Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобувка и ремонт небольшой.

22 марта 2012 поехал менять ремень генератора, по факту выяснилось что и ремень гидрача тоже в хлам! Ремни оба потресканые все, мне в сервисе сказали что вот вот и оба бы порвались....но славу богу заменил оба. Итог:900 рублей.

25 марта 2012 решил всё-таки переобуться в лето, купил за 8000р на лето 185/60/14 (думал широкие будут), а оказалось очень даже ничего+14 диски были. Переобулся+балансировка=700 рублей. Тамже когда переобувался увидил что колодок передних вообще нет уже, пришлось ехать за новыми. Итог:колодки(Япония) кстати они разные пары на этой модели!+работа 1500 рублей. После того как заменили колодки выехал со станции и она не едет! Колодки зажаты остались, пришлось заново заежать и делать ремонт суппортов, после этого всё ок! На станции денег за ремонт суппортов не взяли.

Там же у них зарегистрировался в сервисе (дали карту скидки и завели сервисную книжку на мою машину), что очень приятно. Попросил проверить состояние ремня ГРМ, т.к подгонялся как он, а то пробег то 284 тысячи, поглядели сказали отличное состояние, можно ездить ещё и ездить.

Пока всё, за два дня потратил:11 100р дальше буду дополнять.

Удачи всем!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Duet 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром