Отзыв автовладельца Toyota Curren 1995

Тойота Куррен 1995 — отзыв владельца

, Приютово
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса -8л/100 (100-140); город- 13л/100 (не л/100км
Всем доброго времени суток!!!
Не хочу вас утомлять своими длинными рассказами, поэтому самую суть и самое важное!!!
ПРЕДИСТОРИЯ:
Так как срок владения этой машиной всего навсего 2 месяца, поэтому назову это скорее впечатлениями о машине, а не отзывом. До нее во владении были только наши машины: "Ока", Ваз 2107, Ваз 2109, 2112. Не стану рассказывать как они покупались, эксплуатировались и т.д. Думаю вы все знакомы с нашим атопромом. Я всегда считал, что не стоят наши машины тех денег которых стоят))).
Мечтой была Селика. Про Куррен (я его так называю, некоторые Каррен, Курица,), прочитал в инете. Сравнил с Селикой. Очень много чего похожего, даже есть приимущество. А если разницы нет - зачем платить больше!!! (Селика на порядок дороже Каррена).
ПОКУПКА:
Приехали, посмотрели, покатались-понравилась. Понял что нужно брать, да и цена устраивала. Не стал даже торговаться, видел что она стоит тех денег, которые запросил хозяин. Хозяин рассказал все про нее, не скрывая ничего. Сам люблю честность, и уважаю тех кто живет по таким же принципам.
ПРО МАШИНУ:
ВНЕШНИЙ ВИД:
Действительно правду говорят владельцы таких машин - "Я, моя девушка, и ящик шампанского". "Машина для двоих". "Машина эгоиста". Редкая машина, поэтому и притягивает взгляды окружающих. Чистый КУПЕ. Таже Селика не может этим похвастаться. Очень сильно выделяется среди автомобильного потока. Заметил что на трассе и в городе как то уважительнее относятся к таким машинам. Очень нравится такая фишка в машине как складывание зеркал заднего вида!!! Многие жалуются что в них плохо видно, я считаю что вполне хорошо, если их правильно отрегулировать. Не хватает легких обвесов и высокого спойлера (исправим весной). Машина прямо так и провоцирует на активную езду!!!
ДВИГАТЕЛЬ: 3S-FE АКПП (легендарный и неубиваемый) прочитал о нем очень много. 140 л/с. У "курреноводов" этот двигатель считается "овощным". Да, если сравнить с GE, а уж тем более с GTE - это мопед))). Но если вы пересядите с Ваза, то поверьте на слово, вам будет достаточно и этого (начинаю понимать что на некоторое время!!!). Довольно таки динамичный двигатель. Мне понравилась динамика разгона с низких оборотов. До 100 км/ч укладывается в 9 секунд (АКПП и при включенном спорт-режиме). Пробовал положить стрелку - доволно легко набрала 180, и где то (спидометр до 180) на 190 сработала "отсечка". Есть также зимний режим - зимой испробуем. Двигатель ремонтопригоден и неприхотлив в обслуживании. Недавно самостоятельно поменял сальник коленвала, сальник маслонасоса и его прокладку (кольцо). С запчастями проблем нет. Как говорили некоторые специалисты от Карины многое подходит.
ХОДОВАЯ:
Подвеска макферсон. Не ожидал от такой машины такой устойчивости!!! У машины широкая колесная база. На поворотах не кренится, как наши Вазы. Подвеска довольно жесткая, короткий ход ее и обеспечивает ей устойчивость. Дисковые тормоза (весьма ощутимое качество торможения). Хорошо откликается на руль, опять же потому как короткий ход подвески.
ВНУТРЕННИЙ ВИД:
Посадка в кресло очень низкая, тем самым придает ощущение спортивности и какого то своего комфорта, регулировка по высоте и наклону (мне очень нравится, жене не очень - дорогу мало видно))))). Кресла удобные, поясница не болит, когда едешь на дальние расстояния. Все приборы информативны, но ночью плохо читаемы (исправим). Японцы позаботились чтобы водителю было удобнее и комфортнее чем пассажирам. Все что нужно все обращено к нему. До всего можно спокойно дотянуться. Сзади тесновато если у вас рост 180+. Мне (176) было удобно (пробовал сидеть сзади). Печка дует достойно. Нагревается машина быстро, но и остывает также. Кондер работает также хорошо, но полную прелесть его присутствия не ощутили, так как на улице уже было не так жарко. Регулировка руля по высоте в положениях вверх-вниз. У нас стоит всегда на самом низу- очень удобный руль. Внушил своими размерами багажник!!!
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ:
ЕЕ НЕТ. Японцы не стали "замарачиваться" по этому поводу.
Р.S. Машина полностью соответствует моим желаниям и запросам. Внешность, мощность, комфорт. Я не знаю чем руководствуются люди при выборе машины будучи у них в кармане 200-250т.р. предпочитая наши машины. Наверное патриотическими чувствами))). Можно ведь купить за те же деньги, хоть и старее но комфортнее, красивее и мощнее авто.
Сильно не судите, так как это мой первый отзыв. В дополнениях исправлюсЬ!!!
Всем удачи на дорогах!!!
Кстати отзыв: про эту машину (Toyota Curren 1995 2.0 л Demon, Москва)

