Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1998

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин
Доброго времени суток!
Данное автор было приобретённого за 160.000 т.р.небуду описывать пред историю покупки))особо ничего интересного в ней нет,приехал,посмотрел,отдал деньги сел и уехал))
Все в авто было совершенно стоковым.начиная от переднего и кончая задним бампером.Так как я эстет,то понемногу начал преображать авто начиная с салона.Были преобретенны чехлы и натянуты на седла)) а так как от комплекта осталось немного кожи,то решил вставить в бардачек и обклеить ещё ручки дверей,вышло неплохо.))
  По технической части....довольно неприхотливый авто, мною было заменено пальники на гранатах и передняя стойка...и все))расходники не в счёт.
  Расход приятный))6-7 литров смешанный.
  Из минусов...это пожалуй прохладный салон в зимнее время...зато летом кондиционер справлялся на ура))Но минус я этот подлечил,разобрал весь салон,сиденья,обшивки дверей,потолок,покрытие пола и все проклеил шумкой,особенно на пользу пошло проклеивание дверей,они стали лучше закрываться))и звучание динамиков очень улучшилось.Кстати потратил на все часов шесть,не больше,все в домашних условиях.я к тому что это совсем не сложно))
   Вобщем как первый авто,довольно неплохой вариант))Динамика отличная(у меня стояли 14 R катки,у знакомого на 17,красиво,но динамика значительно пропадает).
   Вывод:довольно хорошая поповозка))если следить и своевременно обслуживать,тот любой автомобиль ответит вам благодарностью))Ничего плохого сказать немогу,за эти деньги авто полность себя оправдывает, и можно простить слабые тормоза и холод в салоне в январе))заводится кстати отлично,до 25 с пульта без проблем,если ниже,то уже включал подогрев дабы не насиловать двигатель.
   Комплектация не самая бедная мне попалась:эл.подьемники стекол,эл.зеркала, задний дворник(удобная штука)кондиционер,бортовой компьютер показывающий расход топлива,километраж и ещё что-то))
   Не хвалю но и не хаю,я остался доволен вполне,конечно не все поддержат))мол правый руль и все такое,скажу сразу,до него быа Ауди бочка,после Тойоты Фольцваген Пассат В5 1.8 механика ADR (очень доволен),Киа Соренто,поетому не пинайте,Машинка была давно,фото мало,не судите строго.Я не преверженец какой то именно марки,все на любителя,и все познается в познании))
   Удачи на дорогах!

Дубна
Незнаю как добавить фото))

Ещё немного))

новомосковск
прикольный салон. молодец.
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

михалыч71:
прикольный салон. молодец.
Спасибо))старался для себя,хоть и эксплуатировал меньше года

Продажа Toyota Cynos 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос