Отзыв автовладельца Toyota Duet 2002

Название: 4 ВД
Цвет кузова: голубой
Цвет салона: серый
Двигатель: 3 цилиндра
Машину купила себе сама. Признаюсь, взяла то, на что хватило денег. Впервые увидела это чудо в свежем кузове на фото в Дроме. Хмыкнула и решила - лучше не найду, тем более с полным приводом, короткой колесной базой, в общем, для девочки без семьи и крупных собачищ. Когда увидела ее в морпорту, всю в капельках дождя - не поверила глазам, что эта на первый взгляд обычная машина может так хорошо смотреться в реальности. И с этой минуты я ни разу не пожалела о сделанном выборе. Много чего связывает меня с Дуэтом. Хотя бы сознание того, что это мое первое самостоятельное приобретение. Машина пришла мне в сентябре, а через месяца полтора выпал снег и вот тогда я поняла, какое сокровище попало мне в руки! Я не припомню ни одной проблемы на дороге, чтобы моя машина меня подвела! Так это чудо еще и заводилось в любой мороз, даже в тридцатник. Короче, от Дуэта только положительные воспоминания, советую его, желательно 4 ВД всем девчонкам, а также мальчишкам. Это не просто машина - а верный дружище, который не бросит в беде, не подведет и будет слушаться. Единственное, я, как поклонница динамичных авто, не сразу привыкла к тому, что быстро ускориться мой мальчик не в состоянии. Но, к этому привыкаешь и относишься с пониманием, зная, что под капотом бьется маленькое, но отважное сердце.

Toyota Duet, 1999
Toyota Duet, 2002
Toyota Duet, 2002
16547252, Улан-Удэ
30480865, Благовещенск

мало зато душевно написано))

))без комментариев

просто и по девичьи ))))
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

красиво, душевно, по женски и все понятно.
ну не пять конечно. для пятерки нехватает : приветствия, и фоток салона

Саяногорск

Вот тут нужно выдержать паузу. В машине дубак даже в -15!, правда заводится в 30, это правда. За отзыв пятачок, если нравится, то наслаждайся ею
Clio RS 197

у жены такая была только 1.3 заводилась всегда, не разу не было такого чтобы перемёрзла, и в салоне тепло.... лечите печку у кого холодно

молодец девчёнка!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Нижневартовск
Зато скока хрома то)))
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный

Хорошо:)

Ждем дополнений
Омск, Hyundai Solaris

Юрюзань
Очень приятно читать такие отзывы. Человек от души и с любовью о своей машинке отзывается. Пусть даже мало написано. Но для многих именно такие отзывы являются толчком к покупке определенного авто.
Nissan Pulsar SRV 1997
Mazda Familia 1998
Toyota Caldina 2004

Уссурийск
а мне понравилось)))от души 5 !!!!
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Усинск
Впереди на волгу похожа )))
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

МахХх_:
Ваще красиво сказанула :)))))))))0
Toyota. Hyundai.

SERZHAIRTREK
Только за отважное сердце уже 5:))) а что ещё написать, если и у хозяйки и авто всё в норме!:)))

Как первый кар вполне себе для девушки самое то :) Береги. И пиши побольше. 5! :)

поставил 5)

За отзыв от души ставлю 5!
А вот рекомендация ... "а также мальчишкам" - улыбнуло сильно)))
Opel Zafira B-полный фарш! свинина аж на педалях)Sony а77
Мой отзыв: Opel Zafira 2007

добавил 5! Последняя фраза тронула...

Молодец 5+

Анапа
мда машинка. девушке поставлю 5
ML350- Touareg V8-BMW X3

ВСЕЯ РУСЬ
5,но боюсь вискомуфт
Всем порато баско!

Рестайлинговая смотрится намного выигрышнее старого кузова. А если брать не Дуэт, а Сторию от Дайхатсу, то и цена приятно удивит...

Тебе бы писателем быть)))

4 wd нормально так для зимы
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

+5.Без комментариев.

Отзыв написан от души! Хоть и информации маловато. Главное, что с любовью к машине! Правда мне 100 кузов нравится больше, чем 110, но это на вкус и цвет, как говорится! Удачной эксплуатации, и не советую использовать её в качестве джипа. Берегите её, их не так уж много (по крайней мере в сравнении с другими малолитражками). Ставлю 5 за душевность отзыва, и язык изложения (особенно последнее предложение)!

koc

тока совсем ниедит =(
1JZ-FSE/JZX110

Хабаровск ГСК№ 311
хороший вариант для женщины)) отзыв тронул ))) 5 )))
Honda Fit RS 5 M/T

shannon
мне тоже машина понравилась, только расход был примерно 6 литров

ТИМОХА-БИЙСК
MegaDima:
задело аж, мля... ))))) 5
МахХх_:
соглашусь! 5ка
Согласен-мало,но душевно.В двух словах передано состояние души...
УДАЧИ тебе!

Пять! =))
= Toyota Carina 1998г, AT212, 5а-fe, АТ=
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996

Сообщений: 1981
немногословны девушки в мужском обществе, а зря...! 5-авансом на дополнения!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Отлично!

