Про Куррена который погиб, но спас человека!

Toyota Curren 1995

, Приютово
Темы: Авария (ДТП)

Теперь о грустном!!!)))))

20 августа 2013 г. 19.05. Я на работе. Звонок от любимой, которая ехала от родственников с деревни. -"Привет!", -"Привет"-отвечаю. -"Я Куррена убила!" -"Не понял, шутить некогда"-говорю. -"Я"-говорит -"серьезно". Спрашиваю -"Сама как?", -"Я в порядке, ни царапины", -"Ну слава Богу". Начинаю прозванивать друзей, с кем съездить. Через 10 минут с другом летим на место. Подъезжаем на место ДТП, и меня начинает трясти от увиденной картины. После такого ДТП люди, как минимум, с переломами. А тут ни царапины! Успокоил любимую. Сказал чтоб в паспорте дописала вторую дату рождения))) Осмотрев, ТО, что раньше было Тойотой Курреном, я понял, что он действительно спас мою любимую от гибели.

Если бы был левый руль, (а удар как раз пришелся на левую стойку), то последствия были куда хуже. Так что я за японский автопром с правым рулем! Очень жаль машинку! Жена больше переживает за машину, чем за себя. Я говорю-"Самое главное ты цела и невредима". Цените и ухаживайте за своей машиной, и она ответит вам тем же. Берегите себя и своих близких!

Р.S: Пока передвигаемся на 9-ке (ездой на наших машинах по нашим дорогам, я не назову). Расчитываю что к лету вопрос о покупке машины решится. Знаю точно, что это будет ТОЙОТА праворульная. Либо Куррен, либо Сеялка!!! Всем удачи и успехов!!!