Отзыв автовладельца Toyota Curren 1998

Тойота Куррен 1998 — отзыв владельца

2.1
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 везде л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серо голубой
Салон: стандартно
Кузов: спойлер метла
Ходовая часть: абс
Двигатель: было 140 лосей , а щя не знаю не мерил
после продажи левина на автомате долго и судорожно искал в новом кузове его же , но на палке ест.но  BZ-R. но судьба распорядилась иначе, и поскольку уже практически отупев от общественного транспорта и маминой висты, поехал на барахолку , а там он : черный как собака, ничего лишнего и сзади написано типа чей? кирин.(CURREN)  ценник был благополучно сбит аж на косарь. в общем этот зверь был приобретен. ну естественно свою роль сыграла механика, да я как последний дурак поменял на нее автомат и ни очем не жалею.  как водится умерло сцепление плсле первых выездов в город ночью , замена с зап частями по деньгам ни на копейку ни дороже чем на русскую помойку. далее гребаная маршрутка решила , что я слишком быстро еду и он успеет сразу же за мной проскочит ь на желтый- не успел. короче спустя 3 мес. была получена страховка в 3 раза превышающая затраты на ремонт, благодаря чему быля поменяны кольца и все что пологается в таких случаях. и так продав левина я купил за те же деньги каррен с гарантией на двиг 1 год:)
что касается самой машины : расход при ужасном стиле вождения 10 л аи -92. все остальное четко , без проблем.
дабы хоть как то потешить свое юношеское самолюбие и компенсировать FE  шный двиг - поставил полный прямоток(банку воткнул с флейтой , все таки бывае хотса тишины) , нуливичек. ах тда в енту тачку на перед лезут 20 дюймовые колонки.ну что еще? саб+ два усилка 2 диновая кароззерия. сгу. вот вроде и все

Труба конечно не ахти какая

предлагаю положить в багажник два алюминиых ведра по бокам и говорить всем что это турбины с боевого миг 29. !!!

Mosq:
Лучше от МиГ-25 там они больше

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен
Запчасти на двигатель 3S-FE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!