Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1998

Тойота Цинос 1998 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
В конце мая 2003 года я уже рассказывал об этом автомобиле. Летом было не до того, но теперь я снова готов поделится своим впечатлением. В августе у меня был очередной отпуск, и я наконец-то решил, осуществит свою давнюю мечту - проехать на совей машине по России. Маршрут был выбран Омск - Рязань (моя историческая родина)- Одесса - Крым - Кавказ - Омск. О самом путешествие можно почитать на www.jedig.narod.ru, а тут скажу лишь, что машина справилась с ним достойно. 13000км машина прошла на ура, проблемы были лишь с покрышкой которую мне удалось пробить два раза за время путешествия, да и то только потому, что она была вулканизирована перед самым путешествием. Пришла довольно глубокая осень и без сожаления поменял стертую в ноль резину на почти новый комплект б/у резины Бридж Стоун Близок. Резину взял 175х70хR13, машина стала выше. Ощутимо выше. Зима в этом году довольно сносная, нет, не одной приличной колеи. Труба пока на месте, хотя цеплять цеплял. Когда температура подошла к минус 23 машина стала заводится тяжело и однажды не завелась вовсе. Думал аккумулятор - прикурил. Оказалось дело не в нем. Пришлось крутить минут 15, прежде чем движок завелся. Вероятней всего причина в свечах, которые я так и не поменял с момента покупки, а наездил уже прилично. Свечи менять не стал, решил проблему иначе. Теперь у меня в машине автозапуск. Проблемы больше нет. Брал машину с мыслью прокатиться и продать, теперь думаю, а не оставить ли ее еще на год, ведь больше она денег не просит. Достойный автомобиль. Думаю, что продавать, конечно, буду (традиция), но только в цене не уступлю :)

Иван008, ст.Ольгинская
Денис, Вологда
Алексей, Москва
Хозяйка Конфет, Санкт-Петербург
Вован - Циник, Стрежевой

Уже доброй ночи,Геннадий,давно смотрю твоё Авто,недавно взял такое же! Нравится!1999 год,1496куб.,110 лошадок...Мне интересен вопрос о резине на 13" ? Почему машина стала выше? Спрашиваю потому что,я люблю - рыбалку,отдых на природе,но клиренс в 140 мм. мешает.Хочу приподнять до 170..Кстати я из Башкирии,а каждое лето бываю в Омске-там учился и служил,если что может состыкуемся в Омске,пообщаемся по поводу Циноса.Думаю,что до лета ты её не продашь,сам такой,но посмотрим..

Продажа Toyota Cynos 1998 в России