Тойота Дуэт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

ещё несколько фото.

05.05.12 купил навигатор Shurmann Mini 100, Navitel на 150 городов(вещь на самом деле нужная), установил-настроил и собираюсь в путь.

06.05.12 ну вот наконец-то и выдалась первая длительная поездка на Дуэте к родителям в Новосибирскую область, проехал 1061 км,по трассе М51. Ни каких проблем и сюрпризов не было по трассе и на трассе, средняя скорость по навигатору показывала 115-120км/ч. Тысячу раз сказал спасибо механике, ибо на обгонах она просто делала вещи и 5-ая скорость ей только в плюс! На автомате не представляю как бы я напрягался при обгонах....

Ну вот вчера 03.05.12 заменил масло в коробке и залил новое в мост задний. В заднем мосту было

жуть какое чёрное масло и запах ужасный+обнаружили что не работает сапун на нём же, пришлось WD40

отмачивать и продувать компресором, в итоге всё заработало. В МКПП все обошлось без приключений,

слили и залили.

DOT4 импортный залили и прокачали колёса на тормоза.

Вот теперь у меня душа спокойна, зная что все жидкости в этой малютке поменяны, кроме раздатки

(позже поменяю).

Объмы которые входят в Дуэт:

Двигатель EJ-DE - 2,3л с фильтром....

Вот еще несколько фото моего Дуэта!

Я уже написал в отзыве, что у меня умер кислородный датчик...Вот его фото и коробка от нового универсального датчика.

Как и обещал, выкладываю причину неисправности моего авто: а именно топливный фильтр. Жаль новый не успел сфотать(да он впринципе такой же в точности, только корпус полностью белый), но выкладываю фото коробки от него.

По утрам обнаружил утечку антифриза в небольшом кол-ве, именно там где сливная пробка на радиаторе. Подтягивал раза два-бесполезно! На горячую антифриз расширяется видимо и утечка исчезает. Весь день катаюсь или стоит возле работы нет следов антифриза.....только ночь простояла и утром вот оно пятно. Вчера слил ещё раз антифриз и купил новую пробку, сегодня утром сухо!:))) Резинка вообще не держалда антифриз на холодную.

24.04.12 вечером поменяли дроссель на контрактный, итог обороты выравнились 800-900.

Единственная проблема возникла с шлангом доп.сапун котрый идёт к крышки клапанов, он выламан и воздух чуть-чуть подсасывает, буду думать как сделать чтобы всё было в норме. Фото есть.

Только что 24.04.12 съездил купил контрактный дроссель EJ-DE, цена вопроса 7000 рублей, продали мне его за 6000 рублей т.к разбит разъём регулировки заслонки, но он с моего дросселя туда пойдёт. Гарантия 3 дня на проверку. Сегодня вечером буду ставить, отпишусь завтра. Фото дросселя который купил прилагаю.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!