Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1998

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин
Доброго времени суток!
Решил немного отредактировать и добавить нормально фото))
Данное автор было приобретённого за 160.000 т.р.небуду описывать пред историю покупки))особо ничего интересного в ней нет,приехал,посмотрел,отдал деньги сел и уехал))
Все в авто было совершенно стоковым.начиная от переднего и кончая задним бампером.Так как я эстет,то понемногу начал преображать авто начиная с салона.Были преобретенны чехлы и натянуты на седла)) а так как от комплекта осталось немного кожи,то решил вставить в бардачек и обклеить ещё ручки дверей,вышло неплохо.))
  Поменял всю подсветку салона на синюю,скажу сразу,там два разных вида лампочек))до трёх часов ночи стоял возле ночного магазина в разобранном салоне))самое сложное,одеть назад тросик спидометра ибо короткий он)))
   Музыка досталась мне...только майфун хороший))далее были приобретенных динамики Fokal в двери и заднюю полку,усилитель и на весь багажник сабна 1кВт.С музыкой вроде разобрался, настроил и стало ездить веселее, соседи вот только не рады были(((Багажник и место крепления спойлера пришлось доробатывать,багажник изнутри обклеил шумкой,спойлер запенил тупо(простите за колхоз,но трещало сильно)))
   Аварий не было....разве что слетел с трассы,на тэобразеом перекреске на трассе зимой...перед поездкой меняли колодки в сервисе непрокачали как потом выяснилось...благо грейдером отвал снега был))а то иначе обнял бы я елку))но все обошлось,рамку сломал только номерную...ну и на пузико повис циник....))
   Приколхозил банку на выхлоп...ну скушно мне,если ничего не делаю с машиной,а тут такой холст,так сказать,твори нехочу....звук приятный,специально просил подобрать мягкий рык...но соседи видимо совсем не поняли меня))просили ночью если приезжаю то порковать машину в соседнем дворе))юмор я оценил...даже старался без музыки подьезжать,а то дедул вечно бычки глотал на балконе,когда я под сопровождение музыкальное подьезжал.
  По технической части....довольно неприхотливый авто, мною было заменено пальники на гранатах и передняя стойка...и все))расходники не в счёт.
  Расход приятный))6-7 литров смешанный.
  Из минусов...это пожалуй прохладный салон в зимнее время...зато летом кондиционер справлялся на ура))Но минус я этот подлечил,разобрал весь салон,сиденья,обшивки дверей,потолок,покрытие пола и все проклеил шумкой,особенно на пользу пошло проклеивание дверей,они стали лучше закрываться))и звучание динамиков очень улучшилось.Кстати потратил на все часов шесть,не больше,все в домашних условиях.я к тому что это совсем не сложно))
   Вобщем как первый авто,довольно неплохой вариант))Динамика отличная(у меня стояли 14 R катки,у знакомого на 17,красиво,но динамика значительно пропадает).
   Вывод:довольно хорошая поповозка))если следить и своевременно обслуживать,тот любой автомобиль ответит вам благодарностью))Ничего плохого сказать немогу,за эти деньги авто полность себя оправдывает, и можно простить слабые тормоза и холод в салоне в январе))заводится кстати отлично,до 25 с пульта без проблем,если ниже,то уже включал подогрев дабы не насиловать двигатель.
   Комплектация не самая бедная мне попалась:эл.подьемники стекол,эл.зеркала, задний дворник(удобная штука)кондиционер,бортовой компьютер показывающий расход топлива,километраж и ещё что-то))
   Не хвалю но и не хаю,я остался доволен вполне,конечно не все поддержат))мол правый руль и все такое,скажу сразу,до него быа Ауди бочка,после Тойоты Фольцваген Пассат В5 1.8 механика ADR (очень доволен),Киа Соренто,поетому не пинайте,Машинка была давно,фото мало,не судите строго.Я не преверженец какой то именно марки,все на любителя,и все познается в сравнении)))
   Удачи на дорогах

