Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1992

Тойота Цинос 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
доброго времени суток!не смотря на маленький опыт вождения хотелось бы немного поделиться впечатлениями о этой машинке.а впечатлений много так как машина первая,но очень долгожданная.немного о покупке,благополучно выучившись на водителя кактегории В,начала просматривать объявления о продаже тойота королла левин.ну очень он мне нравился а денег было всего ничего,мама мне на шубку норковую выслала :).А Я думаю шубка это конечно очень хорошо,но машина то лучше.смотрю объявления ага фиг там за деньги которые мне дали левина не возьмешь.и вот стою я на остановке без шубы и машины и проносится мимо меня купе,ого думаю что это за зверь такой???захожу вечером на дром и вижу его!аааааа думаю так вот ты какой цветочек алленький.звоню продавцу говорю давай смотреть,встречаемся.ну что там может девушка смотреть выбирая машину,обхожу по кругу кузов весь покоцанный,колесо спущенно,с зади труба как турбина у самолета,понюхала потрогала смотрю не дымит вроде.говорю ага присадки налил?а он на меня смотрит такими глазами круглыми и говорит а это че? ну думаю и хорошо что не знает что это.увидела кнопочку в капоте непонятную это говорю че за фигня? это девочка говорит масса,короче не трогай эту кнопочку и все нормально будет.ну говорю давай номер движка смотреть,я говорит не знаю где он,так я тоже не знаю ты же машину продаешь.облазила весь капот,звоню одногрупнику говорю,он говорит ищи площадочку там и номер найдешь.после 25 мин поисков ура у меня получилось!!!ну думаю все беру... а денег все равно не хватает.но так как одновременно со мной ее смотрели еще 2 человека,то состраху что ее заберут дала задаток и буквально на этой же неделе нашла остальную сумму а нехватало мне 20 т.р.сама я из сочи здесь закончила универ но скоро наверное покачу на свой родной кавказ(КТО В СОЧИ БЫЛ ХОТЬ РАЗ ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ).это я к тому что в этом городе таких людей у которых можно занять такую сумму у меня нет,однако то дикое чувство что эта машина будет моей во что тбы то ни стала,вынудило стиснув зубы(живу из принципа даешь людям деньги руками,а бегаешь за ними ногами) попросить в долг у мамы своего друга.и вот наступает ночь перед покупкой естественно спать я не смогла,и другим тоже не дала:).утром справка счет, деньги отдала ну говорю выкладывай все что там не в порядке.он так хихикнул все нормально говорит.сажусь в авто посреди дороги метров через 35 после справки машина тухнет, в прямом смысле слова погасает панель,я даже с дороги свернуть не успела.выхожу открываю капот а самой смешно так,вот думаю КУРИЦА!!!!!! ТАК ТЕБЕ И НАДО.звоню ему,он трубку не берет,ну ваще кайффффф.покрутила клемы,ничего сняла почистила тоже ничего.смотрю аккумулятор то не закреплен и при наклоне падает на эту кнопочку которая масса называется.думаю наверное дело в ней,но так мне же сказали не трогать ее!!! а руки тянуться к ней короче нажимаю и тут слышу пищит мой малышь мол дверь открыта!!!ах ты "Средство контрацепции" НОВЫЙ аккумулятор вытащил старый поставил так хоть бы закрепил.ну а в будущем я узнала плюс этой кнопки ее можно исспользовать вместо сигналки,как я и делала пока не поставила ее. :))).по моему у каждой машины есть душа,по этому к ней я отношусь как к живой.