Отзыв автовладельца Toyota Curren 1997

, Тюмень
3.9
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: фиг его знает не мерил л/100км
Цвет кузова: снежка
Цвет салона: серый
Салон: климат,музяка
Двигатель: 3с-фе,140конй,двушка.
доброго время суток! хочу написать про такой агрегат как карренчик,год назат хотел взять японца по причине своей надежности смотрел левина ,маринку,и тому подобное,остановился на каррени ,почитал отзывы и понял надо бррррррррррать !замутился гнать с красноярска, но потом как обычно желания не совпали с возможностями !!! и вот по прошествии времени вторая попытка и ура стрельнул вааааааабще отличный вариант такое раз в жизни бывает! нашел ,снежка, 97 год прабда кузовщина делана ,но делана качественно,пробегу 150000 тыш,смотанный или не я не вникал себе растройств хапать не хотел,све деньги отданы машина забранна! ну как обычно стандартная проверка и замена всех текучих жидкостей ,не знал что закочать в автомат дикстрон 3 или 2,перелазив инет остановился на 3 он взаимо заменяем ,но если со 2 на 3 ,но не оборот! начелось масштабное вложение для доведени до идеала! масло в редукторе было со столовую ложку ,пошел 3 дикстрон , автомат на 3 раза чистился ,чтобы наверника все выдуть . меняны усе стоики упиканные в хлам , дальше погнали тяжки стаба,саленблоки на рычагах, ладно что сам на сервисе гайки кручу . резина все 4 покрышки ивсе разные начиная с 45 профиля и кончая 55) при  дигности ходовой вявлена течка рулевой рейки оказалось сльник течя там где входит сам вал ,начел иска ть рейку , нащел дорого ,посовещали рещили вскрывать может чаво и сообразим! сообразили , нашел сальники нашего зовда походу голоши раныше делал , тккак оказалось сальни пипец дрова ! первого хватило на неделю разорволо! поматирившись поставил второй ! два дня и усе в хлам! решил най ориджинал ! и нашел! разница вкачестве между небом и землей.дальше пошел в ремонт насосос кондея по причине не работоспособности . разобрав его все охренели в каком он состоянии в нутри ! галиный кусок ржавчины ,то что он заработает просто чудо! покупать не вариант идет кнкретный подсос денех! я хоть и атеист но вчудо поверил, респект японцам и ихнему качеству , всетаки молодцы зараза ! заработал фотк нет но надобыло зделать.После продажи старый хазяин сказанул что масло полюбил кушать аутомобиль но я как мимо пропустил не доэтого было , до этого у меня одни тазы были а тук японец ,а зря не послушал ! начл долевать литр в неделю , потом литр в день! подсобра лавэ пригласив доктора наук по хирургии ,решили вскрывать больного.Вскрытие показало поршневые кольца довндены до сотояния фальги,задрало шатунны вкладыши , сальнички клапанов ,прокладочки конечно! Ну вот закончу ремонт и отпишусь ешо ! а так машина олчная 140 каней хватает за глаза я не болею болезнь педали газа)))) подвеска тока шумная ,а так нарекании нету. почитав отзывы понял что колец хватает тыш на сто ,потом появляется аппетит и надо садить на диету)))P.S пишу в первые и  за офографию простите .

Лови 5!!!
Его бы ещё до ума довети, воткнуть пороги, спор.бампера, литьё другое, крыло, карбоновый капот - и машина была бы вообще супер.
Хотя если по уму делать, надо и двигло, каробку и тормаза менять!!! :)

Алейск
Лови +5! И тюнь тачку, лучше будет смотреЦа ИМХО моё мнение
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

ЧТО ДЕЛАНЫЙ ВИДНО СРАЗУ, НО ЭТО ПОХ СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАННУЮ ТОКОГО ГОДА Х НАЙДЕШЬ РЕАНИМИРУЕШЬ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!! У МЕНЯ НА КАЛДЕ ТАКАЯ ЖЕ Х БЫЛА С МОТОРОМ ЖРАЛ МАСЛО ЧТО ПИПЕЦ, ТАК Я ЕГО ПОМЕНЯЛ ЦЕНА ВОПРОСА БЫЛА 25000 ТЫРОВ ЗА КОНТРАКТНЫЙ МОТОР, ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ Я О...Л КАК ОНА ПРЕТ ЕЩЕ И МЕХАНИКА БЫЛА ВОТ!!! ЗА СТОРАНИЕ 5!
Невозможное-возможно!!!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996

да прежний хозяин хорошо поотжигал на твоей точиле
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Даа дружищще уставший экземпляр однако, но что поделать они все сейчас такие, как никрути купешки берут не для того чтоб в булочную ездить.
Если до ума доведешь - респект тебе!
5ку авансом ставлю
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

Рязань
Тойотка подустала.
а ты совестлив?

вальгамат
колесики согласен сменить надо ! а насчет обвеса есть вариант пороги и заднюю юбку в цвет за 4 рэ вэхватить , но таньга вся на ремонт вылетела(

кито в тюмени или ближ лежешее зарубеже! неукого блока абс и правого стеклоподемника нема ?а?

Novosib-54

Междуреченск
Рамка для номера ужас
BMW 7, E38
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

Парниша учись писать,читать вообще невозможно.В каком интересно месте ты сначала решил что это хороший экземпляр?Отжатый курен!!!

"...ура стрельнул вааааааабще отличный вариант..." Автор, за сколько ж Тебе он достался!?

Kolyn54
A сколько в автомат масла надо заливать?

Kolyn54:
A сколько в автомат масла надо заливать?
Сколько вылил, столько и залей. Зайди на форум.

Продай товарисч мне.Очень надо

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен
Запчасти на кузов ST206 в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!