Отзыв автовладельца Toyota Dyna 2004

Тойота Дюна 2004 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 4900 куб.см, 140 л.с.
Добрый день! До Дюны был ниссан атлас 1.5 тонник, три года на нем поливал, потом ковырялся в инете и нашел двухкабинник атлас 4вд 93г.р., решил продать своего и купить этого, цена вдового была 300000₽,своего за столько же продал. Недолго я радовался атласу 4вд,доработал его по тихой, решил выставить за 450₽,и тут мне предложили на обмен Дюну 2004 года, вот здесь я почуял подвох, потому что обмен был ключами, как такая машина может столько стоить? Родня отговаривала, мужики говорили на чем на охоту будем ездить))потом плюнул и обменялся. Бывший хозяин им владел с 2010г.в одних руках, заехала в Россию в 2009г, и в 2017 я стал счастливым обладателем Дюны. Как сказал прежний хозяин, машина резко сбросила скорость до 40 км/ч и больше не ехала, говорит проблема в форсунках, типа давление не держат. На момент обмена, Дюна была заморожена, короче кота в мешке взял. Загнал на сутки в теплый гараж, на следующий день перед заводом двигателя начал качать толивную систему, и откуда то потекла соляра, здесь я немного запаниковал, потом посмотрев откуда бежит, увидел треснутый шланг! Заменил данный девайс и уаля! Мотор заревел, не дымит, сразу его разогнал до 100 км/ч, прет как танк, запас мощности просто супер, иногда на светофоре можно поиздеваться над крутыми тачками), порадовал горный тормоз, стеклоподъемники,большая кабина. Минус- низкая посадка, в -15-20 заводится плохо, надо что то придумать или масло на синтетику поменять, думаю всё!

Ник
Повезло!

Лес
Про светофор порадовал
Мои зайцы следят за вами

Алтайский край
Главное топливо хорошее лей в неё, а то горя можно хапнуть.

до сих пор бегают

Ха
пробег смущает

Якутск
А вот пробег и как раз включился сажевый фильтр, скажу честно, заправляюсь с канистр)) по дешевле, качество хорошее, проверенные люди! Стоит мановский фильтр и сепаратор!

Крутые тачки курят в сторонке))
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Отличная машина!-5
константин
Ленинск-Кузнецкий
держал дюну с двс s05d мотор надежный посмотри свечи накала у меня в минус 33 заводился с пол оборота лил синтетику 5-30.

Тулун Иркутская область
Нормальный катер!

Иван
Камень-на-Оби
Владел 5 лет.ДвигательS05C(4600куб.см). Вообще горя не знал.Если на сапуне на конце резиноая трубка ,то срочно её сними.

Алтайский край
Замечательный грузовик.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Круто тож хочу
Мой отзыв: Honda Airwave 2005

Саныч
я тоже в прошлом году купил с таким мотором еще и на акпп. люди глаза округляют: комонрейл, с сажевым фильтром да еще и на автомате!!! а мне нравится по городу вообще одно удовольствие работать.
хорошо лахам дрова втюхал!)))

Приморский
константин
Здесь можно лить масло только DL 1с маркеровкой для сажевых фильтров

А почему такой расход огромный? У моей максимум 12.
Виктор
А по ремонту эта машина дорогая?!

Виктор
А по ремонту эта машина дорогая?!
По ремонту на тойоту есть всё, но пока не пришлось ничего менять

По ремонту на тойоту есть всё, но пока не пришлось ничего менять
Чем мне тойоты и нравятся!)))

не продаешь или обмен?

А я с 2008 года владею и до сих пор балдею! Двига N04C турбовый 6 ти ступая короба г.в 2004. И так же стоял сажевый. Машина что надо, просто не терпит наплевательства. Уход ласка и любовь и можно вжаривать!

Продажа автомобилей 2004 в России