вообще чнловек я очень не ординарный и хотелось что нибудь с машиной такое же сделать.но решила сначала ходовку сделать,начала со стоек в круг,потом все пыльники сальники,конечно же масло и подшипники.ну думаю все пока надо сигналку,установила.а вот теперь то думаю я и займусь своей заветной мечтой,сделаю бампер да такой что бы все думали ни"""";%Я СЕБЕ это что за машина!?и тут внезапно на моем горизонте появляется человек который занимается тюнингом(пациентом моим был).и так его поразило мое отношение к технике,и день рождение на носу у меня он мне говорит давай вылечивай меня а я тебе обвес в круг подарю на день рождения.конечно же я его вылечила!и вот начались долгие споры каким же именно его сделать я ему рисую то что хочу,а он тут же прикидывает и говорит что подойдет что нет.пришли мы к общему мнению,и начались примерки.живет он за городом поэтому на каждую примерку ездить приходилось примерно 35-35км от города но это не препятствие на пути к мечте!и тут наступает мой день рождения а мне ничего не надо,я звонка жду!и вот говорит приезжай высох твой бампер!я лечу туда 110км/ч больше опасно машина легкая кидает на трассе.и тут справа оказывается самогруз на моем пути давай его обгонять,смотрю бежит прямо на меня гаец бедняга споткнулся но палку не выронил,сначала смешно было а потом не очень мягко говоря:).он нас вместе с самогрузом останавливает мы так и остановились на одной полосе вдвоем стоим а гаец своим глазам не верит что мы на одной полосе помещаемся.его отпускаю меня к себе садят и давай про обгон через сплошную,я говорю так я же не пересекла сплошную,а они так ведь обгоняла же!!!! короче делать нечего начала уговаривать а он головой качает как та собачка на панели,а протокол все равно рисует.смотрю уговоры не помогают а денег то нет я бы дала не жалко!думаю надо сопли распустить тогда отдадут права короче сижу рыдаю как потерпевшая.гаец говорит о так у тебя еще и день рождения сегодня? о чем я сама на проч забыла. короче 40 минут слез,уговоров стоили того.отдали ну думаю все отлично.ставят мне бампер приезжаю в город где все меня встречают восхищенными взглядами,а это самая лучшая награда для нас с малышом,мы доказали всем что нас не пальцем делали!!! ну краткое повествоваие подходит к концу.по ходовке могу сказать машина для езды в центре города,иначе картер коробки пробивается что со мной и случилось пока без бампера ездила.на разгон очень легкая в режиме овер драйв со светофора делаю всех первые 200 метров(потом догоняют,но ведь главное кто первый стартанет!) кроме турбовых субариков,и чайников.для первой машины то что нужно и поцарапать не жалко и послушная,расход не большой а самое главное в обслуживании не дорогая.думала что ездить мне на ней придется до следующего лета,но тут мама узнав о моем самопожертвовании шубой сказала что даст мне денег на другую в связи с окончанием универа(чего я не ожидала).продавать жалко я в него душу вложила,А  пока не продам на новую сказали денег не датут.вот.а после такой машины конечно хочется чего нибудь по круче,вот и мечтаю о субе б4 :).знаю что дорого в обслуживании и все такое,но все равно оооооочень хочу.если кто хочет нарядить свою в обвес могу подсказать тел человека который делал мне.делает быстро и недорого.всем спасибо за внимание,не судите строго.