Последнее фото перед аварией.

Теперь о грустном!!!)))))

20 августа 2013 г. 19.05. Я на работе. Звонок от любимой, которая ехала от родственников с деревни. -"Привет!", -"Привет"-отвечаю. -"Я Куррена убила!" -"Не понял, шутить некогда"-говорю. -"Я"-говорит -"серьезно". Спрашиваю -"Сама как?", -"Я в порядке, ни царапины", -"Ну слава Богу". Начинаю прозванивать друзей, с кем съездить. Через 10 минут с другом летим на место. Подъезжаем на место ДТП, и меня начинает трясти от увиденной картины. После такого ДТП люди, как минимум, с переломами....

Выдалось немного свободного времени и я решил чуточку приукрасить свою машинку (да и практическое применение этому хорошее - насекомые летом не будут попадать в радиатор)

Цена вопроса - 0 рублей.

После покупки машины обнаружил просто огромный жор масла (хозяин говорил про это, но я не думал что так много) - 1л на 1000км!!! До зимы решил поменять их сам. И вобще я сторонник самостоятельных ремонтов (так больше начинаешь любить и ценить свою машину), и уважаю тех у кого руки из нужного места растут.

Цена вопроса - 650 рублей

Отличная тачка, хороший отзыв.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Воронеж
Хорошее купе. У меня была Marina G-Type с 4A-GE в 165 л.с... Всё это хорошая техника)) Шумоизоляция один из немногочисленных минусов.
Автор, хватит сравнивать Автомобиль с какими-то вазами!

P.S. Иногда езжу в Москву, знаю где в одном дворе стоит серебристый Curren с иногородними номерами, давно стоит (очень давно)... Где его хозяин, что с ним... Хочется подобрать, обогреть(((

прикольный авто

не слышал о таком

по больше бы фоток

зачёт!!!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
Питер
там детство прошло... это трасса Белебей-Приютово?

тюмень
Хорошая машина, мне почему то больше она нравиться нежели целка, на мой взгляд авто с ее видом только для девочек, особенно последний ее кузов) улыбает когда в ней вижу взрослого дядьку) Пять поставил, береги ее! их мало в живых осталось.
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

почему то купе никогда не вдохновляли
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

насчет 9 секунд до сотни на автомате повеселил...
не верится...
как замерял-по GPS?
отзыв-скорее впечатление человека,который всю жизнь ездил на тазиках...
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

Приютово (Уфа)
Совершенно прав Лачеттивод, были только Вазы. Замер на секундомере на телефоне! Удачи!
Мой отзыв: Toyota Curren 1995

Классно выглядит +5

замерь на навигаторе-огорчишься...
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

Приютово (Уфа)
Надо замерить, самому интересно.

сто пудов

Лангепас.
Хороший отзыв и авто, береги его. Бывал я и не раз в Приютово, дороги там не айс.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

Курган
классный япончик!!! удачи в эксплуатации!