Лесоперевалка
Ацкий розавый тюнингх , чахлы просто *****а . Афтар сними чахлы и кинь ф топку , не порти японский минимализм . Дизайн машины самодостаточен . С уважением и удачи .
Честный сибиряк:
Спасибо за критику))я не приверженец колхоза,но с этим циником решил в своё время поэкспериментировать)) он так и продался в таком виде,всем нравилось))

Вполне даж и нечего
Denvir 102:
Вполне даж и нечего
Спасибо, молодой был,решил на творить что нибудь эдакое,по крайней мере до брызговиков "Аля спарко и мохнатого руля не опустился"))

Салон ужасен чуть более чем полностью.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Чехлы конечно суперотстой.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
r0ch:
Салон ужасен чуть более чем полностью.
И Вам доброго здравия;)

каждому свое

Чехлы конечно суперотстой.
Да что ты говоришь?)) экокожа,мягкая,получше тряпок...надо было чем то дарки на седенье всемилюбимого японапрома закрывать!!!
Дубна
Вот все сразу нападают))а ты возьми и сделай сам все так же на такой зажигалке?!проклей шумкой с полным разбором салона,ну музыка не всчет...за машиной честно следил и обслуживал,а то какие чехлы это моё сугубо личное ...зато все своими руками и с любовью сделанно.я конечно адекватно воспринимаю критику,но считаю неуместной по поводу чехлов."умники"-по советуйте ваш вариант чехлов???бабушкины покрывала и мохнатые шкуры только не предлогайте...я повторюсь,что сиденья в усмерть затертые,и нужно было закрыть срам всего лишь,ну а остальной интерьер это уже "вытекающие"))моя машина,что хочу то и творю))

Чехлами автор дыры на сидушках закрыл, а чем родная подсветка не угодила? Неужто она была хуже, чем этот синий колхоз?
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998

Юрий:
Был в Узбекистане проездом , попросил таксистов прокатить по Ташкенту и накормить настоящими мантами , они завезли в какие то е б еня . Так вот там было видно что бедно живут люди , НО ОЧЕНЬ ЧИСТО .Насколько у меня жена помешана на чистоте , ела и хвалила . Хорошие люди.
Так вот это я к чему , пусть будет чистый но дырявый салон , чем .... Но это по мне , у меня в молодости то же были машины из под калхозников , которые там то ли свиней в салоне возили и вмести с ними курили . Всегда их отмывал и в порядок приводил , покрывалами и шкурами не обвешивал.
З.Ы.Афтор без обид.
Аавв
gi-gi:
Мой глаз,синий цвет радует больше,нежели зелёный заводской. Вот кто то садится и только кресло настраивает под себя....я чуть дальше пошёл.Лично мне на тот момент нравилось.Сейчас машины другие,соответственно туда не лезу с чехлами и лампочками))а в циника,ну прям руки сами лезли...уж больно убого там все было.в таком автор можно дать свободу фантазии,да простите меня любители стока.

З.Ы.Афтор без обид.
Да понимаю все, лично для Вас фото салона следующей моей машины...сейчас на Соренто езду,и в нем тожеивсе стоковое и вполне устраивает,и менять руки не поднимутся))повторюсь,Цонос был эксперемнтом для моей фантазии и рук,то что вышло судить вам(всем). Понимаю что не профессионально все,не AMG пакет))не Iorensen))не Hamman))но Я на тот момент остался доволен

A2

Шикарный салон. Только 5.
A2:
Шикарный салон. Только 5.
Спасибо

Астрахань
Да ну, нормальный салон, что не нравится то?
DAvolniy:
Да ну, нормальный салон, что не нравится то?
Спасибо)) я о том же))честно говоря,такое назвать "колхозом" клавиатура не поворачивается))я иное представление о колхозе имею)).аккуратный чистый салон,еу да,нестандартный малость,но на это и был весь акцент,сток-скушный до тошноты,это не тот класс авто,в котором нехочется ничего менять

Юрий:
Колхоз в салоне у моей семерке был, фоток правда не осталось. Но в то время мне так не казалось. И глушак "самец" и полный багажник музыки, машина посаженная была(правда не так как у нынешних представителей кавказкой молодежи) и "тюнинг"-фонари. И самое страшное, что стояло в машине-"спортивный" ; металический руль. При вероятном ДТП, шансов он бы не оставил.