andrei 225, Благовещенск

валялся )))
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
2grn
пацталом...ниасилил, но это 5!!!

Башкирия - это вам не Сирия
Ай, красавицы! пятачок!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

бугогога!!))) пацталомнах!)))) 5 тебе, красавица, пиши еще!)))
Деньги, как известно, портят человека. Но их отсутствие портят его еще больше.

Сколько денег хочешь за него?

kymertay(БАШКИРИЯ)
для девушки неплохо.а кто сказал что в4 дорогая в обслуге?
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

а пациент то наврал,обещал обвес вкруг а сделал только бампер!=))нехарошо
300ZX
для вовича:100 руб

ахринеть! зачОтнах!

бампер не в тему совершенно.Накладка на капот тоже. Незачем было уродовать машинку колхоз-тюнингом. А машина отличная, а что кидает по трассе,так видимо стойки уже мертвы. Был у меня Cynos, правда следующей генерации, в 54 кузове. Дорогу держал отлично, любые переставки на любой скорости можно было творить.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
для игрек777: говорят перекупы на рынке,знакомые.а мне все равно охото.я считаю если нормально за машиной смотреть то и она тебя не подведет.так ведь?
для макса: с пациентом поругались вот и не доделал обвес :)))
для гордон: первая машина для того и была взята что бы сделать с ней то что хочется и не жалко было.злой ты
Влюбился, нах!!!!!
для игрек777: у тебя была суба?
ДЛЯ AL856:в машину?
как красива... я прям в @xue))) золото с красным... вобщем машина у тебя *****о! а за то что смастерил бампер 5!
Привет подскажи номар человека который обвесы делает ?

100тыр. По божески, звезд с неба не хватаешь. Но обвес надо доделывать. Удачи в продаже.

За стремление респект! А вот нашлёпка на капоте в "-"
5 !
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
to натали В Хозяйку!!!

Где-то тут
Я б с тобой постартовал бы "в ........." Прям влюбилсо))))))
Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!

Усть-Каменогорск
Афигенско, поржал )))
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006

5 - за стиль изложения отзыва! :)
Авто и аратюнинх, конечно, не любителя :)

Смеялся от прочитанного до слез. А тот кто продал тебе эту машину "*******тер еще тот", мог бы простить недостающие 20 рублей бедной студентке. Машина конечно ведро, но блин прикольное, доброе и смешное, а хозяйка у это ведра молодец.

Умница ! 5
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .
номер того кто делает обвес 89231858180 зовут его Гена.
ДЛЯ AL856:СПАСИБО ПРИЯТНО

Видел вас сегодня на Пехухово))) машинка класс)))
http://vk.com/club51877671 - все для свапа

Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
KAK

молодец )
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛА РАССКАЗАТЬ.после покупки когда потеплело машина греться начала я думаю все капец пришол.я туда уже и антифриз новый,и радиатор помыла ни фига.приехала на диагностику 800р ему отдаю он посмотрел все говорит ну датчик винтелятора не очень работает.я уже уехать собиралась,снимает он радиатор а там кортонка стоит я чуть от злости не лопнула 800р за кортонку отдала.опять же мысленно сказала спасибо бывшему хозяину.
S5m5S
Нормальный тюнинг, тока красить все надо было в цвет кузова, ИМХО!
для какун: спасибо земляк

для Evgenss: ты перекуп?

чот не видел его в городе)

для S5m5S:а мне и так нравится.
для PaNSK: он в центре живет))))))

а хде в центри та?)

надо йехать в центр)))

СПб
Зачет!!! Мне тоже кажется что красить надо было в цвет. Хотя и так хорошо! :-)))

помню тоже как то на рынке сидел девочка долго и нудно бревиса продавала))))))))) к нам в ряд встала на второй день я его товарисчам сплавил)))

для Кибальчиш: ведром еще не называли,а вот куском фанеры обозвали сегодня на петухова)))))

для PaNSK:на покрышкина))))))))

ну дак прокати что ли?)

Нормально) Продавай..покупай)

ХОЧУ СУБАРИКА!ни кто не продает?

бе5 или бл5? есть и то и то))) тока бе5 турбо на коробке)

Молодец Натаха нормальная для своих лет точила

для PaNSK:сейчас человек звонил хочет завтро посмотреть,так что возможно скоро не на чем будет катать))))))

для PaNSK: НИ ЧЕ НЕ ПОНЯЛА )))))))

Чет постоянно в жд районе у шемрока стоит)))

дак надо катать скорее пока не продала)))

ДЛЯ Sparks88: Я ТАМ РАБОТАЮ))))))))

для Sparks88:а ты что там делаешь у шемрока?

Днищесибирск
ни разу на покрышкина не видел) на покрышкина продается субарик) фотки в профиле))))
MCU15, MCU35, GSU35 в разбор

гугугугу!!! 5!

Victor Devyatkin
Про обгон через сплошную - развод чистой воды, т.к. ""Обгон - это опережение впереди идущего транспортного средства, связанное с выездом из занимаемой полосы"" Т.к. выезда из занимаемой полосы не было, то это развод, в след. раз будь умнее. За любовь к машине 5.

