Отзыв автовладельца Toyota Curren 1994

Тойота Куррен 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Прошел почти год решил написать отзыв
Короче искал марину или цероса думал маленькая юркая жрет мало ну как мне в принципе и надо было бюджет скудноват 150 тыс ну думаю нарою хоть за это. В машинах абсолютно не разбирался смотрел на внешний вид музыку салон внешний вид двигателя короче все с умным видом но без толку. Шел дождь на авторынке ничего путного не стояло за столь скудный бюджет. Собрался уже уходить как на краю авторынка заметил красивую «типо» спортивную машину ценник обрадовал продавала девушка походил вокруг машины по кузову шляпа в салоне шляпа двигатель вроде заводиться прокатился понравилась ушел думаю дрова нафиг они нужны) но сука чем то зацепила в итоге уехал с барахолки был с девушкой своей че говорю нифига мы и не купим за эти деньги. Расстроился думаю хрен с ним погоним «сирена» так я почему то записал номер хозяйки на СТО если более менее то заберем набрал хозяйке она подъехала поехали на СТО оно закрыто пока ехал рядом убедил себя что надо брать поехали оформили и вот ключ с документами в руках машина на улице ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! Вышел завел транзиты даже не повешал давай вдувать – мчит че бешеная лань очень устроила…Добрался до дома интернет в помощь начал копать что за лань стоит перед окном оказалось Тойота Курен))) по машине много информации фоток и историй. Большинство запчастей подходит от целики ЕД и Эксива потом понял что практически все подходит. Проходит день меняю масло фильтра и в путь – Номера, страховка и я счастливый обладатель тойоты))) Ношусь по городу никто не догоняет ибо жить хотят а у меня шашечки любимая игрушка – вот я отморозок со временем хочется чего то больше изучаю строение и возможное видоизменение примерно через месяц заметил что масло жрет ведрами. Печаль-ка наступает зима загоняю в гараж – разбираю всю рожу меняю провода – друг автоэлектрик помогает советами прикручиваю всю защиту под дно езжу радуюсь покупаю буфер делаю шумку машина радует снаружи сток стоком ничего оригинального))) появились деньги тонирую покупаю обвес в круг накладки и пороги  Вел Сайд втыкаю красота вид сразу поменялся на более агрессивный покупаю металлический спойлер ваще атас. Ставлю сигнализацию. Дружбан промыл печку наступил ташкент – раньше мерз. Денег много втыкаю подсветку днища с брелком (меняет цвета моргает по разному) в один из холодных дней забухало оставил на прогреве а она грюкнула и видать не завелась подхожу сингалка дергает стартер но не крутит думаю сел аккумулятор звоню свои пацанчики с пушкой дуют теплым воздухом крутят мотор завелась и тут я понял что приехали валит белый дым тащу знакомым мастерам покупаю оригинальный рем комплект кольша вкладыши масор фильтра короче 2 дня живу на СТО под моим чутким присмотром капиталем двигатель выезжаю чувствую лошадей 50 вернулось с ада))) далее только бережная эксплуатация – люблю тачку больше чем себя ничего не жалею обтягиваю все вставки салона под карбон. Балдею. Тачка выглядит как акула. Стучит ходовая меняю все линки обе шаровые ступичные подшипники наступает весна. Лето еду на алтай все радует меняю пердние кородки тормозной цилиндр на СТО вострешают суппорта. Проходит неделя ДТП рожа короче на 15 см тормозной путь 40 метров – тормозил только передними колесами как окозалось((( Растроет тащу в гараж денег на ремонт нет неделя две решаюсь продать отдаю без колес и вот и все нет у меня курена. Новый хозяин ее востонавливает перекрашивает. А я только теперь иногда встречаю ее проезжающей и завидую ему. Ведь эту машину я действительно сильно любил. После этого через месяц покупаю снова курена но 1.8 но чувтва остались с предидущей машиной продаю её через 2 месяца. Эта машина научила меня многому  ведь всё что менялось и ставилось на нее это было сделано самим. Потрачена куча денег и времени но я не считаю что это зря по тому что оно стоит того.
Тем кто возможно собирается покупать подобное авто будь то Селика Курен или ЕД или Эксив всем им желаю удачи эти машины созданы для тех кто действительно хочет резвую надежную машину с отличной внешностью и хорошей динамикой.
Советую брать 3S FE  а лучше GE с обычной подвеской. У будет вам счастье)))
Судите как хотите эт мой первый отзыв.

Видел пару раз!+5
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Сопли и слюни. Автор, у тебя в голове такая же каша? Это ж читать невозможно!
К выбору машины ты основательно подошел, нечего сказать. А если б тебе убитый баркас на суперстрат-подвеске втюхали, или Д4? Блин, мечта перекупа, а не покупатель, чесслово
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Танкоград
Ну зачем? Из нормально машины делать Колхоз тюнинг!? Тупые наклейки, подсветка и т.п.
Коль заводили тебя кореша, так сразу я понял что в машине ты сам не "лазил". А так машинка конечно классная! Самое ОНО для холостяка!

лови5
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Махачкла
отзыв честный ставлю пять, тачка тоже крепкая , так как был у меня церес

... у нашего капитана не было детства, его собрали в госпитале, из частей от убитых содат... Именно так хочется сказать про этот экземпляр))) Но это тойота из 90х годов, ее ушатать стараться надо.

Отзыв потешный. Главное грамотный:)
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Нормально , с юмором -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Магдагачи
а чо эт у вас за драг такой где встают 2 литра и 1.6. Да темболее на FE))))))))))

Илья28:
краснозека 2011
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

каменное небо:
поверь мне я ее воскресил

Анатолий74:
Покупать машину "из под" бабы это тупая жесть братуха
я не знаю кто до меня на ней ездил просто продавала девушка а машина была оформлена на ее парня

Анатолий74:
наклейки это тупл реклама на дреге на все машины в обязательном порядке вешались а заводили кореша потому как у них колым такой с пушкой тепловой

Vladivostok
зря продал...)побольше бы запятых в отзыве- читалось б лучше)) где обвес покупал вэл сайд?
Мой отзыв: Toyota Curren 1995

Столица Сибири
покупал у стаса AversA из Кемерова он есть в клубе так же у него брал ресницы и накладки на передний бампер все верно Вел сайд

С Алтая
Сообщений: 2071
Автор извините конечно, но если для Вас 3s-fe динамичный- вам не с чем сравнить было) Не в обиду фанатам 3эс. Я владел таким авто, только на палке с короткоходной кулисой. Для меня Куррен оставил впечатление городской пули) Сейчас езжу на Чайзере и подумываю прикупить себе Куррена или Селику второй машиной. За любовь к машине ест-о только 5
Законы созданы для того, что бы наказывать за их нарушение...

Курган
приобрел курена зделан свап движка 3SFE na 3SGE (разница в мощьности свап коробки автоман на механику вид не изменился в авто ничего лишнего валит как надо :)

Столица Сибири
Вот машина на сей момент висит продажа на дроме!

Продажа Toyota Curren 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен
Запчасти на двигатель 3S в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!