Отзыв автовладельца Toyota Duet 2002

Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: 6-9 л на 100 км л/100км
Название: Little package
Цвет кузова: серый
После трех недель владения авто решил написать отзыв. Выбор пал имено на дует не знаю почему , наверное просто понравился. заказывал через московскую контору карван, в принципе доставли нормально, если не считать задержки на месяц, получил авто в начале сентября. Машина сразу понравилась. Сразу поменял масло и поставил сигналку, больше ничего не делал, да в принципе и не нужно, так как состояние отличное, машине 6 лет а выглядит как будто только что из салона. Накактал уже 1500 км, за эти 3 недели, скажу сразу машина очень маневреная, маленький радиус разворота, впринципе хорошо набирает скорость, я умал будет хуже, так как движок всего 64 лошади. По трассе очень экономичная  расход получился около 6 литров, зато по городу выходит 9 литров, я думаю многовато для литровго движка. Комплектация досталась бедноватая, нет элетрозеркал, нет электростеклоподъемников на задних дверях, нет заднего дворника, нет центра замка, но это меня не смущает, машиной очень даволен, хотя что говрит после нашей семерки  для меня это вообще отличный автомобиль.

Suzuki Kei, 1999
Suzuki Kei, 2002
Suzuki Kei, 2002
Леонид, Хабаровск
16547252, Улан-Удэ

Ну если нравится , то езди на здоровье !
<<<<<<---------->>>>>>

Расход действительно сумасшедший

Vladivostok
Хорошая машина,очень даже симпотичный вид!!Да вот фигова что в салоне всяких приблуд электрических нет!!А так 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
руль
ARTYM56 НА ФОТО СУДНО ОДНО И ТОЖЕ
ЗАЦЕНИ ГДЕ МАШИНЫ ВЫГРУЖАЮТ И СТОЯТ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ФИРМА НЕ ЗАБЕРЁТ.

Порт г. Находка
Мож найдёшь свою здесь :)
Пиши я тебе фото скину.

Падвал №13
табурет
председатель галактике

Alexande_Che
Почему-то несмотря на небольшие размеры, внутри этой машины НЕТ гнетущего ощущения второсортности и убогости, которые присущи другим недорогим моделям Тойоты (например Витц).
Может потому, что это Дайхатцу?
Симпотичная, но страшно на такой ездить. Если б не ездили по нашим дорогам 3-х литровые жыпы и прочие камазы, можно было бы ездить на "дуэтах".

USA
нормальный бюджетный авто
Nissan Ariya 2023

Машина никакая,отзыв такой же
Калининград
У меня на работе у буха такая, только на ручке и леворукая. Дайхацу Сирион. Блин маленькая. У меня Фиат Пунто 2001г, 1.2 лосей у меня 80, расход по городу 7-8л, а езжу я как шумахер. Да и на варике он у меня. На вид она конечно не очень, но если нравиться то и флаг в руки!

Magadan
Я бы даже сказал малобюджетный авто
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

У литровых малышей практически у всех такой расход, у меня литровый Марч тоже 10 литров по городу есть, а вот Марч 1300 на вариаторе уже тратил только 8 литров в городе на сотню.
BUDDA_BesT
Сколько стоит то не сказал

Стилист где твоя ламбо? Фото в студию

тахометра тоже нет
Avanсier TA 1 2000 г.

Петрозаводск
тут главное решить проблему с правой ногой и расход сразу опуститься литров до 8, разгоняйтесь в соответствии с мощностью двигла - спокойнее надо быть, тогда и расход будет меньше)

а так для города зачетная
Jetta, Hover и Х5

Поздравляю! Классная машинка! А главное маневренная. На счет 9 по городу это только при интенсивной езде, я в 8-ку укладываюсь, иногда отключаю 4 передачу.
Удачи на дорогах!

Поздравляю! У меня такая же только 2000г. срок владения 1,5г проехал на ней 45000км не разу меня не подвела. Менял свечи,антифриз,делал один раз промывку инжектора,два раза передние колодки менял.Сейчас на спидометре 69000 засвестел ремень, не пойму какой, думаю поменяю сразу все три. По бензину расход такой же, но бывает и побольше, по трассе 160км идёшь, видно как падает стрелка, больше160км как не сторался не идёт думаю отматать на ней 100000км, потом смотать до 80000км и продать, поэтому отзыв и фотки свои не выкладываю, а так после того что я сней вытворял авто выгледет совсем не плохо даже после двух аварий правда не больших то есть подушки безопасности целы,за такие деньги семёркой точно не сравнить я свою купил за 160000 на японском аукционе и продам её за такие же деньги

Chory
Мы тоже нашли Дует, в отличном состоянии. Пока не купили, стоим перед вбором правого руля... А так, за те деньги, что она стоит, отличный экземпляр!

с-петербург
подскажите пожал блин не могу номер наити на двигателе

А магнитолу сам менял или такая пришла?

Номер на ТАЙОТЕ-ДУЭТ находится в очень неудобном месте. Надо снять корпус воздушного фильтра и стой стороны он нанесен на блоке двигателя.Искать его надо под головкой двигателя.Сам блок ДВС немного короче чем головка ДВС и именно по этому он как бы в нише.Без зеркальца на телескопической штанге его не увидешь. Даже имея такую информацию я два дня искал. Место это очень неудобное для обзора но для ржавчины и грязи самое то. Я был вынужден его очистить.Так как ГАИшник не смог его прочитать весь.Заметны были только 2-3 цифры. И вот я сам видел в ГАИшное зеркальце эти 2-3цифры а у себя в гараже их не мог найти два дня.Как я их чистил наждачкой -кошмар.Одно скажу-когда зачистил то протер их (цифры ) мелом. Тогда их стало видно отлично-но опять только через такое же зеркало-телескоп (я купил такое же ) Ну вот и все. Удачи тебе в этом нелегком деле.

Я перед то ездил на мойку и помыл двигатель все прошло ок!
Удачи

новосиб бердск
полная шляпа,Ну если нравится,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Привет Всем, Уважаемые! На фото видно,что забор воздуха на печь из салона - от этого запотевают стёкла. О стёклах - не стоит переключать печь чисто на стекло-лопаются, лучше стекло-ноги и т-ру ставить 20град и автомат не включать. Мозги есть в машке, но как начинает работать конкретно у Вас печь- неясность.Воздухан поменяй- сопротивление на входе поменяется,расход снизится. Прошлую зиму поменял АКБ на 47а\час., пришлось подпилить текстолит- слева буртик, затянул, до этой зимы не колыхнулась и в мороз этого года завелась нормально. Масло 5w40-полусинтетика. Чё вспомню буду кидать здесь.

с-петербург
спасибо sa2491 номер гаец сам нашел как вы и писали в это место указал .и он ( они) там его обнаружили .. хотя я его перед этим не нашел но солярой протер голову ( номер)

с-петербург
да а кто нибудь подушки сам менял . задние . хавтра займусь . на 9 ке менял а тут и не знаю с чем и как .

Хочу еще добавить бредятины к своему первому опусу, тк. я опять пьян, лишен машины и прав.
Не стоит закрывать бензобак, тк в нем образуется вакуум. И заправщику бывает трудно его открыть. Крышку лучше снять вообще и положить в гараже - целее будет.
Во избежании трещин на лобовом стекле следует обматать щетки газетой.
у меня тоже дует но токо у меня розовый цвет ездит ваще резво и не пожалел что купил такую тачку богажник вместительный
диски на 13 литьё 2002 года помещатся в гараже и 2 контениро

Ну что могу сказать о машина хорошая, только вот расход это даааа. Раньше на rav4 но потом так вышло... Ну впрочем не важно. Так вот пересел на дует. Мне не понравилось что нет тахометра, ну его не поставили наверно из за больших оборотов на резком разгоне. Мне понравилось что там стоит кондиционер. А во самая хрень в этой машине, это то что в багажнике нет фанарика или ещё какой нибудь лампочки, часто ночью домой приезжаю ни хрена не видно. А так машина для города очень приспособлена.
Вовка,пенза

Фотграфии очень информативные, и сделаны со вкусом.Дует во всей своей красе и подробностях.Спасибо!

Народ помогите разобраться!!! Как снять топливный фильтр???? Насколько я знаю, чтобы его заменить нужно снять бензобак. И есть ли аналоги у этого фильтра???? У нас в Ирк обл. продаются только оригинальные стоимостью от 4500!!!
Мой отзыв: Toyota Duet 2001

краснодар
Вовка,пенза:
У меня такая же машинка, доволен очень что купил Duet a не Vits. на счет расхода чето многовато пишите, проверьте ДВС. У меня около 6-7л.город, трасса 5-6л. брал пробег был 77000 км. и требовалось после пригона из Владика замена ШРУСов, ремней, масла ну как обычно (тот кто эту машину пригнал *****) мог бы и по аккуратнее по дороге ехать сейчас 110000 км. с запчастями проблем нет. и вообще не напрягает если вовремя посмотреть что и где по регламенту должно быть по смотрено и проверенно. Ездил на ней в Геленджик 1450 км в одну сторону очень остался доволен поездкой на этой машине посадка хорошая ноги не затекают позвоночник в трусы знаком вопрос не осыпается в общем от поездки получал удовольствие, а не муки (ранее ездил на ВАз-06, 08,09, 14 до Москвы 700 км) сдохнуть можно в дороге пока до едешь, до 200-250 км пробега терпеть еще можно,а вот уже после извертишься весь на нет.Кароче, машина по деньгам и качество японское, советую не пожалеете если купите!
кстати вован.вопрос к тебе коли 9ка была.я вот тоже немного устаю.толи с непривычки (всего год за рулем)то ли и вправду,то что посадка неудобная на моей 99й.как то вбок сидиш-вправо.поидее везде педали справа под панелью.или как. почему не устаеш.из-за автомата?одной ногой или что....

Продажа Toyota Duet 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!