Отзыв виньетка. Собственно, как и машина - пудренница.
За отзыв пять. Нет, не пять... пятерочка :)

МО
Дайхацу....
Миру-мир...

Петропавловск-Камчатский
Отзыв - что надо! 5. Фото салона нужны, мож туда и семья, и крупная собачища поместятся?

Маленький, да удаленький. А стоит как Витц. Почему Витц не взяла?

МО
mironenko:
"Собачища" крупная туда вряд ли поместится,разве только на коленик к кому сядет:))))
Миру-мир...

Novosib-54
Хорошая машинка для девушки,вам тока 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Р-н-Д
ути молодец какая девочка, взяла да купила))) пятёрочка)

Нормальный такой отзыв. Кратко и все понятно.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Рязань
Пускай мало, но не смотря на это 5. Приятно написано.

Сообщений: 1981
st19:
Маленький, да удаленький. А стоит как Витц. Почему Витц не взяла?
Взяла бы Витц - спросили бы почему ДУЭТ не взяла.... К тому же нет 4ВД на Витцах....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Трогательно))
ТаТе-ЛоПаТе желаю, чтобы не было возможности познать матчасть автомобиля)) Здоровъя мальчику))
5!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

У послерестайла мордашка очень даже симпатичная.
А в версии 1,3 стоит мотор с фазовращателем, и превращает этого лупастика в очень дерзкую гоночку. Жаль, мне в нем тесновато, я бы чаще ездил.
A-380 :-)

Paer:
А куда 4ВД у Витцов делся? Листайте каталог, да и в объявах они попадаются.

VpsK1
эх прям очень душевно, аж прослезился :)) про машинку не узнал, но почитать было приятно :)
так держать, оставайтесь такой же милой :)

75 регион
Ставлю пять ! Но думаю отзыв нужно обязательно дополнить и фотографиями тоже.
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

тпра
так вот у кого сперли морду для шкода йети

Написано от души. 5+
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Катя-нск
Ну всё....выбрала я себе первую машинку)))

koc:
тока совсем ниедит =(
Это почему? Я свой литровый дуэт разгонял до 150. Конечно не 200 с лишним, да и при разгоне в спинку сиденья не вжимает. Так а что вы хотите? Это же не гоночный боллид, а малолитражка!
А разбиться и 10 км/ч хватит! Нужно с умом ездить!

Подскажите, пожалуйста, каким образом работает задний привод? Он работает постоянно, или подключается, и если подключается, то как?

Сочи
Да машинка вообще прикольная. Купил жене такую только 1999 года и без полного привода. И сам иногда поездив на ней, убедился, что она лучше ВИТЦА в сто раз. Салон нормальный, это не пластиковый стакан ВИТЦА, мотор резвее, хотя и на 10 л.с. меньше, а дизайн вообще прикольный. А экземпляр автора еще лучше выглядит сновой оптикой. За отзыв 5, коротко, все понятно.

КФХ
Класс!!! Я тоже сама купила (тоже на что денег хватило)! Хотя мужа 8 лет просила купить машину для нашей семьи,(у нас трое детей). А в ответ: Ж..у катать? Замечу что он сам на иномарках не ездил, только трактора, камазы, газель... ,ах да забыла года три назад был грузовик митсубиси кантер, так его всего закатали и продали. Надо сказать семья у нас большая, муж работает в крестьянско-фермерском хозяйстве вместе с братом (и его семьей), сестрой (и его семьей), отцом и матерью. Теперь думаю понятно почему кантер закатали, ведь 6 шоферов ездили, включая меня. И короче мне надоело под всех подстраиваться, год можно сказать на себе экономила, да я домохозяйка не работаю. И поехала купила дует (на что денег хватило). все его родственники были в шоке, вроде где денег взяла. Ладно это неважно... Оформила на себя, ездила сама, труда особого не составило, права с 10-летнем стажем. Думаю девочки меня поймут: детей надо и в поликлинику свозить, и до дет. сада довезти и забрать и так далее... Да живем в деревне, даже в киллометре от деревни, т.е. далеко от больницы, сада, магазинов. И вот теперь стали под меня подстраиваться: свози туда, привези то, увези рабочих и т.д., так потихоньку сел муж, ездили вместе, то он то я... К чему я это все развела? Да вот к чему: ровно месяц назад разбил мне дуета - МУЖ!(пьяный с друзьями) в дребезги, и вот продаю его за безценок!!! Вот так у меня был ДУЕТ!

Тикси-717
...а я тоже завтра покупаю "Дуэт"...тоже сама,тоже "на что денег хватило"...стаж вождения-102 часа,и мужа "Делика" для меня как паровоз...

БратыСК
Пополнение в наших рядах..!Так держать 5+!

Валерон321
Блин :((( я аж прослезился :((( под капотом бьется маленькое, но отважное сердце.... :(((

Дуня

на рычаге коробки передачи стоит D4-это работает полный привод, а когда переключаешь на 2 и 3 скорость работает только передний привод. Всю зиму отъездил на летней лысой резине по сумашедшим сугробам.

