Отзыв автовладельца Toyota Duet 1999

Тойота Дуэт 1999 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 6-7 литров и город и трасса л/100км
Цвет кузова: перламутро-розовый
Цвет салона: серенький+ярко красные майки
Здравствуйте все желающие узнать о автомобиле Тойота -Дует.
Купил мне её муж, взамен отечественной восьмёрки.
Самые приятные впечатления о автомобиле, который конечно предназначен для езды не более из 2-х человек (как он впрочем и называется)
Расход любого бензина от 76 до 98 меня вполне устраивает. Очень резвый и юркий автомобиль.
Короткая база преодолевает любые ямки без всяких последствий. Отличный свет фар не слепит встречных водителей. Салон достаточно большой. Если сдвинуть до упора вперёд передние сиденья, снять заднюю сидушку и опустить заднюю спинку, то этот автомобиль подойдёт и для ночлега на рыбалке и на пикнике и для того что бы перевезти достаточно большой груз, к примеру стиральную машинку или большой телевизор.
На трассе достаточно легко разгоняется до 140, больше может и пойдёт, но страшновато, ведь лёгкий и короткий.
С ремонтом пока ни каких вопросов не возникало. Знаю, что запчасти только оригинальные можно купить. Расходники  уже приобрела МФ- 220 руб. ВФ-450руб., все ремни тоже есть  за 4 штуки 3000 руб.
К достоинствам можно отнести : оригинальный вид, экономичный, манёвренный, пока надёжный, очень проходимый, для своего класса просторный салон ( все достопримечательности комплектации перечеслять не буду)
К недостаткам:1. на холостом ходу немного потрясывает двигатель ( но муж сказал что это не дефект, а особенность работы 3-х тактного двигателя и данной конструкции),
2. Если в мой "маленкий" автомобиль заталкать 4 пассажира, то автомобиль становиться заметно "потупей"
3. Опять же по словам мужа: стоимость передних стоек или амортизаторов( не знаю как правильно) достаточно велика около 320$  за штуку и только на заказ, если когда нибудь потребуются.
Вот пока всё, что могу написать.
Девушки, женщины если вы ещё не решились, то смело можете просить своих мужей или...... приобрести именно такой автомобиль. Удачи Вам на дорогах.

не 3-х тактного, а 3-х цилиндрового. :)

76 бензин лили??? ЗАЧЕМ?

а моя джип хочет....

curren
Аммо около стольника, не пугайтесь раньше срока
Kayaba 332 * * * Амортизатор 2 1 (?) 101,18 $

Прикольную тенденцию (читай - моду) заметил - во всех малолитражных машинах использовать фразу "до 140 легко, а дальше не пробовал".

отличная тележка только ИМХО 1,3 MT 4WD

Вуду
А я бы не отказался погонять на 1,3 литра где нибудь ......

А я гоняю уже! Действительно, прикольная мафынка! Для её 870 кг 110 лошадок - ой-ей-ей как хватает! Землю из под себя роет... Правда, не 4везде...

Сообщите лучше, куда обращаться на сайт, если есть проблемы с Тойотой Duet?

машина конечно мала но ездить можно...только девченкам

Машина добротная. Перевозил все: ванны, мешки с цементом, строймвтериалы и т.п. Нормальная проходимость и скорость.

Езжу 2 года,не подводила ни разу. Скоростная машина,очень быстро набирает скорость,но больше 130 км не рисковала ни разу.Недостатки правильно указаны,но еще быстро выходит из строя датчик холостого хода. Меняла,оригинал обошелся в 3000руб,зато теперь как часики работает.

BluberD
Привет Дуетники ! У я тоже купил машину какбы жене :-) в подарок к получению прав :-) думал чтоб училась !!К своему удивлению за пару месяцев она стала ГОНЗАТЬ :-) на ней !! Машинка юрткая в управлении " среди своего класса " наверное многие модели превосходит ! Сначало напрягали велосипедные калёса :-))) потом поставил литьё на 14 с резиной 18560 и машинка приобразилась и в 90% повароты входит как влитая на 80-90 КМЧ !!! не превеувеличиваю ! в гораде кушает 8-10л а за городом не знаю как у кого а у нас 3-5 литров при скорости 120-140 КМЧ дальше не жал :-) но какнить попробую :-) !! Со светафора рвёт 9ки-10ки теже самые Витцы при том что у меня 4WD :-) Пролазиет там где нива не ходит сам пробывал и сам в шоке :-) Да и жена начала ездить меньше :-) не из-за того что не нравиться машина " она от неё в васторге " а из за того что она и мне приглянулась со сваими возможнастями :-)))

Продажа Toyota Duet 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт
Запчасти на двигатель EJ-DE в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!