Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Начало ремонта

В Благовещенске кузовщины (дверей) нет, есть пару вариантов но цена не соответствует состоянию, заказаны обе двери левая в цвет по цене 7 000 рублей, правая красная выбор пал на нее из за состояния и цены в 5000 рублей, грузовик отправляется на рихтовку без покраски.

Для снижения стоимости ремонта разобрал кабину сам, снял панель и прочую требуху, нашел последствия удара, поврежден корпус воздухо заборника печки. контрактный не нашел буду восстанавливать сам, лопнуты,отломаны от корпуса рычагов тросы управления заслонками печки,за контрактную просят от 1500 до 2000 рублей + доставка, если смогу починю сам.

Вооружившись паяльником, скобами и саморезами спаял корпус печки и починил крепления тросиков заслонок, заказаны и получены двери, решетки радиатора, найти кто будет рихтовать без покраски оказалось не легче чем найти грузовик, не хотят хорошо делать шпаклевка все скроет а без покраски придется вытягивать все изъяны, но поиски мастерской закончены машина уехала в мастерскую работы начаты

Продолжение следует .......

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 1989 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром