Part 3, Xenon)

Валялся без дела у меня какой-то ксенон, задаренный давненько другом. Решил я его попробывать воткнуть за место противотуманнок. Фишки отсоединил от старых ламп, ксенон подсоединил, проверил. Вроде все работает, светится. Заколебался я конечно снимать фару с помощью плоскогубцев и отвертки, т.к инструмента у меня нема) целый час наверно ипался с одной фарой. О чудо, я ее снял. Пытаюсь всунуть ксеноновую лампу, но нефига не получалось. Цоколь другой и ксенон упирается в желтое стекло, которое находится внутри фары. Пришлось его разбить (проткнуть) отверткой и пообломав края ксенона плоскогубцами, почти все встало на место. Осталось затянуть этот держатель(скобу, хз), которая держит лампу. Усилием 2х человек и с помощью двух отверток, все получилось. Тоже самое проделал на следущий день и со 2ой фарой, намного быстрее с инструментом.спасибо корешу на красном каррэне.

Прикольный цвет получился, ярко-салатовым светит, даже не знаю почему) ночью клево смотрится, днем тоже не плохо.

Ниже несколько свежих фоток.

О наболевшем): ЭЙ! ВЛАДЕЛЬЦЫ КАРРЭНОВ!Отзовитесь, где вы прячетесь) вот последнее время удивляюсь, вроде машина редкая, нас и так мало (машин 10 мб в городе) но народ как то неприветливый, хз. Вот еду я и увижу случайно, где нибудь куренчика, и посигналю ему и дальним поморгаю. а ему(ей), пох. Обидно как то...но ладно.