли
и в таком плане, но я никого и слушать не хотел хачу и ВСЁ!
И пошло поехало начал искать себе Карена в начале хотел движку GE но в продаже были только FE ну думаю GE успеется возму FE. Нашел в продаже серебристый Карен и цена была приемлемая позвонил хозяину договорились встретится и посмотреть машину, на следуюши день встретились посмотрел скажу сразу не идеал но всёравно надумал брать,и во радостный еду уже на своём Карене первое что понравилось это управляемость особено в поворотах в начале прывыкнуть не мог по привычке перед поворотом отпускаю газ и притормаживаю только после прохождения поворота далю на газ но на Карене прывы проходить поворот на скоростях так же еду когда приближаюсь к повороту скидываю скорость чтобы зайти в поворот как только ныряю так сразу газ в пол вот это понимаю управляемость без всякого намека на занос прохожу поворот..
    Первый раз понял что такое аквапланирование как раз после работы выехал лил хороши дождь по привычке еду под 90 по Рыскулово (Есть такая улица) и затяжной поворот до этого мне нравилось в этом повороте обгонять все машины когда все тащятся в повороте ты набарот набераеш скорость, вот еду так же и захожу в поворот сразу не понял но почуствовал что сежаю с поворота к борьдюру хорошо рядом машин небыло на метра два ушёл с траектории как бутто занос всемя четыремя колёсами но без визга рефлексорно отпускаю газ и окуратно начинаю выруливать и давлю газ чтоб тяга была уф пронесло после этого на мокрой дороге ежу окуратней.

Небуду говорить про достойнства и про недостатки скажу просто это первая машина которая достовляла мне удовольствие за рулём!!!

Проездил я всего 1 месяц на Карене попал в аварию по вине всречной машины ехал под 140 км ночью и вот выбегает собака всречная машина уварачивается от собаки и на меня у меня рефлекс выруливаю в право со всей силы, меня разворачивает и на обочину на такой скорости под вагончик советский который днём проводил дорожноремонтные работы потом отключка на 20-30минут прихожу в себя когда меня вытаскивали из машины первое что было в голове как это я стою на свойх ногах думал может шок сразу присел и начал приходить в себя голова гудит понят не могу почему одежда вся в крови смотрю откуда оказывается с головы при ударе об вагончик всю крышу соброло до моего места и я затылком в крышу так заехал что отключился и бок не реально болел как бутто ребра потломал, ну думаю жив и это самое главное отбуксировали машину подальше чтоб потом проблем с гайцами не было и поехал домой сразу лег спать.
     Проснулся утром в 10 сразу позвонил на работу типа сегодня меня не будет и поехал посмотреть машину пока ехал на такси два раза останавливалис так как не мог тошнило по страшному таксист говорит типа сотресение это первый признак так и доехал, когда увидел моего Карена я поверить не мог свойм глазам потом все говорили типа в рубашке родился без единого перелома и царапин только среднее сотресение получил отлечился неделю и вроде всё в норме..

От моего Карена остались самые хорошие моменты сколько радости и удовольстве он мне достовлял на дороге..

Вот и расказал свою историю владения этим прекрасным автомобилем не стал многое писать так как и так много написано...

PS.Не ты так в тебя.

Жесть. Сочуствую.
p.s. первый@!#$

е мое, сочувствую.. Слава Богу сам жив..но 140 ночью по трассе - не респект тебе!

жизнь учит!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Точно в РУБАШКЕ! Хорошо что сам цел!

Государство Россий
в данном случае повезло с\что руль справа......сочувствую

Magadan
Раз отказался от встречи с ГАИ,значит был не в адеквате
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

А сзади зеленое что-то, это что парашют привязан?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007

г. Выхлопдар
Голова заживет. Железо вытянешь. Главно бампер целый, задние фонари и ветровое стекло.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Черногорск
Можно с днем рождения поздравить.
rx300 + st215 3s-fe AT + 2121

даааа, про гаи ты конечно не досказал чуток. почему не вызвали гайцев-то?
YRV-Torneo-Elantra

Жалко такую машину, ладно хоть сам живой...

сказки зачем рассказываешь? на том свете поговорим.чтоб все такие кто под 140 ночью ездят в аду горели.

просто подумал, а если бы вместо того вагончика моя супруга сидела в машине и по тел. со мной разговаривала? каждый подумай об этом? сразу сочувствие пропадёт. не хрен пьяным за руль садиться.

Слава богу жив остался!!!! Еще раз поражаюсь крепости японских автомобилей! Но даже те же японцы, но уже года с 200 таких ошибок не прощают....
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

была машинка:-(
ВАЗ21013
таз099(2 штуки
Toyota Sprinter Trueno XZ(97г)
Ford Transit(08u)

жесть.
BMW начинается с V8

мск
ну а смысл гаи вызывать? один участник дтп, сам и виноват получается, только время тратить на бумажные дела.
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

Магадан-Спб
да жесть - внатуре в рубахе родился!!

Ламата
Повезло,конечно.Считай,второй день рожденья.Но хозяин так ничему и не научился-на крохотной шкоде с автоматом(фелиция,что ли) он умудрялся ехать так,что я не мог его догнать.Вобщем,гоняет по прежнему
Видел машину в реале.Восстанавливать там нечего-это УЖЕ не машина,а груда металлолома.Да и продавалась она по запчастям-так что хозяин не заморачивался восстановлением...
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

Oskarr
Ra$ta не будем преувеличевать что ты на Карене на ручке не мог догнать Шкоду с обьемом 1.2 кто в такое поверить.
А по поводу востоновления и равда там нечего востонавливать..

епашный глазик! (((
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.

вы вашим Курреноводам запчасти предлагайте, раз у вас с ними туго.
В Алмаате их много.

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Жестко

Салем, продай пож-та бампер передний, с поворотниками и фары передние.? Вроде дверь целая с водительской стороны. тоже бы купил. у нас с запчастями туго вообще

жестоко

Ассламу алейкум братан! Она у тебя еще есть? Есть возможность продать мне боковое стекло со стороны водителя? Позвани или маякни перезваню пожалуйста!!! 8700 349 92 44 или 8702 743 38 48!!! Рахмет за ранее!!!

Покупательь
Узнавал давно продан уже.

Орел
Дружище, у меня у самого такая красавица (в первоначальном ее виде))) ), можешь помочь с запчастями, просто никак не могу найти ничего. Номер: 89200877636, скинь, я сам перезвоню.
Заранее спасибо!

Нижний Тагил
Дружище уменя была такаяже,закончилось примерно также

Продажа Toyota Curren 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!