Отзыв автовладельца Toyota Duet 2000

Тойота Дуэт 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Всем привет . На днях продали с женой ее машинку TOYOTA DUET . И как всегда я решил написать отзыв. Вот предыдущие отзывы Отзыв о Nissan Laurel  Отзыв о Mazda Atenza  Отзыв о Toyota bB
История покупки . Решили мы с женой что будет жить за городом . Так сказать чистый воздух . огородик , банька и  самое главное доступность , по сравнению с жильем в городе. . Ну раз решили так и сделаем , единственное что пугало жену это автобус который ходит каждые сорок минут и только до восьми вечера ( а она работает до 22 00 ) и расстояние до остановке  2,5 км . Естественно у меня был готов ответ . на этот ожидаемый вопрос . Я предложил 1)Срочненько идти учиться на права 2) Затем покупаем машину и все проблема решена . Для жены естественно казалось ни все так просто как для меня . но другого варианта не было . И вот подходит время сдачи экзаменов в гаи , и права на руках . Жена счастлива и горда собой , мало того что она сдала , она единственная в группе из девушек сдававших на механике . Теперь осталось купить автомобиль . А это уже оказалось сделать сложнее ,чем сдать на права . Я даже не вспомню какое количество машин я пересмотрел . Бюджет был очень скромный , за такие деньги можно купить более менее приличное Жигули , но хотелось купить иномарку на автомате ))) . Я прекрасно понимал что за эти  деньги искать Не битую ,Не крашеную , Ездил дедушка не стоит  … Искал чтобы была на ходу , работала печка и более менее целая . И вот я нашел DUETа.
А теперь о машине . Плюсы :
- Внешний вид . Не красавица конечно , но симпатяга это точно .
-Маленький расход топлива . Благодаря этой машине я тоже пересел с 2,3 на более экономичную .
-В салоне хватает места , я бы сказал уютно как то в ней . Задние сиденья сложил и можно что то перевезти более большое .
- Тепло , салон не большой и прогревается быстро и печка теплая
- Всегда заводилась . Даже странно я думал чем меньше объем тем тяжелее завести зимой
-Дорожный просвет и 4Вд . Я был удивлен как она прет по легкому снегу , лесу и лужам ...
А теперь минусы
- Разгон /обгон . Не знаю на сколько резвее 1,3 , у нас была литровая  . С горы разогнался , в гору заскочил . Если разогнаться мешает впереди едущая машина , то забираться в горку тяжеловато .
- Не посмотришь обороты двигателя . как то не привычно .
- Как и наверное у всех маленьких машинок , это не уважение на дороге .
В завершении скажу : Отличный автомобиль с маленьким аппетитом и хорошей проходимостью .....

Правильный яп... только 5

"В завершении скажу что машинка хорошая .Каждый год у машины появлялась новая владелица "
чет не понял вы каждый год меняли жену?)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
чет не понял вы каждый год меняли жену?)
В ПТС все владельцы до нас были только девушки и ни одна больше года не ездила .

нормальная машинка. фото ацтой

Имя пользователя Николай:
вот так понятно,а то я уже грешным делом подумал)))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
вот так понятно,а то я уже грешным делом подумал)))
Вы меня вообще рассмешили . Решил отредактировать чтобы не вводить людей в заблуждение

Теперь получше фото,а то был кошмар) Лови 5

Мажок зачетный, 2din ))))

нормальная машинка

KJA - WRO
хороший аппарат...родственники у меня на ней на дачу гоняют....коротенькая - по ухабам спокойно переваливается и ничего не цепляет....и места в ней правда прилично....

5. Автор ! Этот божий одуванчик не сдувает с дороги ?

по реже стали на дорогах встречаться

maks22:
по реже стали на дорогах встречаться
Года идут...

Светлана
саня у меня жена владела 1час хорошая была машина

Анастасия
Спасибо за машинку))) привели все в порядок ездим и радуемся)

1720583
Анастасия
Спасибо за машинку))) привели все в порядок ездим и радуемся)
Вы сейчас на ней ???))

Анастасия
да супруга на ней ездит)

Евгений
Все ли есть необходимые запчасти в Иркутске?

Продажа Toyota Duet 2000 в России