Усиша
красивый авто.2 года назад в калмыкии видел такой,темно синий.
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Отличный автомобиль с душой и своей харизмой.Единственое мне не понятны выражения авторов которые сравнивают свои а тем более такие автомобили с Тазами! Хочется спросить вы что?
Какие тазы?
Не с каждым БМВ сравнить а что тут говорить про Тазы и тому подобную ерунду!
На сколько я знаю Каррен это очень редкий авто!
Его было выпущено за шесть лет производства всего 44646 автомобилей!
Т.е это примерно 7тыс.авто было сделано в год!
А сейчас я думаю осталось половина в лучшем случае живых вариантов.По этому. Автор береги свой автомобиль и ухаживай!таких сейчас не дедают-жаль!
А на счет овощного двигателя то это смотря с какой стороны посмотреть!На автомате может он не совсем дерзок но на механике это уже серьезный конкурент большей половине авто на дороге!
9 секунд до едут уже 320 бмв,ауди 2,6 и т.д.
Отзыв на 4 авто и фото на 5.
Удачи.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

челябинск
можно выбрасывать
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Печально
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Белгород
Жаль машинку, главное что девушка цела осталась... А что произошло, с трассы вылетела?
На вкус и цвет...

И правда интересно - из-за чего вылетела?
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

чертовски жаль машинку:( а что,в Башкирии лето уже? в Екатеринбурге зима все еще, снег идет каждый день...

Парtizан:
Отличная тачка
.......была!!!!!!!!!!!!

Читай внимательнее .........
Это было в августе прошлого года.
На самом деле- они просто всплыли.

Хорошо что встречки не было! А правый или левый руль в ДТП- тут уж как карта ляжет! Удачи вам!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012

Ufa
_minion_:
зима еще...вот только снег перестал идти..событие старое видимо

чем читаете?)) событие произошло 20.08.2013 =)

Приютово (Уфа)
Она и сама не поняла как это призошло. С ее слов: обогнала 2 машины и возвращаясь на свою полосу лишнего дернула руль вправо(около 100км/ч), испугавшись чтовылетит вправо, вертит руль влево, затем опять вправо, и уже последний раз влево и бьет по тормазам. Этими маневрами раскачала машину+удар по тормазам.......и в занос. 3 оборота и на крышу. Говорит что ремень хорошо держал когда кувыркалась.
Машина разобрана и распилена (собственоручно).

Лангепас.
Возможно это урок в будущем, главное, что девушка цела. Удачи вам.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

Nik70284:
Машина разобрана и распилена (собственоручно).
ясно. ну, по части "я - за правый руль...", я тоже за него, но бывает и с точностью до наоборот: знакомый на аналогичной скорости улетел с трассы. Несколько переворотов. Рядом (на левом) сидела жена. Она невредима (как и машина с её стороны), у него несколько закрытых и ЧМТ.

Гусь_Хрустальный
По статистике почти в 70 процентах случаев страдает именно правая сторона, так что это просто везение!

Приютово (Уфа)
По видимому Бог уберег. Да и кузов имеет жесткую конструкцию. Сам разрезал кузов, убедился. На наших машинах стойки нах сложились бы как спички.

"Если бы был левый руль, (а удар как раз пришелся на левую стойку), то последствия были куда хуже. Так что я за японский автопром с правым рулем!"

Удар может быть с любой стороны.на то где лучше руль слева или справа , не будет влиять.

По видимому Бог уберег.
мы когда её "болгарили", удивлялись тоже. дверь левая АБСОЛЮТНО целая! не иначе - ангел хранитеь с отпуска вовремя вышел.

))) это точно, Юра.

новосибирск
здравствуйте,Автор. вашу женщину уберегли два Бога. один- тот, который нас окружает и ВСЕ видит, а другой- Японский Автомобильный. такой,мне кажется,тоже есть. у меня была примерно такая же авария. улетел с трассы на тойоте Креста-три кувырка.ехал с супругой. оба вылезли через окна(двери не открывались). как и у вашей жены- ни царапины, только шоковое состояние. японцы не экономят на качестве металла. я всегда ухаживал за своей машинкой и никогда на ней не экономил,и она мне отплатила тем же. она разбилась, но наши жизни спасла. (авария случилась из-за безалаберности дорожников и погоды). сейчас катаю тойоту Виндом и абсолютно доверяю этому авто. вы правильно сказали- любите свои машины.

