Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1991

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Серый
Салон: кондиционер, электропривод зеркал..
Кузов: противотуманки
Двигатель: 105 л.с.
Всем привет!
   Являюсь фанатом маленьких праворульных псевдоспортивных купе.  И вот моя мечта сбылась.(!!!) Вот уже 2-ой месяц катаюсь на своем Цинике. Машина 1991 года выпуска, двигатель 1.5 (105лс).
Правда старенькая уже машинка, но состояние приличное.
   После покупки заменила жидкости, задний левый подшипник, ремень генератора и колодки задние. Скоро надо менять ГРМ.
Машиной очень довольна - идеальное сочетание Цена-Качество.
   Считаю, что Цинос-машина эгоиста и явно не семейное авто. Для семьи надо брать “представительский седан”)))))
Когда меня спрашивают сколько мест в машине, я говорю - два сидячих и одно лежачее.) : Взрослому человеку сложно поместиться сзади – бьется, бедный, о стекло головой и ноет.
   Расход конечно великоват 10л. стабильно по городу, при чем расход по-моему почти не меняется от стиля езды. Но, начитавшись отзывов,  я изначально была готова к расходам на бенз (получается около 400р в неделю, лью 92)
   Общее впечатление: машина надежная, простая в обслуживании и управлении.
С запчастями проблем нет, кроме кузовни.
Советую всем, не обремененным семьей!
P.S. Девушкам, которые сомневаются по-поводу правого руля  -  не сомневайтесь!
       Я привыкла за 1 час и сейчас даже не представляю, что когда-то ездила на левом руле!

Приезжайте в гости!!!
Удачи по жизни и на дорогах!!!!

Поздравляю с удачной покупкой!!!
Удачи!!!

По-моему, не машинка красит девушку, а наоборот )
Удачи!

Очень красивая /00/ девушка. Да и машинка тоже ничего

Наши вам поздравления, мадемуазель!

ВАХ-ВАХ-ВАХ!!!
синусом нас в сибири никого не удивишь, даже красным :)) а вот хозяйкой! Конфет!!!

Хорошааа!!! Хозяйка Конфет!!! А машинка была такая -непонравилась

Красивой девушке - красивую машину!
Прикольная машинка, жене такую предлагали, правда с двигом 1,3. Но так как в семье нас было тогда уже более 2-х человек, взяли сивку ферио, о чем не жалеем до сих пор. Насчет хозяйки - согласен с форумом абсолютно - ВАХ!!!!

Сразу и не поймешь, кто симпатичней - хозяйка или машина. Видимо. все-таки хозяйка.
И еще. Насколько же приятней смотреть на такое фото, чем на типа "распальцованный я и моя тачка".
Будете писАть отчеты - мотайте на ус...

Нижний Тагил
Сама девушка конфетка,и машина и вправду на второй план уходит
и похожа на мою бывшую :)))

nismo
Хозяйка конфет, выложте еще свои фотки пожалста, можно без машины :)

Красива,красива ничего не скажешь(это про хозяйку)и машинка ничего.

Если бы все конфетные фабрики выпускали такую продукцию..................... ..............в наборе!
Машинка ничего, но можно было бы и по свежее. Жаль метлы нет.
Удачи тебе "Хозяйка" если затонируешь и обуешь в литье, будет еще лучше смотреться

Всем спасибо за приятные слова и пожелания!

Красива

... на фотке не моя но у меня такая же только другой комплектации ...

Оличная машина для отличной девушки. Отзыв нам помнравился. Читали всем офисом.

Привет, тут я смотрю не машинку на фотке разглядывают, а тебя . жаль, что не в полный рост и не вбикини. Но это шутка. Вообще, у меня тоже цинос черный перламутр. Очень нравится! ПраВДА у тебя на 6 лет старше. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для чисто японок это не возраст. За отзыв "4".

Cynos у меня тоже красный(1.3 АТ 1999) только вот машинка поновей, а рожа моя в таком же ракурсе постарей была бы...
Милое фото,милая хозяйка...

Подскажите а чам cynos альфа от бэтты отличается ??
если можно кинте ссылку на мыло ;-)

Виталий
на Альфе 5e-fe двигатель, а на Бете двигатель 5e-fhe, и написано на машине и на двигателе EFI-S. фхе двигатель очень оборотистый и приемистый

Продажа Toyota Cynos 1991 в России