новое фото

Новое фото

Toyota Curren 1995

, Курган
Темы: Фотографии

Всем доброго времени суток !!! Вот и я решил немного написать про свою машинку.Увидел я ее когда она заезжала на авторынок (ходил выбирал себе машину) через 5 минут уже разговаривал с хозяином машины .Состояние было у нее хуже не придумаешь -помято левое крыло ,отпала шпаклевка на бампере ,в салоне какието красные потертые чехлы ,подвеска на троечку!!! сам дизайн машины очень нравился (я хотел себе что-то подобное ).записал телефон продавца и уехал домой. Пол ночи не спал. На следующий день она стояла у моего гаража! :)))))))))))) !!!! Радости полные штаны .Отмыл почистил ,через месяц поставил литье на 16 ездил радовался .Весной заказал в г.Кемерово обвес veil-side , покрасил кузовные косяки тут сами сабой напросились 17-тые тапочки поставил 225/45/17! полностью пошумил 2 два слоя. Машиной доволен дорогу держит как влитая, мощности хватает пока .Езжу и радуюсь !

P.S ОТЗЫВ БУДУ СО ВРЕМЕНЕМ ДОПОЛНЯТЬ!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ !!!