Тойота Делибой отзывы владельцев - плюсы

неприхотливый
9 отзывов
13030502 месяца назадМосква
1991 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
Неприхотлив, почти нет проблем с запчастями, пока солярка стоила вменяемых денег Был очень экономичным
В
Вадим2 года назадБлаговещенск
1990 год, 1.5 л, бензин, механика, задний
высокий,удобный и просторный внутри(правда ставили седушки с prado 100 тк заводские как табуретки).внешний вид очень необычный и интересный.ходовка хорошая,очень мягкий.в общем машина очень хорошая,оставила только положительные эмоции
С
Серега2 года назадБлаговещенск
машина огонь
139926142 года назадЗея
1993 год
Их много. Рамный. Места в салоне очень много .Тонну везёт на ура. Двигатель цепной. С запчастями проблем нет. Высокая посадка водителя,. Двигатель в морде, легкая замена навесных агрегатов. Очень ремонтопригодность данного авто.
I
Ivan2 года назад
1993 год, бензин, автомат, задний
Рамный. Двигатель в морде, легкая заменена навесных агрегатов. Высокая посадка для водителя, ровный пол в салоне. Места очень много. Грузовик, только под крышей. Цепной, надежный двигатель. Запчасти по ходовой всегда в наличии. Оригинальный внешний вид. По дороге идёт как корабль, и много можно привезти.
N
Nikita4 года назадЧита
1991 год, 1.5 л
Вместимость,расход топлива
90859244 года назадТында
1987 год, 1.5 л, бензин, механика, задний
Надёжный, неприхотливый, ремонтопригодный автомобиль. Для своих габаритов очень вместительный. Минимум электроники.
699/8 лет назадЧита
0 год, бензин, механика, задний
хороший рамный и на ресорах фургон очень надёжный трудяга и экономичный меня он очень радует я таких машин не встречал раньше мне бы токого же без пробега по россии и я был очень рад. почему блин хорошие машины быстро снимают с конвеера механика на руле даже очень удобная я думаю кто на нём не ездил тот счастья не видал.
А
Антон9 лет назадТулун
1990 год, 1.5 л, бензин, механика, задний
Вместимость, клиренс, переключатель на руле, раздвижная дверь, двигатель надежный. не прихотливый авто который даже после простоев ничего кроме бензина не требует. )) морду целиком по салон от камри (бегемот) запихали не убирая заднее седенье, чуть чуть осталась приоткрыта дверь.
Добавить короткий отзыв о Toyota Deliboy
Toyota Deliboy
оценка модели7.8

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Делибой.
1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995
Посмотреть всё о Тойота Делибой

Тойота Делибой отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.