Тойота Делибой отзывы владельцев

Отзывы владельцев Toyota Deliboy с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Toyota Deliboy

Зея
3 месяца назад
Deliboy, 1993 год
Их много. Рамный. Места в салоне очень много .Тонну везёт на ура. Двигатель цепной. С запчастями проблем нет. Высокая посадка водителя,. Двигатель в морде, легкая замена навесных агрегатов. Очень ремонтопригодность данного авто.
Карбюратор. Мало кто в них разбираются. А если и шарят, то развод на деньги при его настройке.
У меня сейчас данный авто в очень хорошем состоянии. Подготовлен для бизнеса . Ходовочка новая, радиатор тоже, двигатель контрактный. Поднастроить карбюратор, но меня устраивает и так.
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Ivan

3 месяца назад
Deliboy, 1993 год, Бензин, Автомат, Задний привод
Рамный. Двигатель в морде, легкая заменена навесных агрегатов. Высокая посадка для водителя, ровный пол в салоне. Места очень много. Грузовик, только под крышей. Цепной, надежный двигатель. Запчасти по ходовой всегда в наличии. Оригинальный внешний вид. По дороге идёт как корабль, и много можно привезти.
Задние двери распашонки удобны для погрузки товара в виде коробок, бутылок и т.д. Неудобно возить доски по 4 метра длиной, . При полузакрытых задних дверях плохо видно задние фонари следом идущим машинам. Но если доски по 3 метра, то в салон входят.
Мой авто сейчас без вложений. И чем больше я на нем езжу, тем меньше хочу его продать.
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Nikita
1 год назад
Deliboy, 1991 год, 1500 куб. см.
Вместимость,расход топлива
Карбюратор
Настройка карбюратора при смене времени года
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-2)