Отзыв автовладельца Toyota Dyna 1997

Тойота Дюна 1997 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 91 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-трасса,12-город л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Привет всем! Езжу на грузовиках с 18 лет.Был до этого-Форд транзит,Фиат дукато(скорее гоночный грузовик),Фольк.Транспортёр.Езжу всегда по горам сочи-краснодар,дорога сами понимаете очень тяжёлая. Дюну взял с пробегом 90000,скорее всего скрученый.Подвеска вся на рессорах очень-очень жёсткая,если долго ездить то болит шея.Крутится по городу супер удобно из-за хорошего выворота колёс.По качеству автомобиля нареканий нет.За три года ,кроме масел и ремней-это я не считаю за поломки,я поменял крестовину кардана за 700 руб. и резиновые втулки рессор по100руб. за штучку и всё.Всё работает как три года назад при покупке.Сравнивая с прежними автомобилями хочу отметить, что расходы на ремонт в Дюне ниже в несколько раз , а это и время и деньги.На счёт двигателя 3L хочу сказать ,что после Ленд-крузеровских дизелей 3L считаеться самым надёжным тойотовским дизелем!

насчёт двигателя ты прав на 100% у самого дюна правда аж 90 года но бегает как новая и главное двигатель очень неприхотливый
быстро едешь медленно понесут
мицубиси -лансер 98год
тойота дюна 90 год

за двигатель правда 100%

Удачи на дорогах
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

санкт петербург
такая же Дунька !3L двигатель!проживает она в архангельской области и соответственно с её трескучими морозами,но заводиться на удивление всегда,пробовал даже в -32!кабину проклеил шумкой,стало очень тихо и ТЕПЛО,в -10 выключаю печку на трассе!пробег к 350000 идёт,но масло от замены до замены не доливаю,так как не ест она его!!!сменил за полтора года только аммортизаторы передние,отбойники резиновые и крестовину!!!всё!ремень грм и ролик не считаеться,сам летом поменял возле дома за три часа!машина мне так кажеться неубиваемая если относиться к ней по человечески,не экономить на масле и топливе,никогда не подведёт!ездил даже в мороз -42,крайняя необходимость,возвращался домой из Котласа,400 км !!!никаких нареканий,прёт как танк!много тогда по трассе дизелей встало а Дунька пёрла!и я в благодарность построил ей тёплый гараж.она довольна!

Один в один такая же. Езжу уже восьмой год БЕЗ ПРОБЛЕМ! И круглый год стоит на улице.

Помогите, пожалуйста! Дело вот в чём, недавно купил Дюну 94 г.в. двигатель 3Л, Радиатор бежал по-страшному, именно с радиатора (отжил своё), была залита вода кстати. Купил новый заменил, залил тосол и начало течь с двигателя под нижний шкив из под кожуха ремня грм. В чём причина или из под чего может подтекать?

Продажа автомобилей 1997 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дюна.
Посмотреть всё о Тойота Дюна

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дюна с фотографиями, недостатки и все минусы!