Южная Якутия или пр
Молодец! Есть стремление - есть результат(!)... Через стадию тунинха по остаточному признаку многие проходят и как правило, потом, с более дорогими машинами, обращаются в спец-центры. Будет у нее Б4 и тюниг другой будет... Так держать, Натка!!!))) +5 Тебе...)))
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))

выезд с занимаемой полосы был))) выезда на встречку небыло)

всем спасибо большое !!!!!!!

для yugoyakut: спасибо ты обрисовал сейчас мою цель!я была у вас в нюрке 2 года назад,крассиво очень.друзе у меня пол якутии)))))

для PaNSK: ТАМ НЕ ДОКАЗАТЬ БЫЛО,БЫЛ ОДИН ВЫХОД ПУСТИТЬ СОПЛИ)))))

ДЛЯ PaNSK: ЧЕГО ТАМ ПРО ГИБДД НСО НАПИСАННО У ТЕБЯ?

катать будеш когда расскажу))))

За цинос 5!, идеальная машина в качестве первой. Только бампер надо в цвет кузова, а нашлепку на капоте в топку
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

ДЛЯ d1man--: ИЗ-ЗА НАКАПОТНИКА НЕКОТОРЫЕ ОЛЕНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНА ТУРБОВАЯ))))))))))) И ОТ ЭТОГО ВЕСЕЛО ОЧЕНЬ КОГДА СПРАШИВАЮТ СКОЛЬКО ТУРБИН??? ))))))
ДЛЯ PaNSK: НЕ БУДУ ВДРУГ ПРАВА ЗАБЕРЕШЬ )))))

тюмень
ненадо субаря также калхозить, возьми тазик :)
КТО ЧТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ПИШИТЕ НА МЫЛО.УХОЖУ.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
ДЛЯ RomGT ТАЗИК ЭТО НИСАН ЛАУРЕЛЬ?)))))))
А УХОДИТЬ НЕ ОХОТО......

тюмень
не, тазик это то к чему ты приводиш свою машыну...

а и не уходи))) иди регся к нам)))) https://forums.drom.ru/novosibirsk/

Днищесибирск
MCU15, MCU35, GSU35 в разбор

Молодец!!!!!!!!!! Только 5!

Белгород
приятно было читать! улыбнуло ;)

Казань
Натали - молодец , нах эта дорогая шуба, ведь у нее нет души))) на первую машину отлично , лучше любого тазика , сам на первую машину взял левина , зачет 5.
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

и я у меня такая лапа ...только с левым рулем
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

goi

Сыктывкар
Когда у девушки такое хобби это заслуживает большое уважение. +5 много раз.
А не то что жена ворчит, что покупаешь различные шабашки на свою машину.
Вот такую надо иметь жену как Наталия из Новосиба!

Про Краснодарский край всё верно Наталия ....оставайся лучше у нас )))

Отзыв в стиле "полторашка на механике" =))) - 5
Ара тюнинг не понра - 2
Итого 3+

66RUS
если чесно то машина страшная
Правый Руль Forever

Башкирия - это вам не Сирия
и кто колы наставил?
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Пятигорск
умница!!!зачет!!!еще и учиться успевает!!+50000000
хочешь быть грязным и бедным? -займись мотокроссом!

Субы относительно дорогие ва обслуживании машины..по крайней мере дороже тойот..У меня у друга было два субарика подряд,Б4 и Форик турбовый..Говорит не будет больше их брать.дорого, пока не по корману. Так что пока студентка и деньги на шубу мама высылает..бери Тойоту..будешь постабильней в финансах, бери все что хочешь)

Нерюнгри
Отзыв 5.Стремление 5.Отношение 5. P.S.Ничего красивого у нас в нюрке нет...

для КроД:ты давно ее юзаешь?

для goi:жена это дело выбора так же как и машина )))))))).многие считают что женщина и машина это понятия не совместимые,так вот знайте что не все такие.)))))))