Нифига разложили
Нэт Машын
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1995

удачи

Замкадье
Почитал. Авария закономерна. Машина без системы стабилизации. Да еще и с правым рулем. Скорее всего и обгон был рисковым, раз так резко рулем дернула.

legus:
про системы стабилизации не знаю,впрочем как и правый руль не при чем если за рулем лох....
))) это точно, Юра.
по первым строчкам чувствовался финал....девушке пожелайте смотреть мультик "ну -погоди".там у волка надпись-не уверен не обгоняй:))).

avto002:
Влиять - Будет !!!!Если удар будет со встречки - то удао будет обязательно - априори в левую сторону. А атаки со встречки имеют самые опасные последствия потомучто " Болиды " разгоняются Неистово !!!! Поэтому руль справа - БЕЗОПАСНЕЙ !!

legus:
При чём тут система стабилизации???
Как мы любим бросаться новомодными словечками.
Всю жизнь без неё ездили, и ПРуль тут ни при чём.

Камень-Рыболов
ФОТО ПИЛОТЕССЫ В СТУДИЮ!!!

Изначально на правом руле опасно появляться на трассе .
Изначально опасно появляться на встречке встречке ( твой любимый манёвр судя по твоим видео) , а последствия на левом руле после столкновения будут будуткуда опаснее для здоровья чем на правом ....водителю правого будет просто неудобно вылазить ))Бгг

Ты сам в это веришь ?

Хороший отзыв!
Машина отработала в ДТП на 100%.
Пять!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Ты сам в это веришь ?
Конечно чувак ! Я же не случайно тебе фотки на рабочий стол выкладываю , чтобы ты Своими глазами увидел куда приходится удар после атаки Шумахера со встречки .....или ты им (глазам) тоже не веришь . Вот очень показательная авария на Ленинском проспекте в Москве на этот счёт http://images.yandex.ru/yandse... игарх%20и%20ситроен&img_url=http%3A%2F% http://2Fwap.mplaza.ru%2Fparser%2Fimages% http://2F8410bc1494def0d7cfa1e...g&pos=2&rpt=simage&lr=974&noreask=1&sour ce=wiz

25й Регион
Блин ! Ссылка не сработала ...мож этаhttp://www.webground.su/topic/2010/08/20/t312

Изначально на правом руле опасно появляться на трассе .
почему? Праворульная машина что, сама на встречку вылазит что ли???

ЮрийСиноптик:
А бывает, когда совершенно неважно - где руль: https://www.youtube.com/watch?f... 7wxqWUMktA#t=0
чуть - чуть не доехал до левой стороны снимающего )))Хорошо что тот остановился ,.... а то было бы как на тех фото вверху.

БУМЕР РАНГ:
Водитель был один в машине. Угадай, что с ним?)

ЮрийСиноптик:
Водитель был один в машине. Угадай, что с ним?)
Думаю - Печалька !!
Лучше б он в левую сторону снимавшего протаранил .....последствия были бы менее печальными ( при условии что он тоже за Рулём справа)

Думаю - Печалька !!
Печалька с машиной. У водителя, согласно источнику, пара ушибов и испуг))

БУГУЛЬМА
БЫЛА МАШИНА...............НЕТ МАШИНЫ...............ЕЩЁ ОДНУ "ПРАВИЛЬНУЮ МАШИНУ" УБИЛИ.........ЖАЛЬ...........К ОГДА ТАКИЕ ПРОЕЗЖАЮТ МИМО, ИЛИ ДОГОНЯЕШЬ НА ТРАССЕ, ЧУВСТВО ТАКОЕ КАК- БУДТО С РОДСТВЕННИКОМ ВСТРЕТИЛСЯ.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Сибирячок38:
почему? Праворульная машина что, сама на встречку вылазит что ли???
нет конечно.Водитель .

БУМЕР РАНГ:
Скорее всего жена автора зацепила правую обочину, и её вынесло на встречку скорее правой стороной чем левой! И здесь случай лобового удара с 45% перекрытием не уместно!

tohha:
бровка - штука злая, согласен. особенно для низкопрофильных

БУМЕР РАНГ:
Очень часто езжу за праворульками, вижу как они туда-сюда юлят по дороге, пока не выберут момент для обгона, например фуры или автобуса. Создают аварийные ситуации, вылазя на встречку левой стороной. Мешают и задним и передним авто. Там где леворулька безопасно проедет, праворулька выматает всем нервы...
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Veter E:
Справым рулём удачно высматривать момент для обгона перед затяжным правым поворотом. (При нормальной видимости). От того и виляем.

