Отзыв автовладельца Toyota Curren 1996

Toyota Curren 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Тип кузова:Купе
Поколение:1 поколение рестайлинг
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Ничего-так, быстро ездит...
До этой ездил на М-412...  :))
Взял с пробегом 66 тыс. км.
Разгонялся примерно до 215 дальше срабатывал ограничитель. Машина тюнинговая: двойная труба, юбка, обвес, спортивная подвеска. Из недостатков: низкая (именно данный экземпляр, остальные-в полтора раза выше), большой радиус поворота. По всей видимости машина рассчитана на турбовый двигатель 3S, также стоят пустые блоки под релюшки 4WS, ABC, но такого экземпляра я еще ни разу не видел.
Разгон до сотни примерно за 7 секунд, но резина стоит 255/65R15 вместо штатной 255/55.
Хочу поднять машину за счет установки новых пружин, передние стоят 72$, задние-74$ за штуку.
Радует просторный салон :) в сравнении с H-Prelude и т.д. На задних сиденьях двое ростом до 175 см могут ездить вполне сносно.
В целом машиной доволен. Компромисс между Sypra (много и дорого)и Levin (мало и дешево, да простят меня их владельцы :) ).

тачка высший класс.

морда как у honda integra dc-2.
255/65R15 вместо штатной 255/55. это как!!!!! Типа ферари или ламборгини, только у них такие катки. У меня на супре стояли 235/50/16, а тут стандарт. Может очепятка у афтора:))

у мну вариант с 4WS...ой как спасает чесно...а насчет колес я согласен штатники 205/55 R 15! нда про колеса наверное действительно опечатка!)))

нетрож левы!!!!

каляски большие, 205/55/r15-стандарт, диски как у меня, не у кого таких нет я бы купил
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

мм.