DAvolniy:
Колхоз в салоне у моей семерке был, фоток правда не осталось. Но в то время мне так не казалось. И глушак "самец" и полный багажник музыки, машина посаженная была(правда не так как у нынешних представителей кавказкой молодежи) и "тюнинг"-фонари. И самое страшное, что стояло в машине-"спортивный" ; ; металический руль. При вероятном ДТП, шансов он бы не оставил.
Нет,я в каждом своём автор что то нет нет...да сделаю...в том же фольце подсветку козырьков на синюю поменял...да и в джипе тоже))но дальше диодов не пошло))ну и чехол КПП ещё перешл...

Астрахань
Ну а почему нет-то? Дома делаем ремонт на свой вкус!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

После трудного рабочего дня сел в машину и сразу расслабон,как дома на диване.Если хозяину нравиться, так тому и быть.

102Вадим:
Не совсем диван, с моим ростом 183см))хотя особо дискомфорта не испытывал,но эстетически довольно конечно приятно

Юрий:
Да просто диван видел на заказ сделанный,классный,обшит похожим материалом.Вроде экокожа.

102Вадим:
)))

42-78
Сообщений: 1911
Хороша тачка. Зачёт . 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Алекс56 рус:
Jaguar Ru:
Хороша тачка. Зачёт . 5.
Спасибо)

родион
Монгохто
хорошо сделал,не слушай всякий отстой,чехлы четкие,все норм

Че за батон вместо руля?

А на ручке КПП трусы?

Лесная Поляна
Ужасно выглядит если честно. Колхоз какой то.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000

ахаха, критиканы пусть идут ф топку

если продался, то значит всё было правильно ))))))

хотя, по моему мнению, канешна, колхоз просто жутчайший )))))))

омск

Горно-Алтайск
Напали на человека!
Он сделал так, как ему нравится (или нарвилось на тот момент)
Да еще и всем показал. Не нравится? Напишите, что не очень понравилось и не сделали бы так, а поливать испражнениями не надо)))
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Расход 7 литров? Наглая ложь! мой Цинос в идеале только из Японии ( я был первый хозяин в РФ) ел не меньше 12-13.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

вот именно - кто ездит машинку, тот ее и танцует в плане интерьера...не всем же в катафалке нравится ездить)))

Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Лесоперевалка
Кстати в местных новостях писали что парень с Кузни скомуниздил шубу из норки и пошил чахлы на ВАЗ . https://news.drom.ru/32064.html . Вот это тема и тепло и красиво....

Лесоперевалка
Кстати такие чехлы любат азиаты , постоянно в такси такие чехлы , неудобно.Летом жарко ,а зимой холодно. Само то велюр родной или тряпка , у меня салон кожа с вентиляцией и подогревом , но если бы был вариант с велюром как в нисцане или тавоте 80 годов (марк , цедрик) не задумываясь бы такую машину рассматривал для покупки . Кожа и КЗ практично для тех кто пользуется авто не аккуратно . ЗЫ. Мнение мое и не кому не навязываю.

lesnik03:
Ужасно выглядит если честно. Колхоз какой то.
Bushwacker:
А на ручке КПП трусы?
Ой,ну прям Петросян))конечно....трусы.... и батон))неужели не видно?!)))

thermo:
ахаха, критиканы пусть идут ф топку
если продался, то значит всё было правильно ))))))
Если быть точным,я его поменял ключ в ключ на Пассата B5 1998 г.в хорошем состоянии.))

