Тойота Цинос - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Вот и прошло 2 года владения этим хорошим автомобилем!

Впринципе, все то, что было запланированно поменять и сделать, было выполненно, а это:

1. Замена летней резины на Йоку Сdrive2 r14 185*60 при необходимом 175*65. Резина меня устраивает, но побольше бы ей цепкости в повороте, мягкая она.

2. Замена ГУ на JVC с блютучем, и флешкой, без ДВД сознательно. Там же пультик на руль, очень удобная штука.

3. Устанока кожанных чехлов. Тут все хорошо.

4. Белая подсветка диодной лентой в багажник, теперь хоть видно по-человечески ( тут ума много не надо)

5. Подсветка в ноги водителю, и пассажиру, красной лентой диодной....

Давненько собирался дополнить свой рассказ про верного коня,да все времени не было.

Итак,начну по порядку, в середине апреля я получил посылку из Новосиба от Alex 54.Там пришли долгожданные ПТФ.

Инсталяция прошла удачно,подсоединены они на габариты,через доп.реле.Светят просто классно.

Две недели назад решил наконец то поставить активный саб kenwood ksc-wa82rc в багажник,так как он лежал в гараже больше 2-х лет-руки все не доходили)))) Под обшивкой обнаружились клипсы с держателями,в которые я успешно проложил силовой провод,массу подцепил прямо в багажнике.Так как салон у Цыноса маленький,то такаго саба хватает вполне....

Вот сегодня решил я заняться так сказать хэнд-мэйдом.Старый чехол МКПП был перетерт в 2-х местах,соответственно внешний вид оставлял желать лучшего.Сначала хотел просто купить родной в EXISTe,но поразмыслив,что это снова будет дермантин,я решил заморочиться и сдалать кожаный.

В ход пошёл рукав от кожаного плаща жены))))))))))))))))

По времени ушло около пары часов.Пускай он и не фирменный,и кривенький-зато глаз радует)))))

Также выкладываю фотки салона.