Отзыв автовладельца Toyota Curren 1998

Тойота Куррен 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3135 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-15 смотря как жать гашетку)) л/100км
Здаравствуйте уважаемые дромовцы. Пишу свой первый отзыв прошу не судить строго=))

И так начнем....Человек я мало разбирающийся в машинах, но не совсем бревно)) В общем первая машина, на которой я выехал в город (не считая учебной ВАЗ 2114) была ВАЗ 2107, но особо на нем останавливаться не буду...одним словом ведро с гайками. Лично моё мнение, я не понимаю людей, которые трятят свои деньги на российский автопром, рукаводствуясь их практичностью, мол запчасти, кузовщина, можно найти без проблем...хотя кому как, лично мне, человеку, который 3 года двигался только на росавтопроме и пересевшему и японское авто, сделаны выводы.....я туда больше не сяду.

В общем пришло время покупать СВОЙ первый авто, старался выбирать только из Toyota, по совету брата, глядел между ED, Exiv нравятся мне по форме, но как то захожу на дром и вижу в шапке её, Toyota Curren 98 год, внешний вид очень порадовал, звоню, договариваюсь о встрече, приехал, смотрю, влюбился....стоила конечно для меня приличных денег 240 тысяч, поизучал ценник этих годов по всей России, оказалось даже ниже среднего, в общем раздумья что делать???? я хочу эту машину, кстати, Toyota Curren это аналог Toyota Celica, просто если кто не знает, лично я не знал, просто с другим передом....в общем беру кредит, беру машину, оформляем, еду домой, счастливый, как не знаю кто.

Конечно все косяки я перед продажей не видел, в общем на данный момент, что я в нее вкинул это замена лампочек стопарей, не горела ниодна из четырех, надо поменять масло в коробке и двигателе, на счет расхода масло, вроде не расходует, проехал 1000км, уровень тот же, но масло темное, так же как и в АКПП, со следующей зарплаты все поменяю.
Так же нет подстветки в приборной панели, но это не проблема, лпмпочки легко меняются, стучит задняя колодка, на днях тоже сделаю, думаю не проблема, так не работает ручник...пока что в принципе все вложения, двигатель работает очень хорошо,  АКПП ни единого пинка, как на новом авто...по сравнию с ВАЗом машина не едет, а летит, когда нажал педаль в пол стало немного страшно, не успел оглянуться на спидометре уже 140, радости небыло предела. Очень радует внешний вид машины, на неё обращают внимание когда едешь по городу, нравится девушкам=)))) В общем покупкой я очень доволен, буду доводить до идеала, денег жалеть не буду, хочу чтоб все всегда было ровно, спасибо кто прочитал до конца.....не судите строго, буду пополнять, рассказывать что да как.

надоело мириться с гулом, поменял ступичный подшипник. Цена вопроса 2200 рублей.

Поменя ВВ провода, начали пробивать. Поставил NGK

Цена вопроса 1800р.

Поменял масло в коробке и двигателе, поставил нормальные динамики, в морозы вела себя великолепно, расхода масло также на замечено, машина очень радует:)

Дополню о посадке, печке, шумке.

Посадка. Да, она низкая, людям ростом выше 180 будет не удобно, лично меня при росте 173 все устраивает, даже очень нравится, дорогу держит превосходно, правда подвеска немного жестковата, в поворотах машина ни капли не заваливается на бок.

Печка. Одним словом "Ядерная" в -30 приходится убавлять, так как становится реально жарко, радует что машина заводится абсолютно в любой мороз, но перед этим желательно занести аккумулятор домой, иначе может подвести, нагревается быстро, в мороз тостаточно 10 минут чтобы ощутить тепло, через 20 минут в салоне становится комфортно....

пока за отзыв 3. Надо больше!
Чтобы найти минус в BMW — вам придется добраться до аккумулятора)
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

Курен зачетная тачка, тока по фото это не видно почему-то )) исправляй !

Завтра залью новые)
Мой отзыв: Toyota Curren 1998

Заринск
Не видел такую.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Не видел такую.
не говори вслух такое Вован ))

я до 25 ноября тоже не знал о такой)

Сообщений: 1906

Сообщений: 1906
N7:
Даже у нас такие есть.
где

У меня такой был)только положительные эмоции!Кратко: быстрый, юркий, чувствуется машина хорошо в городе, шумки нет вообще (слышно даже как механизм дворников работает), надежные как АК-47, задние сиденья для пакетов из магазина, посадка неудобная, парковать надо подальше от других машин, т. к. дверь открывается широко и вылезать не удобно, головной свет полное Г, за секс на задних сиденьях можно давать спортивный разряд по гимнастике...
А так авто повторюсь СУПЕР за свои деньги!

Молодец что в Омске нашел такой аппарат, по такой цене. Удачи тебе. Последняя фотка на набережной ... ?

фото все с набережной)

Александр Полянский:
Завтра залью новые)
ждем

Ниасилил :(

Тойота Гурген
Уютный дневничок ЛетимКудаХотим.РФ

Я из лесу вышел, был сильный
Автор, попробуй описать машину не в духе таз-амно. Сравни лучше с цинусом или той-же целкой. Опиши управление. посадку, как отрабатывает печка и шумка... Карен машин не плохой в своём классе, но ты о нём не рассказал.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Затонированные стопы добавляют +100 к скиллу въезда в вашу попу)
ED st-202 3S-GE АТ G-limited 94 г.в. была
Golf GTI V МТ 07 г.в. есть

каррен это таже целка, различия только во внешнем виде немного изменены
жизнь боль, когда резя в ноль

Я из лесу вышел, был сильный
Maксuм:
каррен это таже целка, различия только во внешнем виде немного изменены
Не соглашусь. Машины ведут себя по разному, хотя и на одной платформе. Каррен более валкий, чем целка
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

ну вот, отзыв потихонечку жирнеет))
Чтобы найти минус в BMW — вам придется добраться до аккумулятора)

ей на бок и заваливаться не чем так то

Наши победили!:
Это откуда такая информация? Если оба на макферсоне, то ведут себя абсолютно идентично при прочих равных.
ED st-202 3S-GE АТ G-limited 94 г.в. была
Golf GTI V МТ 07 г.в. есть

Авто хорош...но тонированные фонари портят мнение о авто и авторе. 4

я её такую купил, не я тонировал
Toyota Curren 1998г.в. 3s-fe АКПП
Наконец то я ее нашла)))))))

Она самая)
Toyota Curren 1998г.в. 3s-fe АКПП

Да я ее узнаю,не зря 2 года на ней была)
хотелось бы посмотреть на нее еще разок!

в живую чтоли?)
Toyota Curren 1998г.в. 3s-fe АКПП

Отличный авто! Имел удовольствие эксплуатировать такой же.

Улан-Удэ-40
тонировка на стопах - это абзац. задолбали такие водятлы на дорогах уже - будте людми а не б....

Наши победили!:
ты адекватный? еще скажи что марк/чайник/креста не сестры
зы. если ты ездил на разных комплектациях ссс 3 и на простой тогда конечно тебе она покажется валкой
жизнь боль, когда резя в ноль

Продажа Toyota Curren 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен
Запчасти на двигатель 3S-FE в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!