И это, не газуй))))
На такие сиденья,подобрать тряпошные чехлы невозможно,про задний диван вообще молчу))и в плане эстетики внешнего вида,это хороший вариант иначе тряпка смотрелась бы как топик на Волуеве))

Гордон Шамуэй:
Уважаемый,у Вас 1,5 исходя из вашего отзыва,у меня 1,3 был....думаю дальше распинаться смысла нет....Гугл в помощь кто не знает))

sekur:
помоему "фольЦваген" - признак абсолютной безграмотности и тупости
Сьесняюсь спросить в чем именно??!?именно у меня был оцинкованной кузов,богатый салон,мягчайший пластик,все энергоемко,отличная многорычажная подвеска,хорошая шумоизолЦия,отличнейшая работа климата,огромный багажный отсек....да много всего,и гдеи по твоему проскальзывает тупость?!я не сравниваю с бюджетными нынешними Polo,но даже в целом....очень уважаю этот автопром....к слову,была Ауди бочка, 93 года,доволен как слон по сей день.даже сейчас она лучше по всем параметрам думаю Циника,хотя старее....вот...моё личное мнение.и не кричите те кто не ездил на этих автор или ездил на укатанных. Дабы лишний раз не дискутировать

Сибирия
Автор : а перед тем как подвергать салон полной изоляции, - заменить/промыть радиатор отопителя, по-што не догадался ?
Даже с двигателем 1,3 исправный/незагаженный отопитель с таким маленьким салоном - справляется на ура.

sekur:
помоему "фольЦваген" - признак абсолютной безграмотности и тупости
А ежели Вы,в плане орфографии сделали замечание,то специально для Вас...."Фольксваген&quo t;)))
Пишу в рабочее время,с сенсорного телефона))прошу прощения за орфографию(((а если честно,то мне твоё мнение безразлично,увидел ошибку?-зачеркни красным маркером на мониторе и исправь!!!а до "тупости и безграмотности"...ну как минимум не тебе судить...по почерку он определил)))коллеграфист))
Удачи,и будь сдержанее в отзывах.

Недумал что так оценивать это эссе будут,именно с педагогической стороны))я не ЕГЭ пишу,конечно есть упущения в орфографии иипунктуации,но в первую очередь попрошу оценивать саму Машину))а не то,как меня наша система образования вразумила в лице Светланы Ивановны,хорошего преподавателя))

Arab-chik:
Изначально хотел прошумть,вот заодно и проклеил,двух зайцев так сказать))шумки,скажу,вообще нет с завода, лишь вдвое свернутый полиэтилен в дверях и засохшая как камень на полу,причём кусками,брякающими при движении....поетому и решено было провести данную процедуру

Гордон Шамуэй:
Если большой расход топлива.....то на ночь сливай,что бы не жрал)))))))))

Гордон Шамуэй:
Если большой расход топлива.....то на ночь сливай,что бы не жрал)))))))))
dmitrievilya:
Напали на человека!
Он сделал так, как ему нравится (или нарвилось на тот момент)
Спасибо))тут больше зацепить цель у подавляющего большинства))нежели оценить адекватно))

Сибирия
Юрий:
Да эти причины ясны и понятны, и молодец что это совершил, но раз уж разбирал весь салон, намного эфективней было добится тепла - заменив/промыв радиатор отопителя, и как правило - так происходит во всех авто

И Вам доброго здравия;)
+++++++))))
Не обращай внимания.Он в своём репертуаре.Он себе не изменяет...)))

Artoba:
+++++++))))
Не обращай внимания.Он в своём репертуаре.Он себе не изменяет...)))
)))оK

Петр
А потому очень даже хорошо, красиво и полно.

евгений
Прокопьевск

евгений:
тролишь ?
По моему в любой ******е мира продается этот розовый китайский фуфел.....

евгений:
Товарищь скажите где чехлы приобретали?) и откуда подлокотник?
Всего этого ""добра" в любом,мне кажется автомагазине с избытком в большом ассортименте

машину случайно увидел а она уже приехала в челябинск 5.01.2017 сосотояние конечно ............................ мертвое

вскрыли двигатель у нее не подскажешь маркировка 2 на поршнях что это???

Анастасия
Привет, подскажи, что за чудо подлокотник?

Продажа Toyota Cynos 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос