Отзыв автовладельца Toyota Duet 2002

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2002
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2020
Здраствуйте это моя первая машинка я благодарна судьбе, что выброла её. У нас в семье это не машина а Жу-Жа и все так называют её. Хорошая, манёвренная, резвая, база маленькая везде припаркуешься. Поменяли дроссель и всю ходовую, колёсики на 14. Жу-Жа стала уверенно держаться на дороге и со светофоров обгоняет всех. Единственный минус для меня это вибрация руля но и к этому привыкла так как понимаю, что она маленькая и ей тяжело работать. А так всем советую первую машину именно такую. У меня рост метр восемьдесят три и я прекрасно в ней себя чувствую.

Верх-Суетка
У меня такая очень шустрая и экономная машина на вид вроде маленькая а пять человек среднего телосложения чуствуют себя уютно . Багажника в полне хватает и если сложить задние сиденья то там места очень много и можно вместить холодильник или чтото обьемное .
20843117
Жужа!!! Ха!!

А как запчасти?

а как по запчастям? легко ли достать?

Сейчас, с запчастями легче.

Вот прошло четыре года как жу-жа служит верой и правдой. Это член семьи.

Спасибо за отзыв

Продажа Toyota Duet 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!