Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Toyota Curren 98

Тема:

Причиной пробега в 6+ тысяч километров послужил долгожданный отпуск! Маршрут прошел следующим образом: Спб-Москва-Майкоп-Красная Поляна-Абхазия и назад по тем же пунктам остановки!

Незадолго до поездки были наконец-то свапнуты двухпоршневые тормоза от BEAMS-версии. Эффект вполне ощутимый, тормозит ровно и уверенно с любых скоростей, тормоза не плывут, в общем я доволен. Так же был установлен ксенон температурой 4300К. Ставил у ребят, которые занимаются только авто-светом. Ценник с полировкой фар и настройкой вышел 6тыс....

, пробег 278 000 км   

Не дождавшись периодической замены масла, моя АКПП решила перестать ездить назад! Случилось это, как гром среди ясного неба - внезапно шо песец! Самое обидное, что никаких предпосылок не было. Автомат исправно перебирал свои четыре передачи, не пинал, а масло за неделю до ЧП было еще красненьким.

Если добавить газку - то можно было сдвинуться с места, но такой финт проходил только при отсутствии препятствий. После пары недель такого передвижения масло потемнело. Еще и снегу выпало больше, чем за весь прошлый год, так что параллельная парковка стала реальным квестом с выкручиванием двигателя в отсечку....

, пробег 285 000 км   

Почти 8 лет верой и правдой отслужил мне этот прекрасный автомобиль. Ни за что бы не подумал, что это так быстро случится. Когда писал объявление - думал еще 2,3 месяца поезжу, но не сложилось. Тем же вечером мой тезка решил посмотреть авто. Даже не покатавшись, сказал что берет, не смотря на то, что авто было грязным(я даже опомниться не успел, чтоб как-то подготовить). После поездки - парень также остался доволен, сказал что добро, которое накопилось за столь долгий срок ему не нужно, ибо хранить негде, хотя там были полезные штуки(фара, ШРУС и т.д).

Всё что было в машине, я ему оставил....

, пробег 292 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром