Отзыв автовладельца Toyota Duet 1999

Тойота Дуэт 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 5л на 100 км, город 7л на 100 км. л/100км
Цвет кузова: бордовый
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности, эл. прив. боковых зеркал, авто кондишн.
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 3-х цилиндровый, Twin Cam
На окончание ВУЗа было решено подарить мне машину, но условия были жесткие объемом максимум 1.3,  так что изначально готовилась к малолитражке. Машину везли из Японии под "заказ". Когда привезли оказалась практически безпробежная, намотано было 38000, но зато уже были убиты все три подушки под двигаелем, на замену и установку которых было потрачено около 8000, плюс еще масло, свечи, конвертор под радио и т.д. по мелочи. После ремонта решила ее обкатать на трассе и посмотреть как она выдержит наши дороги. Приятно удивилась от того, что на трассе она легко разгонялась и шла без натуги 140 км/ч,  правда стоит отметить и то что на крутых подъемах лна шла легко, но кушала при этом тоже неплохо. В городе я не вижу ей альтернативы, кроме как танка, т.к. я каждый день езжу по Красоте туда и обратно. За счет того что машина короткая и узкая, она может проехать практически любую голдобину и яму, смущает только что она низкая. В пробках она просто не заменима из-за своих габаритов и юркости. Единственным крупным минусом данной машины можно считать: проблемы поиска запчастей, без проблем можно достать только тормозные колодки, да и еще то что она на раме,  замена подушек заняла около 5 часов, т.к. пришлось вынимать чуть ли не весь дигатель.
Я на своей машине отматала уже около 7000 и объездила практически все Приморье. После поездок требовалось только помыть и все, в дороге никаких сюрпризов не преподносила. А проблема запчастей частично решима с помощью Дайхатсу Стории, так сказать мамы Дуэта. В целом я этой машиной довольна, единственно что осталось посмотреть как она себя будет вести зимой.

Продажа Toyota Duet 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт
Запчасти на двигатель EJ-DE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!