БУМЕР РАНГ:
автоконцерны тратят мииларды лолларов на повышения безопасности автомобилей, для этих целей в этих концернах есть целые отделы, которые занимаются безопасностью авто.... но ни кто из них не догадался просто зеркально перенести руль.. ну тупыееееее!!!!!!!

БУМЕР РАНГ:
Безопасней для кого?Для тех кто за рулем? Тебе вообще нельзя руль доверять, ты только о себе думаешь.

Veter E:
Да так оно и есть к сожалению, сам так ездил, знаю не по наслышке.

Papa-psih:
Да так оно и есть к сожалению, сам так ездил, знаю не по наслышке.
то то как включишь новости западной части страны: левый левый-два трупа!

kulibin-77:
то то как включишь новости западной части страны: левый левый-два трупа!
А на ДВ пассажиры не ездят рядом с водителем?

Papa-psih:
Нет - Я обо всём Думаю . У моего пассажира гораздо больше безопасного места до панели ....Перед Ним НЕТ рулевой колонки и педалей !!!!!!!!!!!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Опасность ПРуля не в том где сидит водитель относительно центра автомобиля, а в том где он относительно впереди идущего авто.
А он справа. По этому из-за впереди идущего авто ему ни..ера встречку не видно. А он же на супер-пупер-крутом японце с перделкой на всю улицу. Поэтому моща то такие что щас всех за полсек обганю на своей ракете 85-го года выпуска.
Вот и едешь ты спокойненко так 100-110 на обычной своей мафынке с семьей по трассе Барнаул-Бийск или в Новосибирск по одной полосочке в кажду сторону. Навстречу едет фура, ясная погодка или еще хуже моросит дождичек. И тут тебе в лоб из за этой фуры резко вылетает такое ЧМО на ПРуле. И ты жмешься к обочине и думаешь: "ска что б ты улетел к хренам с обрыва". Ой о чем это я... "уммм ... позитиффф ... позитиффф...".
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Petrovich185:
Опасность ПРуля
руль тут вообще ни при чем . долбоежиков и на левом руле полно

Realpamp:
Его было выпущено за шесть лет производства всего 44646 автомобилей!
Т.е это примерно 7тыс.авто было сделано в год!
Удачи.
Скинь ссылку где такую информацию можно посмотреть, очень интересно
Правый руль рулит лучше левого
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

KOITOPRO:
Да. Ты прав. Есть такое чувство!

prohor100:
ФОТО ПИЛОТЕССЫ В СТУДИЮ!!!
Она на фото.

Сургут
Седня с трассы пришел прульники вы рацейку поставьте в мобиль много интересного про себя узнаете.Вы ж чеб обогнать на пол полосы вылазите а когда негабарит идет вы его на обочину выгоняете чтоб он вас по асфальту не размазал да и остальные тоже шарахаются
Ночью за старой уборной,алюминевой ложкой гремя,девочка в платьеце черном,чавкая,ела коня

Carrozzeria:
При чём тут система стабилизации???
Как мы любим бросаться новомодными словечками.
Всю жизнь без неё ездили, и ПРуль тут ни при чём.
В случае наличии такой системы, при раскачке машины и неумелых действиях водителя, система сама погасит колебания и занос, а в ее отсутствии результат очевиден. Что и произошло.
А пруль, все при обгоне произошло, скорее всего как обычно, обгон в слепую, вот и спешное возвращение в свою полосу, уворачиваясь от встречки. ну а дальше все на фото.

Nik70284:
ДВИГАТЕЛЬ: 3S-FE АКПП (легендарный и неубиваемый) 140 л/с. Довольно таки динамичный двигатель. Мне понравилась динамика разгона с низких оборотов. До 100 км/ч укладывается в 9 секунд (АКПП и при включенном спорт-режиме).
Очень порадовала фраза.
Дохлый атмосферник, 4х ступка АКПП, 140 лошадей и 9 секунд?
Учитывая, что такие цифры показывают современный турбодвижки с большим моментом на низких оборотах и теми же лошадями. И с новыми коробками в 7-8 ступеней, у который короткие, а не растянутые передачи.

tohha:
А на ДВ пассажиры не ездят рядом с водителем?
я даже обсуждать с вами не буду факт: http://habrus.ru/content/pravo...

