Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1998

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 8-9 город 6 трасса л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: климат, электропривода, подушки, абс.....
Кузов: спойлер, метла
привет!
А вот и мой отзав по новому Циносу!
Произошло все очень быстро, давно уже отслеживала в продажах Циносы, хотела именно двигатель 1.5, а с таким движком цинос довольно редко встречается, обычно 1.3..
Хотелось обновить старый цинос, который был 1991 года.
И вот 1 мая вижу на авто.вл 2 объявления. Продаются 2 Циноса, оба 1998 года, оба синие, оба двигатель 1.5, оба в Москве, один на ручке, другой автомат. Ну думаю, надо ехать.
Бысто собрала нужную сумму, села в старый цинос и поехала с Москоу.
В москве оба циноса мне понравились.. не знала, что выбрать. Ну думаю вскрытие покажет!
Загнали в сервис, тот цинос который на автомате был хуже по состоянию, поэтому решено - беру на ручке!

Старый цинос продала очень быстро, с великим сожалением! Классная была машина!

Вот катаюсь на новеньком, привыкаю к механике, всем довольна, единственный недостаток - шумновата машина.
В сервисе сказали, что машина в идеале, но скоро менять ГРМ.
Думаю к осени поменяю.

Мои поздравления с удачной покупкой!
Твой предыдущий отзыв тоже очень понравился! (Помню, он ажиотажа наделал среди мужского населения )))))))))
Пиши еще )

Если честно сказать цинус мне не очень нравится,а вот хозяйка....!Хозяйка симпотичная!=)Ставлю 5.
Отличная машина....., отличная девушка....., отзыв тоже отличный!!!)))
Если не секрет, за скока приобрала?))
И еще хотел спромить всех... кандер в циносе идет как опция???

Хозяйка явно в ОТС и цвет хороший - люблю брунеток :-))
Это вы называете отличным отзывом? У нас тут по-моему фотки машин должны быть, а не девушек на переднем плане.

Замечательная... девушка :) А машинка маааленькая ;)

Я Вас, уже, почти люблю!

Привет стойкий оловянный солдатик :-)))
Узнала? Чего не пишешь?
Я Корону продал, теперь неделю хожу пешком :-(((
Пока ничего не нашел. И это в нашем автомобильном крае!!!
Может сегодня получится на рынок махнуть, может на выходных. Работа, млин.
Пиши на почту, а то тут много любопытных наберется...

Поздравляю, хозяйка!

Все-таки как красивая девушка меняет представление о материале:))) еслиб этот отзыв написал парень, то облаяли бы сразу:)))

Да, если бы на фото не было этой красотки за отзыф поставил бы два, а так - 4!
Обязательно пиши еще, и побольше фотографий ))))

О_о
2 John - нет климат в циносе не опция, даже в старом циносе 1991 года был ..

за сколько купила не скажу пока), а старый продала за 4300

Ой ребятки спасибо))

Еще раз спецом глянул. Циносы в 44 кузове: комплектация альфа с кандиком, бетта - тока до 92 года. В 52 кузове: во всх комлектациях кандер как опция. В 54 кузове: кандер есть тока в beta V package. Т.ч. в большинстве случаев в Циносе кандик всеже как опция!! )))
В предыдущем отзыве на фотке солнечный блик фильтром замутила??)) графикой балуемся?)))
Что касается отзыва...)) отзывам назвать это сложно, скорее это впечатления от покупки!! так что ... 3! :))

Максим
Машинка и девочка - ляльки. Упакуйте мне обеих.

Поздравляю !!!
Отличное приобретение. Сам смотрел на синий, но взял красный.
А кондер в циносе в базе, а вот климат только в V package.
За отзыв 5 .

ну у меня V package, нет тама климата, есть только автоматическая регулировка скорости вентилятора, то есть можно задатчиком поставить температуру, включить вентилятор на AUTO и он будет нагонять, пока не нагонит

Так это и есть климат.
Вообще все просто.
Если у вас две крутилки - кодишен, если два ползунка - климат. По крайней мере в Цинусе так.

В москоу ручка? фу, не любитель передергивать по сто раз в пробке да еще левой рукой. а выглядит свеженько.

очень милая девочка :)) как там..."красота спасет мир"? :))

по фото очередной раз убеждаюсь, что лучше на машину не лепить всякие фильдиперистые прибамбасы типа наклеек всяких, хрома, тюненых стопарей и отбойников.

над заводскими версиями авто потрудились профи-дизайнеры и это видно (к российскому автопрому не относится, гы-гы)

2 Алекс. Поясни, у меня два ползунка, а для кондишена две кнопки:простой режим и экономичный.Значится ползунки это все-таки климат???
А за отзыв хозяйке 4. Привет Питеру!!!

На механике мне кажется Вам тяжелее, подождали бы чуток или другой вариант нашли бы с автоматом.

Фифа-Я специально именно на механике хотела)

Хозяюшка, классная машина, жаль уже не выпускают. У нас тоже ничего. Слышал, Вам нравятся псевдоспортивные купе? Посмотрите мой отзыв, может и машинка понравиться, кстати тоже на ручке и жена ездит и по пробкам да с нашими горками! А отзыв тут: Отзыв о Nissan Lucino

на ручке самый сенокос. хорошая девочка. резину ставь 195/55/15R.

Какая симпатичная......

ну да все хорошо и авто и хозяйка но одно плохо далеко наверно они обе находяться.хотелбы стать посажиром::::)))))

subbbar567
у меня такая же была только черная и акпп движек 1.5 99г.в отличный аппарат за 60тыс км ниразу не подвел только масло и калодки менял!!! кстати остались новые тормозные калодки могу бесплатно отдать!!! сейчас приус в 20 кузове вот это тема!!!!

subbbar567
кстати в моем циносе был климат контроль

тоже хочу такую!;)
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Евгений
Большое уважение к Леди управляющей автомобиль на МКПП!

Продажа Toyota Cynos 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E в Санкт-Петербурге