Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Curren 1998

Тема:

Купил магнитолку 2 дин . еще белые поворотники пришли , ну и веерные форсунки омывателя от Камри вещь классная ))

Поставил диски Advan Racing вылет 37 ширина 8 радиус 16 . За одно поставил родную антенну радио стало играть чисто .

Купил сегодня антиродар который ловит Стрелку не то что бы я гонщик ну так как езжу много на машине и часто в Сиб и стандартно раз в месяц получаю письмо с фоткой с превышением на 10-20 км ))

Еще купил видио-регистратор ,старый мой помер . а этот снимает вообще супер

Сначала о приятном покрасил обвес заказал резинку под него .. А о грустном вчера развалился диференцал вот теперь задача что делать брать убитую коробку и перекидывать диф или снова контракт коробку свою ставил 10 000 км назад .. самая лучшая идея это свап ну не могу сейчас остаться без авто на месяц

Купил накладки на педали TRD давно хотел их ..ну и пришел заказ ткань bride 3 метра хватит на пошив солона ткань классная ..

Прошу прощения за все ошибки в моих постах не стараюсь их исправлять лень )))

День прошел удачно заменил ковер на почти идеальный от Фора и ковры тоже ,за одно сделал шумку , Поставил обвес ,покрасил супарта .Нашел горсть монет японских и одну конфету .

фото не влезли

Сбылась мечта)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!