Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1993

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Название: cynos B
Цвет кузова: серый металлик
Купил машину жене но пока прав у нее нет, езжу сам. Авто очень нравится мне и  жене. При покупке было много дефектов по кузову и салону. Кузов покрасили были изготовлены обвесы, осталось совсем немного поработать над салоном. О покупке не дня не жалел. Очень нравятся купешки, в семье есть дети, в циносе без проблем можно сзади разместиться детишкам, -удобно. Динамичная и удобная машинка. Собираемся продавать, т.к. хочется soarer или skyline.  Давно мечтал о купе - это первая, но надо двигаться дальше. И не слушайте что двухдверка это не удобно, что маленький багажник и все прочее, сейчас нет проблем с такси и грузотакси а купешка это машина для удовольствия. А гадости про нее говорят те кто на ней в жизни не ездил или хотел бы приобрести но из за каких то факторов не может. И еще приятно когда выделяешься из толпы тещевозов которых тысячи, а как твоя машина в городе не больше 10 -20 шт. Всем удачи.

v1ru7
у мя у дядьтки такой ток там 5e fTe полный привод и лошадок порядка 400 на мехе. посмотрим как на драг битве поедет, в том году чтот не получилось(((но мы верим он ее 3 года готовит и с каждым все лучше и лучше....
за машину респект, обвес, диски нормальные, затонировать еще с лобовиком и вообще супер будет. за отзыв которого нет 3

Andrey_19
А что так мало написал-то, фото отличные. Не видел ни разу в городе твою машину, у меня такая же. Сколько обвес обошелся???

Обвес сам с пацаном делал, укоротили целиковские пороги, губу с переди и сзади из полиэфирки лепили. По материалу примерно в пять - шесть тысяч вышел.

да сколько интерсно обвесы стоит во владе сделать,у меня такая же+покраска бы хотелось
Toyota Cynos 92

НОВОСИБИРСК
Красывый автомобыль!!!!!
Литейка на 14 ????
Мой отзыв: Toyota Cynos 1997

еще бы ресничке, и как уже было описано, тонировку...ну и хореографию какую нить)) ..я своего цинько продал - ужс как скучаю по нему, скорее всего потом опять куплю, как 2-ю машину, тока в 52 кузове и кабриолет...
Toyota Cynos 1.5 16FE Betta , icq 301-347-777

Suxx bugs plug'n'play
Мой отзыв: Toyota Cynos 1993

N Rain: Вот только давай те без колхозного тюнинга. Как есть машинка гораздо привлекательнее.

Ilua_ilf Причем тут колхозный тюниг? Ваще-то второе поколение циносов выпускалось и в кузове кабриолет, со складнывающейся крышей. Только это редкость большая, а в нашей стране и подавно

задняя оптика на заказ?

Красивый Цинос. А отзыв... Ну, нет его)
"less clearance - more respect" (c)

Toliamba965
красивая малышка) респект за труды) взял себе л44 и теперь просто счастлив) машинка достойная)) +5))

Продажа Toyota Cynos 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E-FHE в Абакане