H
Страшна, как тысяча чертей.

Как думаете, на палке если купить, нормально мужику будет?

Саяногорск
Borya79:
Как думаете, на палке если купить, нормально мужику будет?
Если мужик рослый, то ни на палке, ни на автомате не надо. Внутри она реально тесная
Clio RS 197

КФХ:
:((((((((((((((((((((

who is it?:
Я смотрела себе когда-то дуэт. У меня ноги не помещались, даже если руль задрать вверх и сидение отодвинуть. Хотя рост у меня не сильно большой, всего 175. В марче мне было покомфортней.

Девушке Респект! Молодчинка!!! уважаю таких самостоятельных :) +5
Как работают три горшка? Говорят они быстро из строя выходят...
Toyota Crown Super Delux

Прикольная надежная машинка 5 дверей а цена как у трехдверого вицика! Моторчик три горшка вполне хватает для езды по городу, кушает в два раза меньше чем старый ипсум, вообщем хорошая миловидная надежная ***овозка.
и самое главно при парковке залазит в те дырки где другие не могут, а это огромный плюс.
Эксплуатирую как вторую машину в семье уже два с половиной года, немного маловато, но её плюсы и цена все перекрывает.

Сашааааааааа:
В любую дырку залезет Smart :)) Вот точно малявка :) Но в большом городе на нем наверно страшно будет ездить, переедут и не заметят :) Он в длину, как Дуэт в ширину :)

У меня Хонда Лого была. До покупки этого авто не относилась серьезно к таким машинкам, Но ты прав, очень удобно :) Везде пролезет, ест мало, требует мало :) Только Тойота это не Хонда и запчасти еще дешевле :)
Хотя, на моей хонде, за полгода владения, мне только пыльник пришлось поменять :) Когда залезли, офигели, то туда еще не добрались русские ручонки, все родное :)
Toyota Crown Super Delux

Ах, да, и самое главное налог!!! Рублей 500... :)) Я сейчас за Краун 7 тыс плачу, и это минимум для такой машины..

Дуня:
Всю зиму отъездил на летней лысой резине по сумашедшим сугробам.
Наверно еще и грузовики из сугробов вытаскивал? полный привод же, а раз полный значит законы физики можно отодвинуть в сторону, они не для нас :-) на лысой резине летом то опасно ездить, что тут о зиме говорить
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!

Магнитогорск
отзыв не содержит полезной информации - но написано с такой любовью, что низкую оценку поставить - рука не поднимается...
кароче, 5

Подскажите пожалуйста!!!

Взял себе не давно Дуэт 2000 года, автомат, передний привод, двигатель EJ.
Есть две проблемы:

1) Капает масло. В автосервисе сказали купи сальники мы тебе заменим, а какие сальники не уточнили, а что это такое сальники, я себе мало представляю. В магазине продавец посоветовал купить сальник распредвала и переднего коленвала, первый я не где найти не могу а второй купил у него же. хочу узнать стоит ли искать сальник распредвала и что ещё лучше сразу взать что бы наверника не капало!!!

2)Не могу найти в городе ремень ГРМ. Есть ли ему какая не будь другая альтернатива от других моделей движков?

Народ помогите разобраться!!! Как снять топливный фильтр???? Насколько я знаю, чтобы его заменить нужно снять бензобак. И есть ли аналоги у этого фильтра???? У нас в Ирк обл. продаются только оригинальные стоимостью от 4500!!!
Мой отзыв: Toyota Duet 2001

Мило!!!

Katenok87:
Я смотрела себе когда-то дуэт. У меня ноги не помещались, даже если руль ****ать вверх и сидение отодвинуть. Хотя рост у меня не сильно большой, всего 175. В марче мне было покомфортней.
Зачетно длинными ногами рисанулась.
A-380 :-)

Владимир
Амурск
Вицы есть с 4вд и литровые и один и три только стоят подороже
Paer:

Katenok87
who is it?:
Сидушку вниз опустить надо было. Я 192 ростом, и сижу нормально. Даже удивлен, на дальняке ничего не устает.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Здраствуйте я то же купила в этом году такую машинку и не сколько не жалею. Нормальная резвая и на обгон шустрая. Мы поменяли дроссель, всю ходовую, колёсики на 14 и радуемся всей семьёй. У нас это не машина, а Жу-Жа её зовут.

Арсеньев
Всем привет! Честно напишу у меня такой машины не было но взгляд падал на эту машинку. Девушка молодец описала хорошо свой первый авто.5

19894371
Красиво написано с душой ☺️ сам себе хочу взять дуэта 2002г за 100 тр в идеальном состоянии 1 запись в птс меня удивило много факторов про машинку 240р в год налог 6л на сотню расход японское качество это тойота*

Классный коммент. Похоже на признание в любви. Реклама дуэта супер. Автор либо пишущая , либо самородок...

Нижневартовск
Да! Я восторге от слова написанной ангела. Я как почитал и понял что мы люди всегда набираем энергию от таких позитивных слов. И в ответ улыбаемся)

Продажа Toyota Duet 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!