Южно Сахалинск АТ
Старается девочка. Молодец 5
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Натали - молодец - держи 5!!!
Наклейка "спарко" не придает лошадиную силу - проверено - факт!!!
Вижу внизу объяву о продаже!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

натаха видел тебя на перухова на руском рынке, не продола?
раньше найдя тебя в интернете хотел даже купить её, но к сожелению надо 5 дверную, машину надо дороботать, а передний бампер надо прекрутить а то он у тебя болтаеться помой, палерни кузов и салон и опять на петухова.удачи

дмитрий-премка)
часто вижу как мимо меня пролитает этот "малыш") машина для 92г просто супер) хоть свою продавай и эту покупай...

Город кайфа
Наталья, ты просто умница! Не у каждой женщины бывает такое отношение к машине. Лови пятёрку!

красивая
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Ништяк отзыв,девчонка постаралась и развеселила

неплохое авто! только следующую машину покупай с умом! только 4!!!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

видел вас в городе, в действительности выглядит даже хуже, чем на фото). без обид, наталья.. наверно, чтобы ЭТО нравилось - нужно быть женщиной)
GA70

adidas13
...ХА.... Феррари блин... Даже транзиты угорают! Но ты все равно, какая-то не обычная девушка! Со своими тараканами в голове!))) Молодец!

PaNSK привет ты случайно не знаешь какие приоритеты дает пропуск с печатью гибдд и подписью штельмоха?наталия

yugoyakut я купила себе в4 ))))))))))) позже напишу отзыв! наталия

Kingston
Вижу это****ту на колесах каждое утро как еду на работу. Ниче кроме улыбки не вызывает
Гружённый обдолбленый бомбардировщик.
Раствор мощный плюс план вдогончик...

ЗА отзыв 5. Девушка симпатичная:).

Нск-Мск
цвета амно
Innova 93 > civic 94 > YRV 03 > Trueno 91 > YRV 01 > Forester STI 01 > YRV 03 > Forester SH 08 Turbo

Магадан - Санкт-Пет
цинус)
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

Ульяновск
поедешь домой в Сочи-всей армянской братве привет))для Сочи кабриолет бери,типа MR-2))+5
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

andrey cy
а я думал, что для всех девушек приоритет шуба..., а нет оказывается..,, 5 + 5 баллов...

Поржал от души! История с гайцом жгучая! )))) Ну так что? Ещё владеете или нет?
У меня Марино

Макс на сивке
класс даме респект!)
у нас в Питере,девушки в этом О!)

эта 5!!))
штатные головные устройства на андроиде в наличии и под заказ www.instagram.com/magnitola54/

Новосиб рулит наташка молодец!!!!!!!!!!

новосиб
я все таки купила сцубаро и не жалею))))))))
щас отзыв свой читаю ржу)

Chitter
Молодец девочка!Цвет конечно на любителя,я за лаконичность в цвете))5+

Ярославль
поизвращалась ты конечно с внешним видом)))))))))))))))
НО ВСЕ РАВНО МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!
Я на Драйв2 http://www.drive2.ru/users/shtuka83/
Мой отзыв: Toyota Cynos 1999

A.r.t.42
Весёлая девушка! И транзит в тему))

Эта тачила в соседнем дворе постоянно стоит! Я все над тюнинхом таким угараю! если делать, то хотябы в цвет кузова красить!))
Toyota Corona Exiv st180 MKПП- был
Mitsubishi Diamante F31A -есть

Nikita_San:
блин там денег на машину еле хватало)))))))
а ты говоришь в цвет покрасить)
SUBARU управляй мечтой тойотовода)

подскажите кто знает, почему на циносе обороты плавают, мотор 1500 сс.?

buga:
подскажите кто знает, почему на циносе обороты плавают, мотор 1500 сс.?
клапан холостого хода почисти.
не поможет на диагностику компьютерную.

bashkir:
и кто колы наставил?
*****ги наставили,ничего ни понимающие ни в машинах ни в юморе !!! отзыв 5+++))))

Helenka55
ааахах)))) УМНИЦА!!!!!!