Отзыв автовладельца Toyota Duet 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: загородом 4, по городу 5-6 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: голубой
Салон: АВС, подушки бзопасности, супер салон, тахометр,
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Двигатель: 1,3, твин кам, 16 клапонов, 110 л.с.
Машину долго выбирали, основными параметрами были без пробега и обьем двигатля 1,3
Вначале наш выбор пал на Демио, но проехав на ней в горку, поняли что не наша
Потом выбирали ниссан куб, тоже не понравилось, плохой обзор для водителя, хотя салон очень большой, и отзывы тоже не очень о ней, потом смотрли ниссан мач, но они такие страшненькие, и в осномном литровые, потом поехали на рынок и стали конкретно искать дуэта или мач 1,3
Нашли дуэт мне внешне тоже не очень, особенно спереди, но потом привыкла, он мне сразу понрвился, быстро разгонятся, очень экономичен, поменяли только масла, не шумит не гремит.
Заправляюсь, только тогда когда отъезжу 200 км а то и больше, короче мне у не больше всего нравиться расход бензина, я не ожидала такого в отзывах когда я читала такого не было написано

А че, есть и без тахометра? :-))

НЕПЕШИ больше, Леля... Зачем мучать клаву, если нет мыслей?

p.s. за отзыв - твердая двойка...

1,3 и 110 л.с. - ? что то напутано

понятно, что там две свечи на горшок, но чтобы 110 л.с.

касательно демио - не согласен - явно убитый варинат смотрели.

К тому же он адаптивный если перед этим не подавали кокса, то и будет плавно набирать.

Alex_Long прав.
Отзыв - на ликвидацию

расход 5-6 л/100, как говаривалось в одном известном мультике, не смешите мои подковы....
Если верить каталогу, то действительно 110 лс, при массе 850 кг можно нехило втопить. При этом степень сжатия - 11, т.е. 98й бензин крайне рекомендуется. Расход по каталогу 5.7 л на новой машине и японском бензине, у нас реально должна литров 8 кушать.
Всем курить:)))
Больше года пользую данный аппарат (мой отзыв на 2 ниже здесь же)
110 лыс не миф, а суровая для большинства владельцев 2-х и более литровых авто реальность:)))) рвет почти всех..
5л на 100км ехал на спор на дачу скорость 80-90кмч, т.е. реальность, средний расзод летом НЕ БОЛЕЕ 6.5л, помоему абсолютный рекордсмен, бенз 95, лил 98 разницы не почувствовал

Да за отзыв 2 только из-за уважения к чудо-машинке:)

Ивану: А литровый жрет больше - суровая правда - 3 горшка, а нагрузка практически та же... при 80-90 км/ч - около 6 литров, город - 7-7.5, зима город -7.5 - 8
А насчет рвать - ну жалко ему вваливать 6-7 тысяч оборотов...
А вот когда 130-140 на нем идешь - всю десятку ест...

Машина ужасная и отзыв тоже.

расход реальный
у меня на спасио V1,5 получается 7,5 л на сотню укладываться
так она 7ми местная и 1300 кило

Ребята! Я сам уже год езжу на таком авто с теми же характеристиками двигателя. 5-6л/100 есть правда. В городском цикле эта бешанная табуретка поглощает 6,4л/100 по трассе 5,6/100. Так что цифры близки к реальности.
афтару не зачот..

СашаЧ
Ижевск
Да про расход я тоже не верю!!!!

У меня Duet уже 4 месяца жрет на сотню литров 8... И вообще от двигателя очень сильная идет вибрация что психоз начинается от дизконфорта..

я откаталась четыре года на такой
только у меня 4 ВД фул тайм.
за все время только замена свечей и ремня.
расход реально был поболее но думаю только за счет второго моста. в городе около 7 зимой.
скорость до 140 пробовола
дальше было страшно.
никаких вибраций и шумов. разгоняется не сразу правда.
но мне то на тчо? я ж не гошнщик
в городском режиме и для девушки или молодой мамы это простоидеальный автомобиль
у меня с ним никаких хлопот кроме замены масла.

Машина хорошая, но отчет - крепкая двойка!

elektrik09@mail.ru
Писала девушка, так что зачёт.

Продажа Toyota Duet 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт
Запчасти на двигатель K3-VE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!