Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1997

Тойота Цинос 1997 — отзыв владельца

, Лангепас
2590
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
20
голосов
4.1
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 488 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.0 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 1
Салон: 1
Двигатель: 1
Ходовые качества: 1
Название: guno
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серо-синий
Салон: спорт
Кузов: спойлер , ,метла
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4 ,16,2,88,инжектор
Привет всем!Супруга отучилась в автошколе, с первого раза сдала вождение и теорию.И вот уже на вполне законном асновании уселась за руль бывшего тогда у нас хундай верна,с механикой и вот тут оказалось что самой с мкпп и окружающей действительностью ужится не возможно я прокатившись с ней понял- жена мне ещё пригодится.Не долго думая скинул корейца и двинул на авто-рынок в Сургут.Потолкавшись пол дня увидел Цыню стоит сам ярко-красный на белоснежных литых дисках,сделав пару звонков обЪявил реальную цену этой машины продавцу а посмотрев ПТС узнал что хозяйкой была девушка,внимательно осмотрев вкруговую кузов,покрутив до отстрела мотор и проверив на сколько возможно автомат,полазив в салоне,кстати находившемся в подкупающе-идеальном состоянии уяснил,что машинку любили искренне пологая,что чистенький богажник и салон добавят цену но после моих доводов по поводу отличающегося при определённом угле осмотра тоне переднего левого крыла и не страшных коцак на обоих дверях а также о том ,что ещё наверняка проявится ударили по рукам на сумме 150 косарей.И вот я спустя несколько лет,раньше были сначало тойта креста потом мицубиси диамант,опять сел за правый руль и... запросто поехал даже удивился думал привыкать надо будет.На ходу очень лёгкая по городу ехать если нормальная дорога просто в каиф, по рядам рыскать одно удовольствие .Хоть и жестковатая,но зато очень точное управление в прохождении поворотов на скорости и очень хорошо держит дорогу по прямой.За рулем совсем не устаёш.Всё-таки задатки спорт купэ присутствуют,даже не ожидал за эти деньги с пробегом 100 тыщ.такую тачилу.Да и вид,старший сын говорит,что борзячий.Вобщем повязал бантом у дома ,набираю любимую,выходи мол,зацени подорочек,милая выпорхнула мгновенно ах да ох неизгладимое впечатление произвели мы друг на друга давно её такой счастливой не видел.И сразу за руль её усадил, вперёд и с песняками , не поверите,буквально через пять минут освоившись,заявляет,что ей справо даже удобнее и ,что коробка автомат просто чудо и что она обожает эту машину ну и меня эаодно.Ну и поехали мы сначала хвастатся подругам,а потом кататься до утра.          
Сразу поменял масло,после промывки залил Кастрол 5-40 на зиму тоже, только 0-40.До меня был установлен подогрев, тэн в блоке посередине на месте заглушки,успешно пользуемся вторую зиму машина эаводится в любой мороз,благо есть куда подключится.В-45 ездили недавно- терпит. Спасибо японцам.! Менял свечи, фильтра, воздушный,топливный,термостат и антифриз,сальники на распред и коленвалу спереди и с зади. эа одно ремень ГРМ с роликами,заднюю подушку двигателя,шаровые опоры,подшипники на задних ступицах,лампочки в передних фарах,кстати знаю как переделать под евро.Всё делаю сам есть книги и гараж с инструментом,да ещё пыльники на приводах, наружные уже надо менять второй раз.Но это всё расходники, в общем и целом машина крепкая и теплая.Не хватает четвёртой передачи и шумоизоляции. .                                  
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1736
на одном дыхании. фотки в студию, а то красная на белоснежных дисках. А так нормальный отзыв, правда коротковат.
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
пойдет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
дополнение фото toyota cunos г.Лангепас.
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 139
Хороший такой цинос.
Меня не перестает терзать вопрос: почему тоёта не ставила на циносы 4е-фте? такая бы шустрая купеха была за очень скромные деньги.
Синий WRX поменян на синий WR400F
Час DB9 на палочке, красота...
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Cynos 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 4-E/ в Лангепасе

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Цинос с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром