Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1991

Тойота Цинос 1991 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Я уже писал о синусе, пониже маленько. В общем получится что то типа поскриптума и на вечную память, хорошая была машина, мне очень нравилась, и как ни странно жене - это бывает очень редко.
В общем продал я ее в хорошие, хоть и неопытные руки, знакомому человеку, отьездил он на синусе почти три месяца, это была его первая машина после сдачи на права, а сдавал он три года назад, тем не менее отвез он меня в последний раз до дома, и уже сам и по городу, автомат великая вещь, ну и две педали более естественно чем три.
Конечно и кусты ломал и на бордюр заскакивал в том месте, где никто этого делать не пытался, однако крепкая машина - все достойно выдержала.
В последний путь он поехал на машине за день до первого гололеда, дорога была мокрая, резина бу липучка.
Не хочу выяснять кто был виноват и не об этом пишу, я вообще считаю что тут больше от судьбы чем от чего другого...
В общем газель пыталась развернуться на дороге, а он ее не смог объехать справа, шел км за 100, машину развернуло левым боком вперед, ну и на полной скорости ударил практически стоящую газель в корму...
Я когда брал машину жене, у нее еще прав не было, поэтому брал купе, кузов покрепче, стойки потолще - и сейчас подтверждаю - кузов прочный. Водитель целый абсолютно, жена со старшей дочкой очень незначительные травмы, а вот младшую не уберегли, нужно креслице детское, а материнские руки тут не спасут.
Так что для начинающих машинка очень хорошая, простая, прочная (если бы еще подушки были!), проблем, не смотря на возраст, практически не было.

Продажа Toyota Cynos 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E-FHE в Екатеринбурге