Petrovich185:
Вот кому Руль доверять Нельзя ((((

руль тут вообще ни при чем . долбоежиков и на левом руле полно
полно. Но если акой добоёжик садится за правый руль.... да ещё и в полной уверинности, что его 10-и летний корч "пуляет".... Вот это полный писец.

kulibin-77:
я даже обсуждать с вами не буду факт: http://habrus.ru/content/pravo... i-po-avari...
Ты походу эту статистику не видел, иначе ******лался бы на неё, потому как в количестве аварий на 1000 машин ДВ действительно в конце таблицы, но вот если глянуть столбец "погибшие на 10 ДТП", то из конца таблицы ДВ тут же перебирается в середину. Т.е. бьются редко, но метко. А может просто из-за старости автопарка мелкие ДТП не фиксируют, предпочитая договариваться на месте без ГИБДД.

******лался = н е с о с л а л с я

Nachtwandler:
Если мыслить глобально, я считаю лучше одна авария, чем 30. 30 аварий, соответственно - 30 пробок. По хаосу это тоже, знаете, без последствий не остаётся... ;) Вдобавок, "редко, но метко" как Вы выразились - это относится наверное в большинстве случаев к "наездникам", как говорит кулибин. А им что пруль, что левуль, что мопед - везде найдут краш.

Nachtwandler:
я по своей работе сужу:чтобы на пр.руле был смерт.случай надо сильно постараться.по теории в лоб аварии встречаются всегда-заметьте всегда 2 водителя.,про пр.р. ни одного.пространства как и места у пассажира больше для маневра :))).про статистику:сами менты по тв. говорили что смерт. случаев на дв в разы меньше чем на зап части страны.

Nachtwandler:
кстати разряд наездников никто не отменял.какие могут быть договоры в тяж .случаях о которых идет речь?

ЮрийСиноптик:
если мыслить глобально, то если бы у меня была 10-и летнее авто, то мелкую царапину-притирку за ДТП не считал бы. А если у меня новый авто, да ещё и с КАСКО, то тут при мелком ДТП вызывал бы ГИБДД для оформления. Отсюда и небольшое количество ДТП на ДВ. Кстати, ещё нбольшое количество ДТП на 1000 авто согласно той статистике... на Кавказе, где преобладают ВАЗы. Но это же не значит, что ВАЗы безопасны - просто там по менталитету при мелких ДТП не принято вызывать ГИБДД и фиксируются только тяжелые случаи. Соответственно если смотреть графу "Количество смертей на 10 ДТП", то Кавказ так же как и ДВ из конца списка переносится в начало.

З.Ы. А самый писец согласно той статистики творится в республике Тува, где сходятся безбашенный менталитет Тувинцев и обилие правого руля.

Nachtwandler:
да тем то - априори на гужевых повозках только и передвигаться надо по-моему...
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

Там кстати на фото видно что ещё резина лысоватая..... А, сама то пилотша что говорит, как случился казус? При каких условиях? Обгоняла... Занесло....Коровья какаха подскользнула...

Приютово (Уфа)

Теперь надо брать краун на раме

Nachtwandler:
пустая болтовня.надеюсь вы знаете где находится авто столица?

К.....К
Отзыв хороший-5,но за рулем п....да-это не езда!П....да должна управлять посудой.

оригинально:)))

вот подтверждение:) http://news.mail.ru/inregions/...

это перебор

Nik70284:
ММ понятно, я один раз на Лексусе так же по льду гонял....Специально раскачал машину и по тормозам.... Потом кое как поймал управление. сзади ехал паренёк на четырке, сказал что, думал меня об деревья у дороги размажет.... А, я просто потренироваться хотел перед зимой....

Вл-к - Хаб-к - Анапа
Хороший авто!
Жаль выпускать перестали

Продажа Toyota Curren 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!